Поддерживаю комментаторов выше - я сам качал так земельника, было необычно и весело, а тут реально как на зло убирают. Прокачка - это уже не основа игры. Те кто хочет насладится квестами - найдет способ ими насладится.
Это кстати странно смотрится на фоне новой прокачки в TWW, когда тебя просто насильно пихают в эту книжку. Ты отменяешь квест, он тебе опять дается - я не хочу качаться по вашей книжке, я хочу пойти по квестам. И хотя по этой книжке быстрее качаться, но я не хочу этим навязанным способом качаться