WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]  (Прочитано 484738 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #90 : 06 Мая, 2011, 03:38:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/spell=96261/vi - сам чант, у чантеров гильдии не отображается, багован пока
Или можешь купить готовый свиток http://ru.wowhead.com/item=68785/vi но это обдираловка  ;)

ТГ - Хватка титана, чант точность лично я бы рекомендовал для Единства Намерений.
В твоем случае лучше http://ru.wowhead.com/spell=74253 или просто искуссность.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: космонавтики
    • Класс: воин
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #91 : 06 Мая, 2011, 08:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот именно если я уберу этот чант у меня до капа меткости будет не хватать(

shvedoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: шведофф
    • Класс: вар
    • Сервер: ПБ
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #92 : 06 Мая, 2011, 10:01:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а перековка на что?

dambldor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Генератор случайных чисел.
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #93 : 06 Мая, 2011, 11:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте!

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Стопыч/simple

В гер тушку сдаю ~10800 на 5 или 10кк урона(4 прогона)
32% - автоатаки, 30% кровожадность, 11% - мощный удар. 7% - раны, 7% героик,  6% ЯВ с главной, 4% с оффхенда. Смущает, что при высоком аптайме энраги такой низкий урон с ЯВ.

Посоветуйте, как можно сменить шмот с максимальной эффективностью? (время/прирост дпс)
Ярость кузни + карту не предлагать(нет денег).

Насколько я понял, для Единства намерений приоритет на меткость, стараюсь скопить, но пока выходит не особо...

Правильно ли будет скопить ОД на лицензию, а грудь пока купить крафтовую и перековать её в меткость?
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 11:15:44 by dambldor »
Если не умеешь что-то делать, не бойся. Помни: Ковчег построили любители, профессионалы построили "Титаник".

titan4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гансайс
    • Класс: воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #94 : 06 Мая, 2011, 11:43:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте!

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Стопыч/simple

В гер тушку сдаю ~10800 на 5 или 10кк урона(4 прогона)
32% - автоатаки, 30% кровожадность, 11% - мощный удар. 7% - раны, 7% героик,  6% ЯВ с главной, 4% с оффхенда. Смущает, что при высоком аптайме энраги такой низкий урон с ЯВ.

Посоветуйте, как можно сменить шмот с максимальной эффективностью? (время/прирост дпс)
Ярость кузни + карту не предлагать(нет денег).

Насколько я понял, для Единства намерений приоритет на меткость, стараюсь скопить, но пока выходит не особо...

Правильно ли будет скопить ОД на лицензию, а грудь пока купить крафтовую и перековать её в меткость?


Странно, у меня на столбике кровожадность до сих пор топ, даже после автоатак, на я с  Н2, и с ЯВ что-то ты путаешь мне кажется, уж сильно мало, со второй руки сколько урона дает?
При единстве намерений не обязательно хардкап хита иметь, все же не в ущерб криту.

А так смотрю на твой армор, и уже не понятно чего тебе советовать, то ли чары повесить на шмот, то ли камни некоторые поменять.
Второй раз вижу такой билд, в чем его соль не понимаю.
У тебя мало крита, вот и впадаешь в иступление редко, по этому такой дамаг от ЯВ, прокает редко.
А так, для твоего обвеса больше и не выдашь, меткость пока так и оставь на 12%, крит с силой набирай лучше.

кошмариваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: кошмариваныч
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #95 : 06 Мая, 2011, 13:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Подскажите, что не так? Если что сильно не ругайтесь - я только учусь)http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%87/advanced

ШарикЗу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #96 : 06 Мая, 2011, 13:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой. В наличии имеются Ярость кузни гнева, Лицензия на убийство и Сердце ярости. Какие 2 выбрать?

dambldor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Генератор случайных чисел.
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #97 : 06 Мая, 2011, 13:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, у меня на столбике кровожадность до сих пор топ, даже после автоатак, на я с  Н2, и с ЯВ что-то ты путаешь мне кажется, уж сильно мало, со второй руки сколько урона дает?
При единстве намерений не обязательно хардкап хита иметь, все же не в ущерб криту.

А так смотрю на твой армор, и уже не понятно чего тебе советовать, то ли чары повесить на шмот, то ли камни некоторые поменять.
Второй раз вижу такой билд, в чем его соль не понимаю.
У тебя мало крита, вот и впадаешь в иступление редко, по этому такой дамаг от ЯВ, прокает редко.
А так, для твоего обвеса больше и не выдашь, меткость пока так и оставь на 12%, крит с силой набирай лучше.
Реально, по 2 прогона сделал для 5кк и 10кк, потом усреднил и выложил, что есть. За хардкапом меткости не гонюсь, перековываю в неё только хаст и искуссность. Чанты... На такой шмот стремно класть. На 346 положу уже нормальные.
То же самое камни, вот какие в синие дырки пихать, кроме сила+меткость? В желтые сила + крит, в красные силу чистую... А то что не 20-20 камушки, ну.. лень было заходить на ювелира, скидывать их )

Сейчас буду пересматривать билд, что у меня не так взято... Не смотрел нигде, просто наспех спекнулся...
Если не умеешь что-то делать, не бойся. Помни: Ковчег построили любители, профессионалы построили "Титаник".

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #98 : 06 Мая, 2011, 14:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я гдето в этой теме читал что в наручи надо +50 силы но я этот чант ненашол в наложение чар.

5. На ногах чант имхо не для ТГ
Что такое тг (варом я играю недавно такчто всех сокращений еще незнаю)
тг - хватка титана. от английского названия способности

спункилла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орквар
    • Класс: воин
    • Сервер: седогрив
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #99 : 06 Мая, 2011, 15:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такой вопрос,я как и любой хочу одеца по максимуму в 372 шмот,и на данный момент рукис химерона и плеч с халфия присутствуют,но вот 4 тировские шмотки уже не собрать.Стоит ли пожертвовать какойнибудь шмоткой и взять себе 4тировских куска359 или не стоит ??
 
и стоит ли собирть хардкапметкости жертвуя критом и исосностью ??
вчера перековал все по максимум в меткость получилось гдето вроде 16 % меткости и 16 % крита и 12 исусности,на магмаре вормале 26к выдал,на химероне 21,вроде нормальный дпс но может чтото подругому если перекоать то будет больше ?

Latander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селун
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #100 : 06 Мая, 2011, 15:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хард кап меткости не нужен. Крит самый важный стат, его не стоит перековывать во что бы то ни было. Хит надо набирать столько сколько наберется, но не в ущерб криту.

shvedoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: шведофф
    • Класс: вар
    • Сервер: ПБ
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #101 : 06 Мая, 2011, 15:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, у меня на столбике кровожадность до сих пор топ, даже после автоатак, на я с  Н2, и с ЯВ что-то ты путаешь мне кажется, уж сильно мало, со второй руки сколько урона дает?
При единстве намерений не обязательно хардкап хита иметь, все же не в ущерб криту.

А так смотрю на твой армор, и уже не понятно чего тебе советовать, то ли чары повесить на шмот, то ли камни некоторые поменять.
Второй раз вижу такой билд, в чем его соль не понимаю.
У тебя мало крита, вот и впадаешь в иступление редко, по этому такой дамаг от ЯВ, прокает редко.
А так, для твоего обвеса больше и не выдашь, меткость пока так и оставь на 12%, крит с силой набирай лучше.
Реально, по 2 прогона сделал для 5кк и 10кк, потом усреднил и выложил, что есть. За хардкапом меткости не гонюсь, перековываю в неё только хаст и искуссность. Чанты... На такой шмот стремно класть. На 346 положу уже нормальные.
То же самое камни, вот какие в синие дырки пихать, кроме сила+меткость? В желтые сила + крит, в красные силу чистую... А то что не 20-20 камушки, ну.. лень было заходить на ювелира, скидывать их )

Сейчас буду пересматривать билд, что у меня не так взято... Не смотрел нигде, просто наспех спекнулся...

Силен! я в 353 13.5к на 8 лямах еле натягиваю. а ты в 341 аж 10.8к. Скажи, а ротация как в гайде, или свой какой-то "рецепт"?)

dambldor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Генератор случайных чисел.
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #102 : 06 Мая, 2011, 15:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Силен! я в 353 13.5к на 8 лямах еле натягиваю. а ты в 341 аж 10.8к. Скажи, а ротация как в гайде, или свой какой-то "рецепт"?)
Кровожадность по кд(стараюсь, если нет прока ЯВ и мощного), если есть прок - приоритет ЯВ, потом мощный, далее кровожадность.
Если больше 65 ярости, то героик, стараюсь его кинуть вместе с бесплатным мощным, дабы не сесть по раге.
Стараюсь колосс сдать, когда есть одновременно прок ЯВ, мощного и больше 50 раги, тогда можно в колосс впихнуть ЯВ, мощный, 1-2 героика и кровожадность.
Если спадает энрага, юзаю ярость берсерка.
Начало ротации - кидаю топорик, чтоб сандер повесить, настакиваю колоссом. При просадке по раге юзаю крики.

Может за счет сандеров на цели я дамаг повешенный выдаю?) Есть вариант ещё блиды вешать, но мне лень между стойками прыгать...

Замеры были сделаны так, чтобы отлипала 2 раза и 4 раза за бой жажда смерти, по отлипанию бой останавливался. Бил куклу со спины.
Если не умеешь что-то делать, не бойся. Помни: Ковчег построили любители, профессионалы построили "Титаник".

Бабай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катурикс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #103 : 06 Мая, 2011, 19:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот такой вопрос - в SMF ротацию соблюдать такую же как при ТГ? Или что то меняется?

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: космонавтики
    • Класс: воин
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #104 : 06 Мая, 2011, 19:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни еще нужен 1 совет что лучше одеть четвертый кусок т11( плечи с чо) или оставить плечи с халфия об?

 

закрыть