WORLD OF WARCRAFT

Тема: Про соло фарм?  (Прочитано 284674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Про соло фарм?
« Ответ #135 : 15 Сентября, 2012, 12:24:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пока не удается точно по таймеру ударить щитом, больше 200 к ап не получается. Но, как я уже говорил, ретришмот решает проблему, поэтому заморачиваться особо и не стоит.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Про соло фарм?
« Ответ #136 : 17 Сентября, 2012, 10:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что задача состоит не просто в том, чтобы пережить обезглавливание, а еще в том, чтоб настакать максимально возможное количество отмщения.
Весь овердамаг, поглощенный ревностным защитником в Отмщение не защитается.

что-то мне кажется это баг >_<

я понял, что меня смутило. защитник не поглощает лишний дамаг, он его обнуляет. нет лишнего дамага.
а раз нет дамага - нет отмщения....

все равно я считаю это багом =)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2012, 10:36:11 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Про соло фарм?
« Ответ #137 : 17 Сентября, 2012, 11:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и я о том же. Каждый раз прожимаю одни те же сейвы, а ап от отмщения разное, от 50 к до 200. Чет меня это смущает, как бы не прикрыли лавочку. Хотя конечно, руки решают. Я вон за ДК моба-маску через раз убиваю  :facepalm: по дороге до боса.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Про соло фарм?
« Ответ #138 : 17 Сентября, 2012, 12:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, ковырял Мандокира бдк - не получалось убить, поскольку нет нужной трини=недостакать парри. Пришел ппалом. Помучился с трешем, под ваншот босса прожал ревностного, после ваншота прожал ладошки, сдал крылья и убил ДО второго ваншота обычной ротацией. Даже щит не перевешивал. Хз, в чем трабл может быть.
З.Ы, Ни единой дд-шмотки - чистый 406 прото-шмот.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Про соло фарм?
« Ответ #139 : 17 Сентября, 2012, 13:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично, вчера пробовал за ДК без трыни на силу, не прокало. Не хватает парирования значит. Седня куплю. Все же двумя персами фармить и шансы в 2 раза выше. Хотя, как уже сказал, моб-маска очень досталяет  >:( Остальных можно скипнуть.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Про соло фарм?
« Ответ #140 : 17 Сентября, 2012, 13:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о_О Скипнуть?! Как?!

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Про соло фарм?
« Ответ #141 : 17 Сентября, 2012, 15:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На входе пробегаем справа по берегу до моста. Цепляются только насекомые, но их убить не проблема. Потом моба-маску надо убить. Второй шаман тоже скипается если по самой стенке его обойти. Моб, что катает камни, не трогает, обходим его справа по стенке. Перед следующем паком юзаем зелье невидимости и пробегаем к босу. Правда, если вайпнешся, следующий трай надо будет ждать где-то 8 минут (откат зелья).
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Про соло фарм?
« Ответ #142 : 18 Сентября, 2012, 02:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о, булыжникокататель не агрится? это хорошо, а то он бесит чуть меньше блюющей маски.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Про соло фарм?
« Ответ #143 : 18 Сентября, 2012, 11:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вам видосы, где 25 ДК проходят 7 ХМ (кроме спины, ес-но). Героический класс, мать его за ногу  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

suicidesilence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: [Защита 5.0] Бета Тест
« Ответ #144 : 20 Сентября, 2012, 13:05:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы убиваете соло прот палом мандокира? Может я что-то делаю не так, но у меня остается у него 2кк и он меня добивает вторым чарджем. Из шмота: фулл бис ретри шмот+ соулдринкер 416 + щит 410ый. Набраны капы меткости и мастерства.
Из тринек око 416 + череп юзовый. В талантах взял святого карателя. Начинаю пулл со стандартной ротации, отсчитываю 8 секунд и нажимаю ревностного, он чарджится - я прожимаю макрос на пот+череп+крылья+фанатик. Начинаю спам увс-тв-джага-тв-филер-увс-тв... Но убить его за "10 секунд", как тут было написано я его не могу, что я делаю не так?
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 13:08:37 by suicidesilence »
If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Re: [Защита 5.0] Бета Тест
« Ответ #145 : 20 Сентября, 2012, 13:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, на самом деле, выбора как такого и нету в этом тире. В пве так точно.
ну универсального получается нет.
под ДоТы можно брать первый, под контроль третий. второй выходит серединка на половинку.

ЗЫ: кстати получается (имхо) на тех же Стражей (1 босс) можно брать "антиДоТ" и не париться =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Re: [Защита 5.0] Бета Тест
« Ответ #146 : 20 Сентября, 2012, 13:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы убиваете соло прот палом мандокира? Может я что-то делаю не так, но у меня остается у него 2кк и он меня добивает вторым чарджем. Из шмота: фулл бис ретри шмот+ соулдринкер 416 + щит 410ый. Набраны капы меткости и мастерства.
Из тринек око 416 + череп юзовый. В талантах взял святого карателя. Начинаю пулл со стандартной ротации, отсчитываю 8 секунд и нажимаю ревностного, он чарджится - я прожимаю макрос на пот+череп+крылья+фанатик. Начинаю спам увс-тв-джага-тв-филер-увс-тв... Но убить его за "10 секунд", как тут было написано я его не могу, что я делаю не так?
патамушта ревностный весь овердамаг не переводит в ап. поэтому надо еще прожимать пацанчега, дать по морде щитом боссу, поюзать бз (глифованную) и какуюнить трыню на искусность.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Re: [Защита 5.0] Бета Тест
« Ответ #147 : 20 Сентября, 2012, 13:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
suicidesilence, могу вечером попробовать записать видяшку. Делаю таким образом: начинаю пулл стандартной ротацией - увс, джага, щит... че по прет. Под ваншот (обычно нажимаю спустя 7-8 секунд после пулла) юзаю ревностного. Получаю ваншот, сдаю ладоши, крылья, 4-5 ударов и босс лежит. Фулл танкосет, ни одной ретри-шмотки. Под убийство босса юзаю крылышки еще, это да. Кап меткости собран, мастерства - практически собран. Первый же УВС сносит что-то порядка 30%хп босса...

suicidesilence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Re: [Защита 5.0] Бета Тест
« Ответ #148 : 20 Сентября, 2012, 14:42:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 16:20:42 by suicidesilence »
If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Re: [Защита 5.0] Бета Тест
« Ответ #149 : 20 Сентября, 2012, 19:10:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я делал фк в ретри, но ежедневно убиваю в проте.
ДП в талантах и ретри шмот + 2 куска прота.
больше ничего не нужно.

 

закрыть