1 Пользователь и 8 Гостей просматривают эту тему.
А может не надо? Оно хотя бы работает без глюков.
по теме друзей, пытался добавить игрока с другого ру-сервера, с которым прошел ключ, тыкался тыкался, вообще не понял как это сделать, ни в чате нет выбора, ни в списке игроков он не находится.как добавить игрока из чата в список друзей?
Цитата: kašpiriš от Сегодня в 15:15:47по теме друзей, пытался добавить игрока с другого ру-сервера, с которым прошел ключ, тыкался тыкался, вообще не понял как это сделать, ни в чате нет выбора, ни в списке игроков он не находится.как добавить игрока из чата в список друзей?ПКМ на имя. Копировать имя персонажа. Открываешь окно Контакты(О). Добавить в друзья. Ctrl+V.
Цитата: beckc от Сегодня в 15:32:57Цитата: kašpiriš от Сегодня в 15:15:47по теме друзей, пытался добавить игрока с другого ру-сервера, с которым прошел ключ, тыкался тыкался, вообще не понял как это сделать, ни в чате нет выбора, ни в списке игроков он не находится.как добавить игрока из чата в список друзей?ПКМ на имя. Копировать имя персонажа. Открываешь окно Контакты(О). Добавить в друзья. Ctrl+V.сразу так и делал, но система писала "игрок не найден", хотя я вот с ним сейчас переписываюсь.какие-то ограничения по фракции или серверам чтоли есть? именно персонажа добавить, без б-тага.
Добавили бы возможность создавать кастомные группы друзей. Типа "ключники", "строители" и тп. Избранный список не помогает.
можно будет добавлять своим товарищам пометки