Тема: Первый взгляд на заклятого врага Азта'река из 2 сезона вылазок в Midnight  (Прочитано 1998 раз)

4 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60309



Заклятым врагом 2 сезона вылазок в Midnight станет Азта'рек, с которым игроки смогут сразиться в Ядоносных Глубинах. Обычно разработчики не дают возможности опробовать сражение с подобными боссами заранее, но сейчас в тестовой версии обновления 12.1 на PTR он все же доступен и мы можем сделать первый взгляд на него, узнав, что стоит ожидать.:cut:


Заклятый враг Азта'рек

Новым заклятым врагом вылазок станет Азта'рек, сразиться с которым можно в его логове, Ядоносных Глубинах, на ? и ?? уровнях сложности. Как и следовало ожидать, босс очень требователен к точному позиционированию и скорости реакции, а также высокому урону и хорошей экипировке. Он обладает следующими способностями:
  • Токсин Бездны – Уменьшает наносимый противником урон на 40%. Наносит противнику 4 ед. урона от магии тьмы каждые 2 сек. в течение 18 сек.
  • Удар змеи – Наносит 40 ед. урона противнику. Время применения – 2,5 сек.
  • Ядовитая желчь – Азта'рек извергает волну яда, образуя лужи яда и нанося всем врагам в области перед собой 60 ед. урона от сил природы сразу, а затем 6 ед. урона от сил природы каждые 3 сек. в течение 21 сек. Время применения – 3 сек.
  • Проповедь Ула'тек – Азта'рек проводит церемонию в честь Ула'тек и вызывает волны яда, разливающиеся по определенной схеме. Волны яда наносят 50 ед. урона от сил природы. Время применения – 1,5 сек. Время действия – 10 сек.
  • Отголосок Ула'тек – Церемония Азта'река раздается эхом и вызывает волны яда, разливающиеся по той же схеме, что и предыдущая "Проповедь Ула'тек". Волны яда наносят 50 ед. урона от сил природы. Время действия – 10 сек.
  • Призыв отголоска Азта'река – Призывает Отголосок Азта'река.
Список наград за победу над ним на разных уровнях сложности можно отыскать в другой заметке.



« Последнее редактирование: Сегодня в 15:13:08 by Wishko »

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Охренеть конечно, нуллэя потестить не давали. А тут с чего вдруг?

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085
Охренеть конечно, нуллэя потестить не давали. А тут с чего вдруг?
Ну так всем известно, чем это в итоге закончилась

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Охренеть конечно, нуллэя потестить не давали. А тут с чего вдруг?
Ну так всем известно, чем это в итоге закончилась
Чем? Не помню, что бы там явные проблемы были как с финальным босом вылазки в ТВВ, где её рефлектом вары ваншотали.

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Чем? Не помню, что бы там явные проблемы были как с финальным босом вылазки в ТВВ, где её рефлектом вары ваншотали.

Это так быстро пофиксили что я даже своим варом добежать не успел  ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60309
Охренеть конечно, нуллэя потестить не давали. А тут с чего вдруг?

Могли по ошибке открыть и пока не заметили.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3313
Чем? Не помню, что бы там явные проблемы были как с финальным босом вылазки в ТВВ, где её рефлектом вары ваншотали.
Я думаю тут упор в то, что он был довольно казуальным и убивался в 250 гире.

Сильваныч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
поди на 1 неделе только танки смогут осилить для ачивки (не монк).
Возможно хилеры

EllaNF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • I should go...

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Охренеть конечно, нуллэя потестить не давали. А тут с чего вдруг?
Ну так всем известно, чем это в итоге закончилась
Чем? Не помню, что бы там явные проблемы были как с финальным босом вылазки в ТВВ, где её рефлектом вары ваншотали.
Одна проблема была, он Очень казуальный. "Заклятые враги" вроде как должны бросать вызовы игрокам, а Нуллэя можно было закидать тапками в 240гире (буквально старт сезона)
Наверно это и хотят исправить