Где никто не видит
настолько стыдишься своих увлечений? 
мало того что как на работу заходишь сюда комментить любую новость каждый день на протяжении двух лет, в игру не играя при этом 4 года
так еще и как сыкло боишься того, что общество узнает о твоих игрульках помимо варкрафта, лол 
Ты это сам себе придумал, я ничего не стыжусь. Но и не выпячиваю напоказ.
Я считаю, что если делать, то делать на 100 из 100. Если делаешь косплей, то соответствуй образу как внешне, так и костюм нормальный делай. А вот что в после сойдет для детского утренника, такое детям можно сделать, но взрослому одевать? Это крЫнж. Просто люди как говорится без комплексов. И не видят очевидного.