Тема: Еще один частный сервер WoW Classic закрывается по требованию Blizzard  (Прочитано 4431 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 952
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Скорее бы sirius закрыли (конечно не закроют)

Зачем? Можно подумать, что он вам как-то мешает.
Возвращение Mists of Pandaria в виде Classic — лучшее, что случалось с игрой со времён её оригинального релиза.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 943

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Скорее бы sirius закрыли (конечно не закроют)

Зачем? Можно подумать, что он вам как-то мешает.

его бесит что игроки играют бесплатно в игру и получают от этого удовольствие, а он вынужден платить и удовольствия от игры не получает

Anti_wowisdead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее бы sirius закрыли (конечно не закроют)


Зачем? Можно подумать, что он вам как-то мешает.


его бесит что игроки играют бесплатно в игру и получают от этого удовольствие, а он вынужден платить и удовольствия от игры не получает


твой форум если что по этой ссылке - https://forum.sirus.su/

Сизоч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сизоч
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще, если рассуждать с т.з. здравого смыла, а не слабоумия близзовских маркетологов и юристов, то большую часть пираток можно прибить достаточно легко - перевести классические версии на условно-бесплатные рельсы, монетизируясь через продажу Эпик изданий, маунтов-петов и прочей херни. Ну и опционально подписку там тоже можно оставить, но не как входной билет, а дающую некоторые бонусы желающим. А если еще добавить туда редактор для создателей контента, то вообще выйдет бомба.
Убери подписку и ботов будет буквально больше чем игроков. Потому что они не рискуют ничем и даже профармив всего несколько часов до бана бот принесёт прибыль.

Отмени подписку и ботов не будет вообще. С ботами даже на самых зассаных пиратках на ура всегда боролись. Единственная причина по которой бедная маленькая инди-компания 20 лет не в состоянии ничего с ботами сделать это подписка. Которую ботоводы платят наряду со всеми, и перестанут платить, если бот будет через пару часов отлетать в бан, еще на прокачке.
Боты ничего не платят, всё покупают жетонами. +/- бот успевает нафармить голды эквивалент стоимости, пока его забанят.