WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секрет успеха гильдии Paragon  (Прочитано 54233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #60 : 23 Мая, 2011, 16:18:57 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Прекратите включать лицемеров и моралофагов. Дети, даже если они и читают форум (а я уверен что большинство "детей" тут либо взрослые с плохой грамматикой, либо косящие под них лица) ничего нового для себя не откроют.  Да тут на главной странице справа баннер про эльфов пидарасов. Кого вы пытаетесь тут наставить на путь истинный?

Постоянно кто-то кого-то пытается уличить в пропаганде чего-либо, потому что им на самом деле впадлу объяснить детям что это, почему это, и что с ним будет если он сделает это. Лень воспитывать, нахер надо есть же общество, есть же школа. Доброе утро ленивые ханжи и лицемеры.

...никто никого не заставляет что то пить употреблять или делать.

У тебя есть ребенок/младший брат/сестра/племянник?
Ты согласен, что бы  твой ребенок читал
Мол секрет его любимой команды - напиваться до потери сознания.

Никто не говорит о том, что надо воспитывать.
Но запретный плод сладок, а когда еще и такие "примеры"...

Mavel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #61 : 23 Мая, 2011, 16:19:44 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Кермит, что это за реклама на титульной странице? ты не глупый человек, и сам прекрасно знаешь, что секрет ворлд-ферста любой топовой Гильдии в быстром нахождении и грамотном использовании багов босса. Ребят, если вы мне не верите - почитайте титульную страницу Гильдии Карфаген( http://karfagen-wow.ru/новость с названием - "Впечатления рейдера о контенте")- там всё доходчиво расписано про это дело. Ненадо эту шнягу на титульный лист выкладыавать, если писать больше неочем.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 16:24:18 by Mavel »

Eshk1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Beauty hides in the deep

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эшки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #62 : 23 Мая, 2011, 16:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В советское время, в то время когда я вырос, не было такого, ни реклам алкоголя, ни сайтов с сомнительными баннерами. Так ведь и малолетних алкашей не было, дети пили лимонад и не знали что такое алкоголь в подворотне после школы. Сейчас вам дали свободу выбора, и что, стало легче? Изменилось в лучшую сторону что-то? - Отнюдь. А интернет - это вообще отдельный разговор, поколение некст воспитывается на нем и только на нем. Что бы там не говорили, мол интернет помогает детям развиваться, мой ребенок не увидит его таким какой он есть вплоть до совершеннолетия.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #63 : 23 Мая, 2011, 16:27:26 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Мне бы не хотелось никого здесь банить, но я прошу обходиться без мата. Спасибо.

Bambol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбол
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #64 : 23 Мая, 2011, 16:27:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Прекратите включать лицемеров и моралофагов. Дети, даже если они и читают форум (а я уверен что большинство "детей" тут либо взрослые с плохой грамматикой, либо косящие под них лица) ничего нового для себя не откроют.  Да тут на главной странице справа баннер про эльфов пидарасов. Кого вы пытаетесь тут наставить на путь истинный?

Постоянно кто-то кого-то пытается уличить в пропаганде чего-либо, потому что им на самом деле впадлу объяснить детям что это, почему это, и что с ним будет если он сделает это. Лень воспитывать, нахер надо есть же общество, есть же школа. Доброе утро ленивые ханжи и лицемеры.

...никто никого не заставляет что то пить употреблять или делать.

У тебя есть ребенок/младший брат/сестра/племянник?
Ты согласен, что бы  твой ребенок читал
Мол секрет его любимой команды - напиваться до потери сознания.

Никто не говорит о том, что надо воспитывать.
Но запретный плод сладок, а когда еще и такие "примеры"...

к сожалению или к счастью у меня еще нет детей, и я уверен что я не обрадуюсь, когда ко мне подойдет, например, дочурка с вопросом: "Папа, а что такое шмаль?". Идти и выяснять откуда он это слово узнала, как все родители делают, это как воевать с ветряными мельницами. Я лучше постараюсь максимально насколько это возможно объяснить ей что это, а когда она станет постарше, покажу примеры, вокруг их много. Тут к КАЖДОМУ человеку нужен индивидуальный подход.
Если растить ребенка под колпаком, а потом его резко втолкнуть во взрослую жизнь, это наверное большая жестокость к нему чем рассказывать маленькой девочке про наркотики.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 16:30:45 by Bambol »

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #65 : 23 Мая, 2011, 16:35:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем вас тема не устраивает? Думаете что Кермит плохого детишкам хочет? А я вам могу сказать другое - скорее детишки Кермита научат чему-то новому. У меня у подруги сынок, рос на моих глазах, а ща лбу 16 лет, и он ей так басом говорит - Ма, я кароче седня на ДР иду, вернусь в 3 часа ночи, какая школа?
Или поехали мы с ней на море на первомайсике праздники, вернулась она домой и обнаружила "каку" у себя на жемчужном кожаном диване, на вопрос к сыну - это че вообще?, ответ - я шаурмой отравился. И чувак НК не читает. И семья у них благополучная, квартиры, дачи на морях и в лесах, машины, отдых заграницей  минимум 2 раза в год.
У дитятки бродят гормоны, все в таком возрасте и пьют и курят, вообщем пробуют для себя что-то новое. Так что не нужно тут попу рвать за деток, поверьте, вы их совсем не знаете.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #66 : 23 Мая, 2011, 16:36:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
у нас в стране алкоголизм самая большая проблема, вот например, средняя семья (не алкоголиков), выпивают там по праздникам алкогольные напитки, ребёнок всё это видит и на вопрос: "А можно мне?", ему отвечают: "Нет, ты ещё слишком маленький", ну и ребёнок растёт, старается казаться старше ибо на подсознательном уровне у него откладывается, что если ты куришь и пьёшь это значит что ты взрослый, ну и как это часто бывает, из такого ребёнка вырастает очередной гопник отжимающий мобилы в подворотнях и хлещущий блейзер каждый день, а так же у которого в лексиконе единственные не матные слова это: "в" и "на"...

P.S. хотя надо признаться что школьники вряд ли читают этот сайт, но культивировать алкоголь как средство налаживания отношений, тоже не дело
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 16:39:05 by Public_Enemy »

Bambol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбол
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #67 : 23 Мая, 2011, 16:38:42 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
у нас в стране алкоголизм самая большая проблема
у нас в стране государаство самая большая проблема

Все, больше не пишу.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 16:40:55 by Bambol »

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #68 : 23 Мая, 2011, 16:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Может хватит уж фигню нести! и что вы набросились на Кермита! и то что он тут спаивает это все фигня! большинство детей получают информацию об алкоголе в школе и от друзей и зомбоящик туда же! Или вы хотите совсем ребенка оградить от окружающего мира?) бредятина! Люди пили веками и этого не изменить! и ничего в этом плохого нет! Другое дело что алкоголь бы не продавать до 21 это уже другой вопрос! Он рано или поздно всеравно попробует и должен сам решить пить ему или не пить! И в траве нет ничего страшного! восточные люди вообще ее как табак курят и ничего страшного! человек должен все попробовать(кроме героина и т.д.). А насчет вы засираете свои клетки и т.д. То еще большая бредятина! Мы живем при такйо экологии, что алкоголь это все фигня! То что ты не пьешь и не куришь это не говорит о том , что ты проживешь много лет! Есть тьма примеров что алкаши живут дольше!0))Как говориться кто не курит и не пьет , тот здоровеньким помрет! Все равно умрем все и нужно жить каждый день как последний и все попробовать!
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #69 : 23 Мая, 2011, 16:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нас в стране алкоголизм самая большая проблема
у нас в стране государаство самая большая проблема
ну если на то уж пошло, то самая большая проблема, отсутствие национальной идеи, собственно страна без национальной идеи слаба

Bambol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбол
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #70 : 23 Мая, 2011, 16:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нас в стране алкоголизм самая большая проблема
у нас в стране государаство самая большая проблема
ну если на то уж пошло, то самая большая проблема, отсутствие национальной идеи, собственно страна без национальной идеи слаба
Не хочу развивать тему, слишком для НК

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #71 : 23 Мая, 2011, 16:44:30 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Мне бы не хотелось никого здесь банить, но я прошу обходиться без мата. Спасибо.

http://karfagen-wow.ru/


Вот статья карфагена.
Шикарно да? Прочитал с удовольствием.

А вот эту херню на главной странице лучше удалить и не позориться.
Или это очередная тема для холивара и накрутки посещения, типа Что лучше Орда или Альянс?
Господи Кермит ты же адекватный, зачем такие темы постить?

...BlinD...

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • ...abnegation...

  • Варкрафт: +
    • Класс: S/Disc priesT
    • Сервер: LK
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #72 : 23 Мая, 2011, 16:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чёрт,  я всегда думал, что успех парагона, в борьбе простите с гемороем, а так же бессонницей, и мб шизой, но оказывается русское средство , нашим северным соседям пошло напользу.
если честно какой то бред, а если происходит так как написано, то это реально трудротство...
я готов поспорить что они по ночам вскакивают и в кошмарах ногтями по обоям рисуют логи и ротацию...
...this is not me, this is me...
...Self vs Self...
...когда многие поймут, что в вов нельзя ни выйграть, ни проиграть....

Fhneh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Тлен. Боль. Уронил печеньку в чай.
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #73 : 23 Мая, 2011, 16:47:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне одному это кажется запоздалой шуткой на 1 апреля?
"Упавший под стол понижается рангом."
Гм Парагонов- самый бывалый пьяница игрок :D
Если какое-то высказывание у тебя вызывает негативные эмоции, подумай- не троллят ли тебя или не устраивают вброс. (с) A. b.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #74 : 23 Мая, 2011, 16:48:08 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Мне бы не хотелось никого здесь банить, но я прошу обходиться без мата. Спасибо.

http://karfagen-wow.ru/


Вот статья карфагена.
Шикарно да? Прочитал с удовольствием.

А вот эту херню на главной странице лучше удалить и не позориться.
Или это очередная тема для холивара и накрутки посещения, типа Что лучше Орда или Альянс?
Господи Кермит ты же адекватный, зачем такие темы постить?

угомонись ты уж а! А почему ты не берешь то, что это правда и они реально так делают?) Ну да как же топ гильдия не может пить и играть! Они все сугубо спортсмены трезвенники! И ученые! угомонись уж хорошая статья я о такой игре и не знал!
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть