WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что вам нужно?  (Прочитано 42143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SunnyOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огнесса
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #150 : 01 Декабря, 2011, 13:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попроавочка - не скрафтить открывашку, а выполнить крафтовый викли-квест, за который дадут Master Craftsman'sa Mark и открывашку.
На сколько я понял - Kateev , имеется в виду не рейд Хаммеркнелл, а Хроника.
IMHO - она даже легче, чем GsB. Там есть несколько неприятных паков, но боссы - легче.
хм. на моей памяти и скрафтить можно было, при определенном уровне мастерства...мб что поменялось, за этим аспектом не особо слежу.
в убыток... ну не всегда все окупается, опять же, может поменялось что - давно их не закрывала.
а, ну если соло... то да, легче наверное.
800-900 это ок. на манекенах тех проверяла?) там просто разные - эмитирующие обычных мобов, элитных и еще какие-то
Ну попробуй в т1 сходить, почему бы и нет.


Kateev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Что вам нужно?
« Ответ #151 : 01 Декабря, 2011, 15:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм. на моей памяти и скрафтить можно было, при определенном уровне мастерства...мб что поменялось, за этим аспектом не особо слежу.
в убыток... ну не всегда все окупается, опять же, может поменялось что - давно их не закрывала.
а, ну если соло... то да, легче наверное.
800-900 это ок. на манекенах тех проверяла?) там просто разные - эмитирующие обычных мобов, элитных и еще какие-то
Ну попробуй в т1 сходить, почему бы и нет.
там короче дают квест, что надо скрафтить штуку - эту штуку выучиваешь у тренера и сдаешь квест и дают открывашку крафтовых рифтов:)
Манекены... ну манекен, судя по виду, с красными шипами - значит элита:))) В Меридиане стоит справа от манекена для хилов:)

SunnyOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огнесса
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #152 : 01 Декабря, 2011, 16:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а, ясно)
ну тогда ок)

кстати, в ру-то пойдешь? 8-го числа ранний доступ как бы уже.

Estar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Что вам нужно?
« Ответ #153 : 02 Декабря, 2011, 10:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а, ясно)
ну тогда ок)

кстати, в ру-то пойдешь? 8-го числа ранний доступ как бы уже.
Я пойду =) Уже купила подписку на 3 месяца. Уиии

SunnyOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огнесса
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #154 : 02 Декабря, 2011, 11:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а 9-го можно будет коробочные уже взять.  Там в коллекционке карта  :P

Kateev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Что вам нужно?
« Ответ #155 : 06 Декабря, 2011, 17:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю вот идти или нет:( Не могу решить. Мне, в принципе, там где я есть и так нравится:)) И потом стока уже нажито всего непосильным трудом:)
Хотя, судя по ЗБТ, народу первое время будет довольно много, поэтому, играть будет интересно. Самое главное, чтобы они не сделали такой ошибки, как тирион: огромное кол-во полупустых серверов (им бы объединить половину – было бы кул. А то я вчера была на пвп Рифте (таки наконец:)) 10 дефиансов бегало и таскало кристаллы: хоть бы один гвард пришел поганкать – неа:)) (поэтому получилось скучно:)).
Опять таки – судя по ЗБТ сделали все нормально (что странно, конечно, но факт (не глючит по кр мере):)) (шрифт немного странноватый и сам перевод (Флоромансер оО) (мне терь приходится в импортный калькулятор лазить, чтобы понять кто есть кто и что за спелы:))).
Вы на пве или пвп серв?

SunnyOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огнесса
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #156 : 07 Декабря, 2011, 13:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На pvp, отступники. Если все получится то будет даже коллекционка у меня...

Флоромант - имхо, самое то, не хлоркой же его XD ты вообще, попробуй такому кол-ву классов дать названия, замучаешься )) да и кстати локализаторы дали возможность повлиять на некоторые термины - была парочка голосований.

Ну, изначально столько серверов на евро были просто необходимы - представь сколько народу на старте одновременно пробует игру ) Сейчас часть из серверов просто триальными сделали.

Идти или нет... Ну, смотри сам, но я б на твоем месте попробовала =)

если что, можешь заранее клиент се закачать... а то потом будет посложнее))
http://www.riftworld.ru/download
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 13:37:25 by SunnyOne »

Kateev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Что вам нужно?
« Ответ #157 : 07 Декабря, 2011, 16:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да я купила уже рурифт:) (по-любому же посмотреть надо:))

SunnyOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огнесса
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #158 : 08 Декабря, 2011, 10:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в свое время сделал заранее предзаказ на свтор, теперь жалею, но не отменяю...  :'(
все-таки ближе фантастика и стиль как в Rift нежели космос и все эти "пиу-пиу"... возможно, это дань привычке к вовке)

Kateev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Что вам нужно?
« Ответ #159 : 10 Декабря, 2011, 04:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стала создавать новую тему. Но нужна помощь мбыть кто-то сталкивался с такой проблемой.
Оплатила рурифт (собственно в него уже играю и тд) на пвп не удалось создать в сам начале перса - поэтому пве пока сервак)) Собственно вопрос то в чем: логин и пароль как и на еу рифте (там акк тоже проплачен). С тех пор я не вижу ни серверов, где мои персонажи были (Блудайрон и Вайтфол (их просто нету в списках серверов)) ни собственно, моих персонажей - нету.
Что это может быть такое? (по началу думала, ну мошт тех работы какие и тд на серверах, но уже прошло несколько дней:()
Сегодня написала тикет - жду пока ответа. Думаю, как бы это не было связано с одними и теми же данными... хотя хз каким образом. Кстати загрузчик (лаунчер) еврорифта стал по-русски (какого?) все остальное дальше на англицком. ВТФ? Может кто знает?

SunnyOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огнесса
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #160 : 12 Декабря, 2011, 11:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русские сервера полностью отделены от евро, поэтому евро серверов видеть не будешь.

Для ру нужно клиент ставить отдельно, в другую папку - скорее всего ты что-то там не туда поставил. Просто снеси и заного поставь. в одно место - руклиент, в другое место - евроклиент.

Kateev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Что вам нужно?
« Ответ #161 : 12 Декабря, 2011, 14:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема решилась сменой пароля для еврорифта. Рурифт и евро клиенты лежат в разных папках. По по ходу дела каким то образом рурифт влиял на еврорифт:)))

Ersa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ersa
    • Класс: Roge
Re: Что вам нужно?
« Ответ #162 : 12 Декабря, 2011, 20:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста. Как попасть в новую зону Ember Isle? Сторона дефианты.

Kateev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Что вам нужно?
« Ответ #163 : 12 Декабря, 2011, 23:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну она в патче 1.6. Доступна с 50 лвла. Меня туда по квесту портанул чувак, который стоял около эвентовой зоны (ща там новогодние квесты раздают). А теперь у меня там есть порт.

Саманта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найнтэйлс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Что вам нужно?
« Ответ #164 : 17 Июня, 2013, 23:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а может кто-нибудь доступно рассказать про новую систему loyalty? неужели чтобы пользоваться аукционом, мне нужно проплатить дофига в игру и перейти на какой-то там новый, синий (или какой-там) уровень? или можно как-то малой кровью к аукциону пробиться?
сейчас с новосозданного аккаунта пыталась воспользоваться аукционом (уровень персонажа 12, если вдруг это важно), мне система пишет - you lack of loyalty to use the auction.

 

закрыть