Тема: Анимированный ролик «PvP» от Pogo  (Прочитано 729 раз)

2 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60332
Анимированный ролик «PvP» от Pogo
« : Сегодня в 13:51:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



В наши дни машинима-ролики и анимация создаются в основном для современного World of Warcraft, поскольку для него доступно больше инструментов, да и персонажи вместе с локациями выглядят краше. Но все же есть энтузиасты, которые мастерят видео и по классической игре.:cut:

Так на днях игрок по имени Pogo показал очень короткий, но очень крутой анимированный ролик, в котором человек сражается с Отрекшимся. Участникам сообщества приглянулась анимация автора и они запросили "снять" продолжение, так что это видео может превратиться в полноценную короткометражку в будущем.

reddit

ImbaState

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Анимированный ролик «PvP» от Pogo
« Ответ #1 : Сегодня в 14:22:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну... норм. Крутости не увидел, или в очередной раз реддит по какой-то ерунде возбудился? Percula в далёком 2009 бои получше сделал, да и ролик там 6 минут.

Ворггинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуэлятор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Анимированный ролик «PvP» от Pogo
« Ответ #2 : Сегодня в 14:29:26 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ну... норм. Крутости не увидел, или в очередной раз реддит по какой-то ерунде возбудился? Percula в далёком 2009 бои получше сделал, да и ролик там 6 минут.

реддит как и пикабу сообщество неудачников и потому они всегда радуются никому ненужной хуете

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3039
Re: Анимированный ролик «PvP» от Pogo
« Ответ #3 : Сегодня в 15:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, вроде вары, а ни один "вихрь" не использовал.

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860
Re: Анимированный ролик «PvP» от Pogo
« Ответ #4 : Сегодня в 16:13:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Странно, вроде вары, а ни один "вихрь" не использовал.

Тру кнопка вара