Тема: 1 июля начнется событие-коллаборация «Overwatch x Diablo IV»  (Прочитано 855 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60275
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)



Разработчики сообщили, что 1 июля в Diablo IV начнется событие-коллаборация "Overwatch x Diablo IV". Во время этого мероприятия игрокам будет доступен бесплатный реликварий с декоративными наградами, а во внутриигровом магазине на продажу будут выставлены тематические наборы обликов снаряжения в духе героев Overwatch.:cut:

Цитата: Описание
Совместная акция Diablo IV и Overwatch


Санктуарию всегда нужны герои. После начала сезона (1 июля 2026 г., 09:00 по московскому времени) вы сможете добывать валюту «Око Overwatch», побеждая особых монстров и монстров-защитников. Воспользуйтесь ей, чтобы получить легендарные декоративные предметы, среди которых впервые будет краска, в бесплатном реликварии Overwatch. В тот же день, в 10:00 по московскому времени, в лавке Теджал появятся эксклюзивные облики Overwatch.

В реликварии Overwatch вы сможете открыть:
  • 2 эмблемы;
  • 1 трофей транспорта;
  • 3 декоративных облика оружия;
  • краску в стиле Overwatch.
Завершив реликварий Overwatch, вы получите шустрого и озорного духа лисы Кирико. Этот бдительный спутник будет всюду следовать за вами.

Приобретите героические облики во внутриигровом магазине

В магазине игры вы сможете примерить знаменитую эффектную броню. Приобретите костюмы, прибывшие в Санктуарий из мира Overwatch, и станьте легендой на поле боя.

Цитата: Реликварий
Санктуарию всегда нужны герои

В Санктуарий на ограниченное время прибыли декоративные предметы в стиле Overwatch, а также бесплатный реликварий³. Получите декоративные награды, например клинок Гэндзи «Вакидзаси», и завершите реликварий, чтобы заработать питомца-кицунэ — мистическую спутницу Кирико, которая составит вам компанию в путешествиях по Санктуарию.


darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Хейтеры? Защита!

TLacey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кринжанул с овера в дибле xD