WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как начать играть?  (Прочитано 44573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #75 : 09 Июня, 2011, 18:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До 50 уровня проиграл из ~100 боев ~15-20 максимум, остальные побеждал. На 50м из 30 боев проиграл 20.
Думаю глупо для ПВП составлять статистику исходя лишь из своих ощущений. Когда я играл за слабым ноутом и не мог достаточно внести дамага- мы сливали. На хорошем компе(есс-но от меня дамага больше) я чаще выиграваю. Поэтому имхо- тут 1 человек вполне себе может менять ход сражения, если против не примейд.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Веррона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Как начать играть?
« Ответ #76 : 12 Июня, 2011, 14:04:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже самое могу сказать про так называемую орду, те же самые 90% сливов на бг. Еще с Варкрафта было видно что "буржуи" не умеют ПВПшиться. Но не могут же они быть настолько глупыми?. Такое чувство что многие вообще не знают что делать на этиф варфронтах.

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Как начать играть?
« Ответ #77 : 12 Июня, 2011, 22:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Веррона забыл(а) как немцы к нам попали на бг на выходных?:D
да в пвп они не сильны) мягко говоря)

в рифте ведь тоже боевые группы есть? (шквал вихрь) видать на одних рулят те, на других другие) так обычно и бывает.. топ игроки рвутся к другим топ игрокам) ну в вове для арены/рбг а тут нууу еще для чего нить)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #78 : 14 Июня, 2011, 10:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто бурги действительно играют, точнее они играют чаще, чем мы. Для них быть лучше других игроков не настолько критично.
Пример: качните 50 уровень, создайте нового персонажа и на 10-19лвл вф, орите что все нубы. Поорите и вспомните себя, когда не могли понять что вокруг творицца и зачем =)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
Re: Как начать играть?
« Ответ #79 : 18 Июня, 2011, 20:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте.

Не стал плодить новую тему ,а предпочту спросить здесь.

 Побегал на триале, еще раньше бегал пару дней на ОБТ, сейчас собираюсь месяцок приобрести.

 Посоветуйте, на какой реалм идти ? За гвардов.
 Интересует интересный процесс прокачки, чтоб люди тоже бегали, а не чтоб я один бегал весь сильвервуд до 17 лвл и рифты сам закрывал

 Просто было так уже на триале, на том же Клаудборне.

 Говорят, что очень населенный ру-реалм, но вот в стартовых локациях народу маловато, или это везде так ?

 Вообще по вашему мнению, на какой из трех реалмов так сказать, "руских идти" ? Однако, не хочется нового Варсонга. Что-то более вменяемо-адекватное.

 Сам игрок в онлайновые игры со стажем, и интерес от Рифта будет зависеть от окружающих меня игроков


 И еще вопросец о цене.

 Тут рифт 999 руб. т.е активация+ месяц
http://gamazavr.ru/product/14680288/

 А вот тут тоже самое - 670 руб.
http://riftshop.ru/

 Почему такая разница ? Где профит\развод\более "ок", как говорится ?

Redfess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Как начать играть?
« Ответ #80 : 19 Июня, 2011, 09:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На всех серверах примерно одинаковое кол-во народа,плюс учитывай разницу во времени,когда у нас день-у них еще утро,соответственно народу меньше...Мы с женой играем на Клаудборне и русских там реально много,но к сожалению есть и школоло,хотя где из нет )))
С вопросом цены скажу что мы купили http://riftshop.ru/ тут,две коробки плюс потом 2 карты оплаты - никакого кидалова,все норм работает.

ashot1shot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримси
    • Класс: Охотник на Демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Как начать играть?
« Ответ #81 : 21 Июня, 2011, 02:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rogue- боец ближнего, дальнего боя, петовод, танк, есть спек поддержки(в котором он может хилить). Начинаем с Marksman душой.
выглядит очень забавно после игры в wow)
рога который хилит и танчит) омг :D

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Как начать играть?
« Ответ #82 : 21 Июня, 2011, 21:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня апгрейдил ноут и решил продлить подписку и вот те на не могу.каждый раз когда жму на "Subscribe now"на вкладке "Manage games" проходит обработка и дальше опять привычное окно ... на емеил приходит вот это дрянь

There was an error in processing your order for 14877227. You have not been charged by Trion for the following order:

- Date of order: Jun 21, 2011 5:31:27 PM
- Charge amount: €0.0
- Order items:


•1 Month Subscription

Please verify your payment method and try your purchase again. If you continue to experience difficulties, contact the Trion Worlds customer service team at https://trionworlds.custhelp.com.

We regret any inconvenience and hope to see you playing soon.

Sincerely,
The Trion Team



как быть? :-[

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #83 : 22 Июня, 2011, 16:33:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написать в поддержку? И как именно вы ее пытаетесь продлить карточкой:?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Как начать играть?
« Ответ #84 : 22 Июня, 2011, 20:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написать в поддержку? И как именно вы ее пытаетесь продлить карточкой:?
я хз как там писать к ним. а как продливать карточкой?:)

Falke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Как начать играть?
« Ответ #85 : 23 Июня, 2011, 16:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня решил приобрести полную версию, и возникли своего рода проблемы. Купил ключ тут http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1101706 по почте ключ прислали сразу но что-то не так с кредиткой которую указали на странице. После попытки зарегать её пришло сообщение на почту

The payment method you entered is not valid and has been declined.

Payment method: $$$$

Please verify your payment method and re-try your purchase. If you continue to experience difficulties, contact the Trion Worlds customer service team at https://trionworlds.custhelp.com.

We regret any inconvenience and hope to see you playing soon.

Sincerely,
The Trion Team

что можно сделать? Продавец не отвечает.

Kpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Как начать играть?
« Ответ #86 : 23 Июня, 2011, 16:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как ты оплачиваешь карточкой? если да то какая она у тебя кредитная или дебетовая, зарплатая, или какая? там подходят вроде ток карточки Виза и чтоб бабосы были в евро, мой тебе совет купи карточку оплаты игрового времени и не парься))) стоит она 350 рублей на 1 месяц.

Falke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Как начать играть?
« Ответ #87 : 23 Июня, 2011, 16:43:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там была указана кредитка на которую можно зарегать, но она протухла. придется правда что тайм карту покупать. если ключ не битый ещё.

Kpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Как начать играть?
« Ответ #88 : 23 Июня, 2011, 16:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделай как писал махо в своем блоге: "Однако тут есть небольшая загвоздка, вам предстоит выбрать способ оплаты подписки, и хотя с самой игрой идет 1 бесплатный месяц, он не активируется пока вы не выберите тип подписки.
Выбор небольшой, это либо кредитка, либо PayPal (американские вебмани), я сделал финт ушами и забиндил свою проплату через PayPal, который в свою очередь был оформлен на виртуальную карту VISA, которая в свою очередь была прикуплена за 50 рублей через QIWI."    или жди ответа продавца

Falke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Как начать играть?
« Ответ #89 : 23 Июня, 2011, 17:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделай как писал махо в своем блоге: "Однако тут есть небольшая загвоздка, вам предстоит выбрать способ оплаты подписки, и хотя с самой игрой идет 1 бесплатный месяц, он не активируется пока вы не выберите тип подписки.
Выбор небольшой, это либо кредитка, либо PayPal (американские вебмани), я сделал финт ушами и забиндил свою проплату через PayPal, который в свою очередь был оформлен на виртуальную карту VISA, которая в свою очередь была прикуплена за 50 рублей через QIWI."    или жди ответа продавца
собственно так я и поступил. вроде бы все работает, сейчас патч качаю вне очередной. и да, на виртуал визе должен быть 1 доллар что бы зарегатся в системе paypal и виза сейчас делается на год за червонец наших денег.

 

закрыть