Правильно я понимаю, что пвп звания даются только за 0,1% ладдера?
Мне кажется это слишком жестко, что пвешерам наваливают звания за каждый чих, а чтобы в пвп иметь крутое звание нужно быть отморозком с 3к рейтинга на арене, и то, может быть не выйдет получить звание даже за всё время игры в пвп