Тема: Воскресный косплей: Артас и Джайна от Klusek и Viruss  (Прочитано 1315 раз)

1 Пользователь и 9 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60347
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Наступило воскресенье, а это означает, что пришла пора очередного выпуска "Воскресного косплея", в котором мы любуемся новшествами рукодельников и любителей перевоплощения в персонажей вселенной Warcraft. Сегодня перед нами появится дуэт из Артаса в исполнении Klusek и Джайны в исполнении Viruss.:cut:


kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Алкаш-Артос и ещё разжиревшая жена.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3160
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Фига Джайна бахнула мана-булок...

ImbaState

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Reforged, который мы потеряли

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60347
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Выходные любительского косплея получились. :)

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Атмосферненько, какой-то гендель и там два тела средней потасканности. Прям отражает реалии нынешнего варкрафта. :)

Warelog1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Выходные любительского косплея получились. :)
благодать для тех кто сокрушался на "перезаливы с онлика" ;D

Ahriman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортлаур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
почему людям не стыдно заниматься подобным

Ulaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
почему людям не стыдно заниматься подобным

сам не понимаю :facepalm:
как взрослые люди с семьями и ипотеками играют в игрушки для двенадцатилетних детей
ты же не из таких  :-*

skuns

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 кто?? Джайна. ах —ха—ха. :))
    спасибо, ну реально смешно.

Ahriman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортлаур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
почему людям не стыдно заниматься подобным

сам не понимаю :facepalm:
как взрослые люди с семьями и ипотеками играют в игрушки для двенадцатилетних детей
ты же не из таких  :-*
Жалкая попытка. В игры люди играют дома. Где никто не видит. А эти наряжаются в дешевые кринж костюмы уровня детского утренника и им норм.

Ulaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Где никто не видит

настолько стыдишься своих увлечений? :P
мало того что как на работу заходишь сюда комментить любую новость каждый день на протяжении двух лет, в игру не играя при этом 4 года
так еще и как сыкло боишься того, что общество узнает о твоих игрульках помимо варкрафта, лол  ;D

Kelerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бистро
    • Класс: Маг
    • Сервер: Крабокронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В косплеях же всегда брутальных огромных мужиков щупленькие девоньки играют. Почему тут Артас мужик?

Ahriman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортлаур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Где никто не видит

настолько стыдишься своих увлечений? :P
мало того что как на работу заходишь сюда комментить любую новость каждый день на протяжении двух лет, в игру не играя при этом 4 года
так еще и как сыкло боишься того, что общество узнает о твоих игрульках помимо варкрафта, лол  ;D
Ты это сам себе придумал, я ничего не стыжусь. Но и не выпячиваю напоказ.
Я считаю, что если делать, то делать на 100 из 100. Если делаешь косплей, то соответствуй образу как внешне, так и костюм нормальный делай. А вот что в после сойдет для детского утренника, такое детям можно сделать, но взрослому одевать? Это крЫнж. Просто люди как говорится без комплексов. И не видят очевидного.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3160
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Где никто не видит

настолько стыдишься своих увлечений? :P
мало того что как на работу заходишь сюда комментить любую новость каждый день на протяжении двух лет, в игру не играя при этом 4 года
так еще и как сыкло боишься того, что общество узнает о твоих игрульках помимо варкрафта, лол  ;D
Ты это сам себе придумал, я ничего не стыжусь. Но и не выпячиваю напоказ.
Я считаю, что если делать, то делать на 100 из 100. Если делаешь косплей, то соответствуй образу как внешне, так и костюм нормальный делай. А вот что в после сойдет для детского утренника, такое детям можно сделать, но взрослому одевать? Это крЫнж. Просто люди как говорится без комплексов. И не видят очевидного.
То есть не иметь комплексов - это "кринж". Л-логика... вышла в окно. Предпочту быть крЫнжовым, чем быдланом, который считает за мусор всех вокруг, кто не отвечает "его" "стандартам".