Тема: В обновлении 12.1 разработчики улучшат вкладку друзей  (Прочитано 2455 раз)

1 Пользователь и 6 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60295



Разработчики World of Warcraft продолжают трудиться над улучшением различных аспектов игры, и в обновлении 12.1 готовят некоторые изменения для вкладки друзей. В файлах тестовой версии обновления была обнаружена целая куча новых строк интерфейса, указывающая в том числе на то, что можно будет добавлять своим товарищам пометки насчет того, в каком контенте пользователь с ними встретился, а также обновленные графические элементы вроде значков и текстур.:cut:


В этом обновлении в целом будет добавлено много новых или обновленных значков, в том числе для указателей взаимодействия и сбора ресурса.






iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 604
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
А может не надо? Оно хотя бы работает без глюков.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3312
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А может не надо? Оно хотя бы работает без глюков.
С глюками.
Сломали избранные контакты(в бнете есть, в игре нет).
И помимо этого, периодически рандомные друзья отображаются пустым прямоугольником: они в сети/в игре, но вместо их бтега/локации/персонажа - пустой прямоугольник. И с ним нельзя взаимодействовать никак.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по теме друзей, пытался добавить игрока с другого ру-сервера, с которым прошел ключ, тыкался тыкался, вообще не понял как это сделать, ни в чате нет выбора, ни в списке игроков он не находится.
как добавить игрока из чата в список друзей?

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 769

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бескс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по теме друзей, пытался добавить игрока с другого ру-сервера, с которым прошел ключ, тыкался тыкался, вообще не понял как это сделать, ни в чате нет выбора, ни в списке игроков он не находится.
как добавить игрока из чата в список друзей?
ПКМ на имя. Копировать имя персонажа. Открываешь окно Контакты(О). Добавить в друзья. Ctrl+V.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Добавили бы возможность создавать кастомные группы друзей. Типа "ключники", "строители" и тп. Избранный список не помогает.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по теме друзей, пытался добавить игрока с другого ру-сервера, с которым прошел ключ, тыкался тыкался, вообще не понял как это сделать, ни в чате нет выбора, ни в списке игроков он не находится.
как добавить игрока из чата в список друзей?
ПКМ на имя. Копировать имя персонажа. Открываешь окно Контакты(О). Добавить в друзья. Ctrl+V.
сразу так и делал, но система писала "игрок не найден", хотя я вот с ним сейчас переписываюсь.
какие-то ограничения по фракции или серверам чтоли есть? именно персонажа добавить, без б-тага.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2196
  • Sapojoque

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапожокдк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по теме друзей, пытался добавить игрока с другого ру-сервера, с которым прошел ключ, тыкался тыкался, вообще не понял как это сделать, ни в чате нет выбора, ни в списке игроков он не находится.
как добавить игрока из чата в список друзей?
ПКМ на имя. Копировать имя персонажа. Открываешь окно Контакты(О). Добавить в друзья. Ctrl+V.
сразу так и делал, но система писала "игрок не найден", хотя я вот с ним сейчас переписываюсь.
какие-то ограничения по фракции или серверам чтоли есть? именно персонажа добавить, без б-тага.
с этими межфракционносерверными штуками походу проще друг другу в личку бтэги линкануть ???
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 728
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может не надо? Оно хотя бы работает без глюков.

Можешь зайти в LoTRO и посмотреть, как там интерфейсные вкладки выглядят если все время говорить "не надо"

зато без глюков

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3312
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Добавили бы возможность создавать кастомные группы друзей. Типа "ключники", "строители" и тп. Избранный список не помогает.

Может помочь аддон - FriendGroups
Ну или BetterFriendlist

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3438

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А может не надо? Оно хотя бы работает без глюков.
Давно уже с глюками к сожалению.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3438

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по теме друзей, пытался добавить игрока с другого ру-сервера, с которым прошел ключ, тыкался тыкался, вообще не понял как это сделать, ни в чате нет выбора, ни в списке игроков он не находится.
как добавить игрока из чата в список друзей?
ПКМ на имя. Копировать имя персонажа. Открываешь окно Контакты(О). Добавить в друзья. Ctrl+V.
сразу так и делал, но система писала "игрок не найден", хотя я вот с ним сейчас переписываюсь.
какие-то ограничения по фракции или серверам чтоли есть? именно персонажа добавить, без б-тага.
Добавляйся по бнету, чисто по нику не всегда можно, ники все еще привязаны к серверам и если условный черный шрам не оюъединён с гордунни, то человека просто по нику и серверу не получится внести в список.

GJIa3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я то думаю почему однажды увидел в бнете пустой список друзей а они и это уже ломают

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно будет добавлять своим товарищам пометки
Так ведь и сейчас можно любую заметку написать.
Опять какие-то вещи делают, дублирующие то, что уже есть. Как с метками.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60295
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Добавили бы возможность создавать кастомные группы друзей. Типа "ключники", "строители" и тп. Избранный список не помогает.

Кажется новые метки будут как раз про это. Но пока неясно, как именно оно будет работать.