WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.  (Прочитано 196727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahnatiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: валармаргуля
    • Класс: Жрец
    • Сервер: свежеватель душ
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #120 : 19 Августа, 2011, 00:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой килл с подробным описанием, надеюсь кому-то поможет.

Варлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: гамррег
    • Класс: лок
    • Сервер: сд
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #121 : 19 Августа, 2011, 16:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ABC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Сметри
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #122 : 20 Августа, 2011, 09:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите плз. Траили вчера рагнароса, кто-то предложил на 2й фазе стоять всем в одной куче и бежать за несколько секунд до семени, много раз получалось полчить 0 урона, но таймер семени в ДБМ у ВСЕХ сломан, и каждый раз показывал разное время из-за чего так и не смогли убить. Так вот вопрос где бы достать норм таймер, если он есть или проще стоять  в 6м и получать эти 50к? И еще целесообразно ли бить в 3 хила?(в 2 хила дц и шаман боюсь рейд ляжет)

заранее благодарен.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #123 : 20 Августа, 2011, 11:28:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Делали в 3 хила, стояли спредом на 1 линии, перебегали при появлении на противоположную сторону... половина рейда получали дамаг от прилета семян, половина - нет, смысл извращаться с 1 точкой и дохнуть если вдруг кто-то затупил имхо сомнительный, и без этого босс легко убивается.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #124 : 20 Августа, 2011, 15:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите плз. Траили вчера рагнароса, кто-то предложил на 2й фазе стоять всем в одной куче и бежать за несколько секунд до семени, много раз получалось полчить 0 урона, но таймер семени в ДБМ у ВСЕХ сломан, и каждый раз показывал разное время из-за чего так и не смогли убить. Так вот вопрос где бы достать норм таймер, если он есть или проще стоять  в 6м и получать эти 50к? И еще целесообразно ли бить в 3 хила?(в 2 хила дц и шаман боюсь рейд ляжет)

заранее благодарен.
Таймер не сломан, это все из-за пинга. Такая тактика не применима для большинства обычных рейдов так как требует идеального коннекта и нормальной реакции. 50к урона от семени спокойно отхиливается по обычной тактике.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 802

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #125 : 21 Августа, 2011, 17:55:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цитировать
между кастом семян и прилетанием семян есть около 2х секунд, так же они по таймеру(строго по таймеру дбм), тоесть если начать двигатся сразу после каста семян и отбежать на достаточное расстояние , то семена не нанесут урона вообще когда прилетят. но тут есть риск - если человек замешкается это труп.
А зачем такой геморрой с 2-мя секундами? Как и урон от взрыва, так и от прилета семян отлечивается без всяких усилий.

[/quote]
Ну геммороя никакого нет. Только как узнать когда этот каст? Что-нибудь где-нибудь отображается?

ЗЫ: Вообще от первых двух семян можно бежать почти сразу после того, как он жахнет волну/загорится земля.


r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #126 : 22 Августа, 2011, 08:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цитировать
между кастом семян и прилетанием семян есть около 2х секунд, так же они по таймеру(строго по таймеру дбм), тоесть если начать двигатся сразу после каста семян и отбежать на достаточное расстояние , то семена не нанесут урона вообще когда прилетят. но тут есть риск - если человек замешкается это труп.
А зачем такой геморрой с 2-мя секундами? Как и урон от взрыва, так и от прилета семян отлечивается без всяких усилий.

Ну геммороя никакого нет. Только как узнать когда этот каст? Что-нибудь где-нибудь отображается?

ЗЫ: Вообще от первых двух семян можно бежать почти сразу после того, как он жахнет волну/загорится земля.
[/quote]
с прошлой недели рагна бывает запускает одновременно семена и свою абилку какую-то, либо сначала семена, во время сбегания абилку. раньше четко было после абилки сразу семена - сейчас +\- 3 секунды

Farmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармад
    • Класс: маг
    • Сервер: чш
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #127 : 22 Августа, 2011, 10:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на килловом пуле мисскликом, на 2%, выпустил дух :facepalm:

момент прилета семян видно с края платформы. видно, как из лавы за пару секунд начинают лететь болты

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #128 : 22 Августа, 2011, 10:45:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гмы решают такие проблемы, если не хочется ждать след. кд

Farmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармад
    • Класс: маг
    • Сервер: чш
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #129 : 22 Августа, 2011, 10:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да я написал, жду ответа) хотя мнение противоречивое. вроде как они не возвращают обычно ачивки

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #130 : 22 Августа, 2011, 10:59:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не дадут ачив, скажут что сам виноват. Сам пробовал как то вернуть ачив за химерона - сказали нехер тыкать куда попало во время боя

Farmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармад
    • Класс: маг
    • Сервер: чш
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #131 : 24 Августа, 2011, 09:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, ачив не дали :facepalm:

nazenara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #132 : 27 Августа, 2011, 04:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 полноценных дня вайпов, 38пулов.
Вторая переходная и её анальные муки, такое впечатление что элемы ресаются в 5 метрах от молота и сразу меня взрывают.
Я на измене и подумываю уже спекнуться во фроста для +2 имбастанов (дипфризы через холодную хватку).

Lihong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #133 : 27 Августа, 2011, 04:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 полноценных дня вайпов, 38пулов.
Вторая переходная и её анальные муки, такое впечатление что элемы ресаются в 5 метрах от молота и сразу меня взрывают.
Я на измене и подумываю уже спекнуться во фроста для +2 имбастанов (дипфризы через холодную хватку).
В чем сложность именно второй переходной? Все также, как и на первой (10-ка, за 25-ку не знаю). Танки так же могут своих мобов станить, разве что им нужно за несколько секунд до их появления двух больших затаунтить и все.

Farmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармад
    • Класс: маг
    • Сервер: чш
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #134 : 27 Августа, 2011, 15:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажу как я делал в своем статике(я рл). В 10ппл появляется 8 адов на переходе, номера дд на них не фиксированы. Молот падает в сторону: двух мобов за молотом убивает комбат рога и прот вар; с другой стороны считая от молота - фдк, я(амаг), демо лок, сурф хант, прот пал, дерево в медведе(два стана потом его моба дезгрипом доставали с лавы). Молот по центру: слева, считая от молота, - дк, маг, вар, дерево. Считаю справа от молота - рога, лок, хант, пал. Таким образом я исключил возможность рандома на сторону слабых дд; при такой раскладке оба танка в любом случае на втором переходе находятся на разных концах платформы, берут аддов и сливают сынов пламени. На втором переходе в любом случае налево идет ршам, направо дприст, независимо от того, какой там танк стоит. Бл на адов не даю, танки меняются после убийства первого ада(чтобы не стакались стаки). Убили порядка 35 траев. Три хила. Дпс порядка 23+ с тела
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2011, 15:51:46 by Farmad »

 

закрыть