WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ко мне, Полкан!  (Прочитано 85250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dorfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Хорошие новости народ!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарфет
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #45 : 15 Марта, 2011, 01:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лев рарник из Сумеречного Нагорья - Симба
Призрачный краб - Клешнясмерти
Опустошитель - Загогулина
Призрачный медведь - Каспер
Огненная черепаха- ШоПисец
Босс силитид из анКиража - Башка
Зеленый кот - Халк )


Корону поправлять не буду, нимбу не мешает

Ziona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиона
    • Класс: hunter
    • Сервер: Дракономор
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #46 : 17 Марта, 2011, 10:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня имя питомца всегда было очень важно :) По-этому жутко бесит, что сертификат собственности до сих пор не пашет(. Из-за этого даже пару раз пришлось заново таймить рарников, только чтобы сменить имя.  Возможно, я не права и слишком большое значение этому придаю ). Ну вот такой заскок :). Весь список петов не буду выкладывать - слишком длинный, только самых-самых ... все остальное в армори -
http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/%d0%97%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0/pet

Нунаха - рар черепаха их Хиджала
Чивас - рар лев с Нагорья
БольшаяЖаль - Аямисса
Огрызок - волк (с аурой в черной пленке)
АльАссур - рар-экзот кот из низины Шолазар
Нюкас - лисица
Рагнар - рар-экзот волк из Грозовой Гряды
Ридик - опустошитель
Чихнул - силитид (у которого пол башки сорвано)
лежу в фд … жую попкорн …

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #47 : 17 Марта, 2011, 16:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чихнул - силитид (у которого пол башки сорвано)

Клева!!! долго ржал)) сам думал как бы обозвать это чудо))

Iskandera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Оркесса йа :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #48 : 18 Марта, 2011, 04:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^^ первый пост ) ужасно захотелось поделиться именами петов )
Можно начать издалека, с истории :)
Меня зовут Искандера (как известно так называли на Востоке Александра Македонского и меня в детстве - Искиндерой) я назвала перса в честь детского имени :) так вот.. по расе я оркесса, и как ни странно расовыми маунтами являются волки. Единственный волк, понравившейся мне модели стал волк из Бастионов, выглядящий как маунт за хонор. Подходя к итогу этой истории.. у Македонского был конь - Буцефал. Так и зовут моего любимого волка :) и езжу я на волке за хонор. И когда я сажусь на маунта, а рядом со мной мой волк - выглядит как будто я сажусь на собственного пета и разъезжаю на собственном Буцефале :)

А так вообще остальных петов в основном зовут в честь людей с моей пиратке, на которой я начала играть.
Король Круш - назвала "Вудсток" (ловила дольше всех рарников) потому что редкий зараза -_- потому-что всегда хотела назвать пета Вудстоком в честь легендарного музыкального фестиваля.
Самбаса назвала "Мускаламдуг"- в честь ханта моего парня :) А Сколла - "ЛюблюРуслана" :) просто в честь парня :)
Калентия - "Зайяц" :) называл мой парень, а он с чувством юмора :)
Арктура назвала "Дикс" - это персонаж с моей пиратки. Однажды, когда я всем сказала, что если увидят Арктура (пока выслеживала), то пускай звонят в любое время суток :) так вот. Он шутил, что если увидит - убъет, снимет шкуру и отправит мне скрин и шкуру по почте :)) я когда приручила, решила ему отомстить :)
Призрачного краба назвала "Смертоносец" - это тоже легенда моей пиратки :) самый большой багер считается, я посчитала что этот пет достоин его имени, ведет себя точно так же :)

Остальные в честь моих дорогих друзей и людей, которые попросили петов назвать их именами :)
Еще у меня есть моя чудесная чайка и зовут ее "Дайдайдайдай"
____________________________________________________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус...
Искандера - Галакронд

ElimGrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элимир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #49 : 18 Марта, 2011, 13:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и самый первый танко-пет-медвед - Ландскнехт - класс танка из другой игры ><

Не RF ли была той игрой? =)

Свою рыжую/лохматую кошку назвал Чекушкой... хотя водку пить не люблю =)

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #50 : 27 Марта, 2011, 20:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и самый первый танко-пет-медвед - Ландскнехт - класс танка из другой игры ><

Не RF ли была той игрой? =)
Оно самое  ::) Там просто замечТательные акротанки - хил не нужен - хрен убьешь и куча красивых надписей со словом "BLOCK" :P

Кстати, еще в Вотлке назвал пвпшного своего паука - Непаук  ??? Придумал мой друг, говорит, психологическая атака ;D Хотя сначала назвал своим же ником, но друг был хилом и постоянно нервничал - аддоны кричали, что у Лунофобии мало хп, в то время как у меня было все норм... в итоге переименовали в Непаука)
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2011, 20:54:55 by Лунофобия »

Некенен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некенен
    • Класс: хант
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #51 : 28 Марта, 2011, 08:55:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гиена - Пельмешка
Волк(из Зул'Драка) - Косяк
Кот(из Зимних Ключей) - Горн(привет Дк'а)
Гончая Недр - Грызун
Черепаха - Ниньзя
Паук - оО
Краб - Оо

Nightpuhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пушистег
    • Класс: охотница
    • Сервер: Галакронд
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #52 : 29 Марта, 2011, 16:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня самый первый пет - волк. Я его приручала, еще когда не знала, что у них у всех разные абилки, свойства и проч, вообще играть еще не умела (и сейчас не сильно умею, но тогда даже с лестниц падала). Но уже решила, что у орка обязательно должен быть волк. Причем мулгорские серые волки мне не нравились, я специально летала в Тирисфаль за черным. А как только обнаружилось, что ему возможно давать кличку, назвала Тёмой. Когда спрашивают, почему - отвечаю, что он дизайнер и на всех рычит.
Все люди по имени Артем пройти мимо не могут совершенно.
Самый первый и самый любимый.

А потом поняла, как можно приручить нескольких и развела целый зоопарк, причем со многими даже не хожу, просто невозможно сдержать азарта - а это кто? ой, приручается! Ааа, погнали!
Имена:
Паук, зеленый и мохнатый - Админ. Потому что делает сети.
Паук, тонконогий с Тол-барада (просто потому что красивый) - Буся. Из "Отцов и нубов". У орка-ханта пет должен называться Буся.
Гончая недр - Красавица. Когда спрашивают, откуда - отвечаю, что это босс из Пещер Черной Горы (ага, приручишь ее, она так пинается)
Дракондор - Спичкидетям. Полностью фраза "спички детям не игрушка, покупайте зажигалки" не влезла. Приручила и обнаружила, что ходить с летающими не могу - бесит, как они непредсказуемо заслоняют экран.
Мраморный ледопард Бульдозер. Просто так, нипочему.
Скат пустоты - Дверьзапили. Дверь запили мне, быстро!
Попугай из Тысячи игл - Сосиски. Красивый, зеленый с красным, попугай, который почему-то определяется как сова. Что они курили? Вот и я то же самое, поэтому и сосиски.
Носорог Буренушка. Ну, большое и рогатое - чем не корова?
Синяя собака Аленедав. Хотела его в качестве пвп-пета, он задержку какую-то кидает на 4 сек, но оказалось - фигня. Тот же паук намного лучше, а гончая недр вообще тащит нереально.
Белая катаклизмовская лиса по имени Полный. Потому что белая лиса это песец.

Вроде никого не забыла. Место в стойлах еще есть, в планах - поймать Локи. Нравится, засранец.


Panacea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Вечность есть образ созданный из времени.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вечность
    • Класс: ДК
    • Сервер: Разувий
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #53 : 31 Марта, 2011, 21:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично мне очень жалко расставаться с моими рарниками) хотя и для обычных петов тоже стараюсь придумать приятственные для моего взора имена:
Сколл - Дабстеп(ибо обожаю это направление)
Гондрия - Веласка(это детство и сериал "зена-королева воинов")
Призрачный краб - Ибрагим(просто полому что подходит ему это имя)))
Карома - Нихлатак(о да, я люблю дьябло)
Уварос - Винт
есть еще Арктур котрому еще ничего не придумала. пока в разработке.

не экзотические же петы, которых я обычно использую  в мм, следующие:
Зеленая кошка из оскверненного - Синскиннер(в этот момент слушала diary of dreams - одноименная песня)
Волк из рампов, а-ля ордынский маунт - Эфедрин(простите, личное)
Кабан из Шадоумуна - Фукусима(приручен одновременно с известными событиями)

mypcilka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мурсилка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #54 : 05 Апреля, 2011, 11:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в классике с мужем начали грать и оба выбрали по хантеру. муж играл за дфорфа с ником Batt, я за ушастенькую - Flashka. Пет Batta (белая пятнистая ляпёрда) - Flashechka. Мой пет - черный кот с первых локаций найтов с ником Battik  ;D

сейчас решила покачать троллиху, нарыла льва рарника в барренсах, назвала ЦарапаПапа, раптор Кислый и какая-то летающая заразочка Кручуверчу  :)

Мишгун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #55 : 13 Апреля, 2011, 16:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше почему-то петов не называл никак. Только опустошитель был у меня Чебуратор. Потом как-то посмотрел фильм "Пипец", зацепил он меня и назвал в честь него некоторых петов. Химера-Убивашка, сланцевый паук-Пипец, Арктур-Папаня. Пока хантом особо не играю, на ауке все торчу. Вот сфармлю весь голд да займусь приручением-переименованием.

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #56 : 15 Апреля, 2011, 16:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, может быть боян, но видел ханта в Даларане, и пет у него с ником - Янесним.) имхо забавно

Redvol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Прожигая жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редвол
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #57 : 19 Апреля, 2011, 00:09:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте..
Собственно создавал охотника только ради одного пета-Локе из Шолозара,так её и не затаймил,все никак не соберусь ..уже второй год(скоро я всех выловлю!!Мухахаха!!)  :)
Всегда отдавал предпочтение кошкам,долгое время бегал с кошкой из Зимних ключей Ши-Ротам(на мой взгляд одна из самых красивых)-назвал Алисой -.- Три активных пета в стойле мне пока хватает-Самбас,Калентий и Мадекс.
Самбас,для пве-Нокичикуши(что-то связанно с японским). http://i038.radikal.ru/1104/9b/b00954e69b84.jpg
Мадекс,для пвп-Анубис(увидел у одного забугорного охотника пета с таким именем,решил не изобретать колесо).Последний из моих рарников.  http://s14.radikal.ru/i187/1104/d2/8761e97846df.jpg
Калентий,для солофанрейдинга-Македон(как только приручил что-то в голову ударило назвать его именно так).
Карома-Карлайл(делал что-то вроде реферата по Английскому городку,на момент приручения,название вертелось в голове ).
Яшмовый клык-Клыкастик (не знаю почему.может из-за клыков торчащих впереди,долго думал что сделать сначала,приручить или убить ради спутника,приручил..) http://i021.radikal.ru/1104/2e/7c9ed8d7ff52.jpg
Призрачный краб-пока без имени.
Арктур-Выгибулька(он был первым моим духом,и я часто любил "стоять с ним" у фонтана в Штормграде(в Даларане лагало)   :P .
Король Круш пока без имени. Призрачная сова(Олм Мудрый)-Привет.А вообще к именам питомцев стараюсь относиться адекватно..хотя пару раз называл мартышку и паучка-"ВотЭтоПрикол" для пвп;Волк-Зайц Т_т;Оса из Шолозара-Небо.Ну и еще куча всяких всяких.. =^-^= Отпускать питомца на волю всегда трагедия,обычно после такого иду топиться в ближайшей реке..
P.S Кстати в Армори моделька "Калентия"-отличается от оригинала,выглядит как простая черепашка(надеюсь это временные "баги"),а моделька призрачной совы даже лучше чем в игре(хотя может быть связано с настройками), светится очень ярко и красиво :)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2011, 00:49:10 by Redvol »
Животных жалко абсолютно всех, а людей нет, некоторые заслуживают плохого, хоть и не нам судить.

Джейджей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • everything is a hunter's weapon)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джейджей
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #58 : 20 Апреля, 2011, 13:52:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люблю свой класс во многом из-за петов, другие классы не могут похвастаться таким разнообразием питомцев и лишним фаном по выслеживанию-приручению-гордой прогулке по шторму))
к рарникам отношусь с уважением и оставляю им оригинальные имена. первым (технически вторым, но с котом из стартовой локации мы совсем недолго пробегали)) и частично рарным петом был призрачный саблезуб в темных берегах, который суммонился со статуэток. первого мы с другом палладином нечаянно убили и пришлось еще порядка 10 статуэток поднимать пока не вызвался повторно) а после в экстремальном режиме ловить рыбу, чтобы накормить парня, ибо тогда настроение питомца влияло не только на дамаг) а терять с трудом добытого пета совсем не хотелось) назвала его Харви в честь Харви Дента из комиксов про бэтмэна. вот с ним бегали до 80го. потом был ВОТЛК и пришлось приручать волка (приручила в вершине утгард белого тощего волчишку раза с четвертого ибо танки всегд сбивали глыбы и разливали лужи под приручаемого волка) но не хотелось просто идти в лес куда-нибудь). назвала его Радикал, в честь очень эксцентричного гильдейского танка)
сейчас стойло забито на фул. из не рарных там только крокодил/паук/спороскат/краб/оса (для пвп) + зеленый кот из оскверненного леса (назвала ТролльДруид, ну похож ведь)) + Хроммагус (босс из БВЛ, но сейчас такая же моделька у трешевых собак в ТКТ). с модельками вообще расстройство сплошное. в ВОТЛК полтора часа сидела в инвизе в мулгоре и караулила рарного розового долгонога Маззранача) а после катаклизма с ужасом обнаружила вагон таких долгоногов в оазисе в калимдоре.

из самых забавных имен которые мне попадались запомнилось одно (ну после этого топика "чихнул" конечно стало вторым)) имя волка ЙаНеАгрил )))

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9/pet

вообще печалит что близзы делают питомцев охотников все больше похожими на петов других классов, теряется очень важный аспект. я не ролевик, но мне нравилась идея кормежки, прокачки пета, репутации с ним. все это постепенно сходит на нет и уже в ближайшем патче наши петы станут такими же бездушными баф/дпс ботами как демоны/элементали и гули(
ФД по КД

Hooliganii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никодимыч (Услуг, Кадиломполбу, Убилбобра, Спасдруля, Брусвылез, Упорлежа, Хужеводки)
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Вечная песня
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #59 : 21 Апреля, 2011, 09:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хантом не играл со времен лича, но в то время у меня были три зверька:
Лунопард - Жорик (в честь своего кота)
Паук - Инокентий
Горилла - Пётр

 

закрыть