Представила лица тех, кто покупал петов за 500к-лям 
За 400+ брал вроде, точно уже не помню. Поменял пиксели на пиксели. Весь кайф в процессе зарабатывания был, а маунты-петы просто слить куда-то ненужный голд.
А лицо глумливо ухмыляющееся над нищебродами и слабоумными задротами, да.
Представила лица тех, кто покупал петов за 500к-лям 
этот лям фармится дня за 3, а валютка в торговую лавку - нет
Когда он стоил 500к процесс был значительно дольше. На нынешние золотые пиксели это наверное миллионов 20.