WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые питомцы в патче 4.2: кто они и как их найти  (Прочитано 45975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FireUnt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"По фану" попробовать с пауками можно, но если не получится - печалиться не буду :) Олм в кармане сидит, разве что кошку словить.
лучше бы баланс склепали нормальный

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
о)
Ну хоть что то..)
В этой игре так не хватает хадкора. Вот просто жесть.

Теперь паучок с 38кк хп развлечение. Дай бог, что бы нерфанули первым же патчем.
. Это надо 10 ппл рейд собирать,чтобы такого приручить))))
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Random007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • LamerOnLine
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ждала чего-то большего, честно говоря. В том, что у этих петов будут мега-абилки сомневаюсь, т.к. метелица придерживается мысли о том, что рарники и спирит-бисты для фана и красоты, а не оружие хоть какого-то поражения  :(
Хотя паучок Deth'tilac порадовал) Но после приручения его, скорее всего, ждёт участь Арктуров и Гондрий - почётное место в стойле.

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
.... Всего у паука 38 миллинов хп (sic) ... Стратегия: приводите с собой пета-паука, который будет набрасывать на врага сеть. Если верно подгадать тайминг, то сеть + ловушка + конкшот даст вам достаточно времени, чтобы успеть воскресить пета. Повторять до победного конца...
а на скольки кк можно приручать уже ? 38кк в соло больше получаса сносить  :( хотя если собрать пати с хилом , танком и несколькими дд...  ;D

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 804

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
.... Всего у паука 38 миллинов хп (sic) ... Стратегия: приводите с собой пета-паука, который будет набрасывать на врага сеть. Если верно подгадать тайминг, то сеть + ловушка + конкшот даст вам достаточно времени, чтобы успеть воскресить пета. Повторять до победного конца...
а на скольки кк можно приручать уже ? 38кк в соло больше получаса сносить  :( хотя если собрать пати с хилом , танком и несколькими дд...  ;D

Народ, вы как обычно читаете только то, из-за чего можно устроить QQ.
Тактика ясна как два пальца: натравляется на него пет, он врубает свою абилку - Пета нахрен сносит, сам получает дамаг на 4кк. Воскресить пета - повторить.

Doomast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теневикс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На 9 лямах можно приучить паучка...
А вообще требую стойла для чернокнижников и чтоб порабощением их туда можно было - а потом сумонить) хотя таких уникальных петов не будет  - шива с полуострова, сатира всякие, но тем не менее - разнообразие)

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактика ясна как два пальца: натравляется на него пет, он врубает свою абилку - Пета нахрен сносит, сам получает дамаг на 4кк. Воскресить пета - повторить.
мм, точно  ;D

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
.... Всего у паука 38 миллинов хп (sic) ... Стратегия: приводите с собой пета-паука, который будет набрасывать на врага сеть. Если верно подгадать тайминг, то сеть + ловушка + конкшот даст вам достаточно времени, чтобы успеть воскресить пета. Повторять до победного конца...
а на скольки кк можно приручать уже ? 38кк в соло больше получаса сносить  :( хотя если собрать пати с хилом , танком и несколькими дд...  ;D

Народ, вы как обычно читаете только то, из-за чего можно устроить QQ.
Тактика ясна как два пальца: натравляется на него пет, он врубает свою абилку - Пета нахрен сносит, сам получает дамаг на 4кк. Воскресить пета - повторить.
спасибо кэп,а еще наверно нужно трапить между воскрешениями пета.Мы сами то не догадывались,но после твоего сообщения все стало понятно  :P

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Алекск, человек пояснил для тех кто через строчку читает, чё ты агришься то сразу  :D

Atlante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атлантэ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: П.Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А где находится портал в дейли зону Огненных Простор? ;D

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Алекск, человек пояснил для тех кто через строчку читает, чё ты агришься то сразу  :D
с чего вы делаете вывод что я агрюсь?
Цитировать
Стратегия: приводите с собой пета-паука, который будет набрасывать на врага сеть. Если верно подгадать тайминг, то сеть + ловушка + конкшот даст вам достаточно времени, чтобы успеть воскресить пета. Повторять до победного конца.
человек решил покепетанить  ;D я решил покопетанить копетана  ;D

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
человек решил покепетанить  ;D я решил покопетанить копетана  ;D
Кэп в квадрате =) чтот новое =)

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
человек решил покепетанить  ;D я решил покопетанить копетана  ;D
Кэп в квадрате =) чтот новое =)
неужели ты не знаешь про адмирала? :D

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
человек решил покепетанить  ;D я решил покопетанить копетана  ;D
Кэп в квадрате =) чтот новое =)
неужели ты не знаешь про адмирала? :D
Ваф не пали  ;D

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 804

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алекск, человек пояснил для тех кто через строчку читает, чё ты агришься то сразу  :D
с чего вы делаете вывод что я агрюсь?
Цитировать
Стратегия: приводите с собой пета-паука, который будет набрасывать на врага сеть. Если верно подгадать тайминг, то сеть + ловушка + конкшот даст вам достаточно времени, чтобы успеть воскресить пета. Повторять до победного конца.
человек решил покепетанить  ;D я решил покопетанить копетана  ;D

Я отвечал на это сообщение:
Цитировать
а на скольки кк можно приручать уже ? 38кк в соло больше получаса сносить  :(

А в стратегии не было сказано, что убивая пета, моб сильно калечит себя. А слова чуть выше стратегии народ не удосужился почитать

 

закрыть