Тема: В обновлении 12.1 количество опыта за исследование локаций будет уменьшено на 60%  (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60295



В заметках к свежей PTR-сборке обновления 12.1 разработчики World of Warcraft сообщили, что уменьшат базовое количество опыта за исследование локаций на 60%. Судя по тому, что об этом говорится в контексте земельников, авторы игры планируют положить конец популярной стратегии быстрого развития персонажей данной расы.:cut:

Цитата: Заметки разработчиков к обновлению 12.1 на PTR – 23 июня
ПЕРСОНАЖИ
  • Земельники
    • Комментарий разработчиков: В обновлении "Проклятие Ула'тек" мы пересматриваем количество опыта, получаемого при исследовании локаций. Это особенно сильно повлияет на скорость развития персонажей расы земельников, которые получают значительно больше опыта за исследование благодаря своей расовой способности "Неуемная любознательность". Для компенсации снижения опыта за исследование локаций мы увеличиваем мощь эффекта расовой способности "Поглощение минералов" земельников.
    • Базовое количество опыта, получаемого при исследовании локаций, уменьшено на 60%.
    • Опыт, получаемый при исследовании локаций низкого уровня, больше не уменьшается относительно базового значения.
    • Эффективность эффекта "Сытости", получаемого благодаря навыку "Поглощение минералов", увеличена на 30%.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
"Вы неправильно играете в нашу игру!"

Moons1st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
"Вы неправильно играете в нашу игру!"
Или другими словами: "Fun detected"

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3157
Вот реально им не похрен как народ качается? =/ Кач до макс лвла - это промежуточный контент, по факту дело 1-2 дней. Так какая разница где и как народ это делает  :facepalm:

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1499
Добавить расовую пассивку, которая повышает опыт за исследования, чтоб потом этот опыт порезать всем расам это просто гениально :facepalm:
Могли бы просто тогда удалить или заменить пассивку земельников.

Alex177

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Soulflayer
Вот реально им не похрен как народ качается? =/ Кач до макс лвла - это промежуточный контент, по факту дело 1-2 дней. Так какая разница где и как народ это делает  :facepalm:
Во во, а кто хотел еще и в ремиксе наштамповал чаров себе 10-80 за 90 минут под 400 % бафа. Нафига они это делают непонятно, или просто создают видимость работы)

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Зачем тогда земельник этот нужен будет? Просто для тех, кто хочет за страшного дворфа поиграть?

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 496

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Зачем тогда земельник этот нужен будет? Просто для тех, кто хочет за страшного дворфа поиграть?

Для любителей грызть гальку  ;D

Caerrygos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Лучше бы вместо этого убрали придурошную легаси улучшалку наследуемого шмота каждые пять уровней (ведь после сплющивания предыдущих уровней так и получается).

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6593
Зачем тогда земельник этот нужен будет? Просто для тех, кто хочет за страшного дворфа поиграть?

Бородатую дворфийку же

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Поддерживаю комментаторов выше - я сам качал так земельника, было необычно и весело, а тут реально как на зло убирают. Прокачка - это уже не основа игры. Те кто хочет насладится квестами - найдет способ ими насладится.

Это кстати странно смотрится на фоне новой прокачки в TWW, когда тебя просто насильно пихают в эту книжку. Ты отменяешь квест, он тебе опять дается - я не хочу качаться по вашей книжке, я хочу пойти по квестам. И хотя по этой книжке быстрее качаться, но я не хочу этим навязанным способом качаться

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497
Зачем тогда земельник этот нужен будет? Просто для тех, кто хочет за страшного дворфа поиграть?
Для лгбт фанатов же раса.

Geran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сунарще
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Вот реально им не похрен как народ качается? =/ Кач до макс лвла - это промежуточный контент, по факту дело 1-2 дней. Так какая разница где и как народ это делает  :facepalm:
Чтобы буст покупали. Нечего тут без денег качать персонажа

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3157
Вот реально им не похрен как народ качается? =/ Кач до макс лвла - это промежуточный контент, по факту дело 1-2 дней. Так какая разница где и как народ это делает  :facepalm:
Чтобы буст покупали. Нечего тут без денег качать персонажа
Бусты нужны ну только совсем ленивым. Обычный кач по квестам/инстам занимает ну очень мало времени по стандартам классических ммо. Так что лично я вижу в этом, как и написали выше, "ноу фан" от близзов.