Тема: Награды за участие в промо-акции Trolli будут добавлены в Торговую лавку в обновлении 12.1  (Прочитано 2565 раз)

7 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60346



Как было обещано, разработчики World of Warcraft продолжают добавлять награды различных сторонних промо-акций прошлого в Торговую лавку, чтобы упустившие их по той или иной причине игроки могли заиметь эти уникальные вещицы себе в коллекцию, и в грядущем обновлении 12.1 их ряды пополнятся еще несколькими предметами.:cut:

В частности, в первой публичной сборке обновления 12.1 на PTR ценники в Торговых жетонах получили предметы промо-акций с Trolli, Mountain Dew и Twitch Drops, а именно:
Кстати, Классическая солнечная гербовая накидка из той же акции c Trolli продается в Торговой лавке в этом месяце.

« Последнее редактирование: Сегодня в 20:02:07 by Wishko »

сrystalmaiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: сrystalmaiden
    • Класс: priest
    • Сервер: Draenor
Представила лица тех, кто покупал петов за 500к-лям  ;D

BigFatCat3188

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Представила лица тех, кто покупал петов за 500к-лям  ;D

Проблемы душевнобольных главврача не волнуют!)

KRE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462
Представила лица тех, кто покупал петов за 500к-лям  ;D
этот лям фармится дня за 3, а валютка в торговую лавку - нет

Al5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Представила лица тех, кто покупал петов за 500к-лям  ;D

За 400+ брал вроде, точно уже не помню. Поменял пиксели на пиксели. Весь кайф в процессе зарабатывания был, а маунты-петы просто слить куда-то ненужный голд.
А лицо глумливо ухмыляющееся над нищебродами и слабоумными задротами, да.

Представила лица тех, кто покупал петов за 500к-лям  ;D
этот лям фармится дня за 3, а валютка в торговую лавку - нет

Когда он стоил 500к процесс был значительно дольше. На нынешние золотые пиксели это наверное миллионов 20.

« Последнее редактирование: Сегодня в 19:19:36 by Grenadier »
Возвращение Mists of Pandaria в виде Classic — лучшее, что случалось с игрой со времён её оригинального релиза.

KRE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462
Представила лица тех, кто покупал петов за 500к-лям  ;D

За 400+ брал вроде, точно уже не помню. Поменял пиксели на пиксели. Весь кайф в процессе зарабатывания был, а маунты-петы просто слить куда-то ненужный голд.
А лицо глумливо ухмыляющееся над нищебродами и слабоумными задротами, да.

Представила лица тех, кто покупал петов за 500к-лям  ;D
этот лям фармится дня за 3, а валютка в торговую лавку - нет

Когда он стоил 500к процесс был значительно дольше. На нынешние золотые пиксели это наверное миллионов 20.
я активно занимался голд фармом всегда, начиная примерно с пандарии, лям голды всегда подымался не сложно, да раньше это было чуть дольше дольше