хилы там вовсю аддов станят, танка с 14ю стаками держат. Им не до кота.
Ложь и провокация, такое только на первой фазе бывает

На второй фазе на 5 секунд после семян-дорожек-молота босса снимает кот и танчит 5 секунд в ШВ, стаки сбрасываются и больше 6-ти на этой фазе даже не накапливаются. На третьей они не успевают накопиться больше 10-11. На четвертой они тоже сбрасываются пока босса перетаунчивают в корни.
Вообще со взгляда холипала, до 4 фазы выхиливается всё в основном шоками-ХЛ-торжеством(самые дешевые хилки). Очень редко используются флешки и ДЛ. Вторая переходная если оба хила не бегают, тоже хилится ХЛом чтобы вообще не сливаться

На третьей танк отхиливается все тем же ХЛом, нарегенивая по ходу еще ~20к+ маны. Плея юзается в начале второй переходной(если меньше 80% маны, что редко) и в начале 4-й фазы(там уже чаще).
Основной манаслив идет на 4-й фазе до забегания на первое полотно, там рейд заливается флешками и ДЛами под всеми кулдаунами.
Наличие шамана или приста для баффа на -10% дамаги по танку, в принципе, не критично(мы и без него убиваем). Осколок метеорита с Синестры будет большим подспорьем для хилеров в этом бою(правда у наших хилеров его нету, а РЛ злыдень когда траили рагнароса не хотел уделять пару часов на его фарм

), и даст фору примерно в 100к+ маны на бой.
От большего количества милишников сложнее босс не становится, на мой взгляд. Скорее даже наоборот, проще убивать элемчиков на переходных из-за большего инстантного бурста по ним.
Сетап:
-Прот паладин
-Рестор друид
-Холи пал(я)
-Фури вар(Хеллфаер, тут где-то ошивается)
-Комбат рога
-Ферал друид(кот)
-Демо варлок
-Аркан маг
-Сурв хант
-Элем шаман(рейдит в оффспеке, мейн-рестор)