0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Обновление самого форума тоже на очереди!
Цитата: Wishko от 27 Июля, 2026, 23:47:52Цитата: ievkO от 27 Июля, 2026, 22:53:25лул посмотрел скрины,тут еще оказывается есть банеры фанпея яндекса и другой рекламы, как хорошо весь этот мусор никогда не видеть... Крамольная мысль: только благодаря этому "мусору" сайт и существует.Так может тогда это.. ну его..?Жаловаться на сайте о засилье ботов и продаванов, когда сам сайт банально и есть кормушка этих ботов и продаванов. Иронично.
Цитата: ievkO от 27 Июля, 2026, 22:53:25лул посмотрел скрины,тут еще оказывается есть банеры фанпея яндекса и другой рекламы, как хорошо весь этот мусор никогда не видеть... Крамольная мысль: только благодаря этому "мусору" сайт и существует.
лул посмотрел скрины,тут еще оказывается есть банеры фанпея яндекса и другой рекламы, как хорошо весь этот мусор никогда не видеть...
Цитата: a771661 от 27 Июля, 2026, 23:56:53Ну вопрос стоит в самом форуме. Странно на мобильной версии попадать в не адаптированную версию под мобилки. Диссонанс идетА ну и да, есть возможность системой темы, либо по расписанию -день/ночь?Цитата: ani_wow от Сегодня в 00:33:29Спасибо за импрувы!)Также если есть темная тема на главной, то нужна и внутри в самих постах-новостях)Обновление самого форума тоже на очереди!
Ну вопрос стоит в самом форуме. Странно на мобильной версии попадать в не адаптированную версию под мобилки. Диссонанс идетА ну и да, есть возможность системой темы, либо по расписанию -день/ночь?
Спасибо за импрувы!)Также если есть темная тема на главной, то нужна и внутри в самих постах-новостях)
А я все равно буду скучать по большим скриншотам над новостью. Ведь мы же ходили сюда смотреть безумные скриншоты, а не новости читать
А как включить светлую тему? Где переключатель?
Когда вы находитесь на главной странице, в шапке появляется раздел "Настройки", где можно выбрать темную или светлую тему