1 Пользователь и 9 Гостей просматривают эту тему.
Скорее бы sirius закрыли (конечно не закроют)
Цитата: Anti_wowisdead от Сегодня в 09:09:05Скорее бы sirius закрыли (конечно не закроют)Зачем? Можно подумать, что он вам как-то мешает.
Цитата: Grenadier от Сегодня в 11:39:35Цитата: Anti_wowisdead от Сегодня в 09:09:05Скорее бы sirius закрыли (конечно не закроют)Зачем? Можно подумать, что он вам как-то мешает.его бесит что игроки играют бесплатно в игру и получают от этого удовольствие, а он вынужден платить и удовольствия от игры не получает