WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Шэннокс 10/25 ппл.  (Прочитано 166772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kaadj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каадж
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть вопрос если лютогрыза убить пока он неуспел донести копье до Шэннокса тогда босс останется без копья и небудет на танке вешать кровотечение так возможно зделать или нет?

Vorusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гломберг
    • Класс: ДК
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста советом, у нас косоморд вечно кого то загрызает, методично =) секунды за 2-5, в зависимости от ХП рейда.

Есть подозрение, что Ваши ДД попадают в огненную ловушку, увиличивая тем самым входящий по себе дамаг. Из хинтов - делать следует наоборот - собачку награждать дебаффом от огненной ловушки и тогда Вы увидите как она быстро отстанет от цели кусания.

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть вопрос если лютогрыза убить пока он неуспел донести копье до Шэннокса тогда босс останется без копья и небудет на танке вешать кровотечение так возможно зделать или нет?
Попробовали, копьё всё равно магическим образом появилось у босса, так что можете не пытаться :)

Не знаю, писАли или нет (не читал все 6 страниц), наши танки, например, после смерти Косоморда сделали так, что вплоть до смерти Лютогрыза босс кайтился и собака с копьём в зубах тупо не успевала его догнать. Как результат - неплохой сейв маны хилам, так как дебаффа не было и собака фулл тайм тупо бежала за своим хозяином. Не хватало музыки из шоу Бенни Хилла.

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и ещё: даже не заводя собак в огненные ловушки, босса нетрудно убить. Средний эквип рейда около 363-365.

рапоне

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рапоне
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, кто убивал, мы  до  второй фазы в принципе легко доходим.... а вот на второй, когда Шеннокс начинает регулярно сдавать свое аое, рейд по-тихоньку сдыхает вместе с танками... есть ли возможность как-то избежать аое и стаков на 2й фазе?

ckutalec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-нибудь боссмод верещит жутко, если ловушка под ногами? BigWigs судя по всему нет (хотя в настройках ничего не менял)
зачем? о_О
их сложно не заметить

ckutalec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста советом, у нас косоморд вечно кого то загрызает, методично =) секунды за 2-5, в зависимости от ХП рейда.
смысл в том что когда он прыгает на игрока и валит его на землю начинает грызть горло чтобы он слез с него надо одним ударом нанести 30к+ дамаги

ребят, кто убивал, мы  до  второй фазы в принципе легко доходим.... а вот на второй, когда Шеннокс начинает регулярно сдавать свое аое, рейд по-тихоньку сдыхает вместе с танками... есть ли возможность как-то избежать аое и стаков на 2й фазе?

нет нельзя
нужно просто успеть задамагать его желательно до 3го копья обычно оно убивает рейд
и также желательно сбросить  кровотечение на танке перед второй фазой


« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 12:58:18 by ckutalec »

рапоне

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рапоне
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет нельзя
нужно просто успеть задамагать его желательно до 3го копья обычно оно убивает рейд
и также желательно сбросить  кровотечение на танке перед второй фазой
во временном эквиваленте, сколько у нас есть? 1,5 минуты? за полторы минуты снести 8 лямов? это получается... 90000 дпс рейда, или 5 дд по 18к дпса... хм... может в дпсе дело... будем вечером смотреть.

Hozain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хрекс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера свалили практически с первого полноценного пулла, до этого два раза кто-то отваливался или делал глупые косяки.
Танчили в два вара, хотя вряд ли это имеет значение. Косоморда зерг, лютогрыза я водил по ловушкам, когда босс кидал копье у меня получалось что собака в этот момент выходила из ловушки и некоторое время бежала ко мне(я отходил на почтительное расстояние), потом разворачивалась и бежала за копьем и уже потом к боссу, за это время с нас обоих стаки уходили без проблем. Пока активен лютогрыз били его, пока он в ловушке били босса, очень просто перевели на вторую фазу и так же просто прожили вторую(на вторую фазу это был первый раз когда мы его перевели и сразу убили, все были в шоке), сдали бл и закидали тапками, танка почти не просаживало под кулдаунами, умер только когда у босса оставалось уже 1.5% жизней. В общем на второй фазе из рейда полегло кажется человека 3 или 4.  Очень ватный босс.

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-нибудь боссмод верещит жутко, если ловушка под ногами? BigWigs судя по всему нет (хотя в настройках ничего не менял)

ДБМ анонсит о наличии огненной ловушки, а о ледяной не анонсит ::).

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, кто убивал, мы  до  второй фазы в принципе легко доходим.... а вот на второй, когда Шеннокс начинает регулярно сдавать свое аое, рейд по-тихоньку сдыхает вместе с танками... есть ли возможность как-то избежать аое и стаков на 2й фазе?
Надо рассредоточиться, не попадать в ловушки, сдавать БЛы и КД и быстренько его убивать.
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не тупой, понял что надо 30к в косую морду влить. Не всегда получается в ловушку поставить огненную. Печалька(
Вобщем, ваш вывод, надо траить и разбираться?
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Denny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня убили в 360 гире. Траев штук 20+.
Били по тактике в первом комменте, не полагаясь только на рандом дроп ловушек. ДК танковал пса и отводил к боссу, когда тот готовился кидать копье. Когда пес бежал за копьем-замедлял ледяными оковами. С мэйн танка стаки гарантированно спадали, правда не всегда с танка псины. Убивали еще и без напула-босса танчил один танк.

Segun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халимон
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь проверял действительно ли Лютогрыз впадает в энрагу после 30% босса?
А то мы случайно процентов до 28 довели, но баффа на собаке я не заметил.

Claymore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клэймора
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь проверял действительно ли Лютогрыз впадает в энрагу после 30% босса?
А то мы случайно процентов до 28 довели, но баффа на собаке я не заметил.
Впадает, случайно спустили ниже  30% и вдруг ОТ под собакой сдох.

 

закрыть