Тема: Разработчики World of Warcraft проигрывают в войне аддонов?  (Прочитано 3599 раз)

2 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Зефыр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Им просто не хватило яиц вырубить все это дерьмо и полностью контролировать ситуацию. Вместо этого, как многие и предполагали, они выбрали какие-то полумеры, которые ничего не сделали. Ну пусть теперь расхлебывают
все это "дерьмо" - единственное что отличает wow от поделок которые вымирают спустя пол года.
все это "дерьмо" - это возможность получать информацию и анализировать ее, а не бездумно тыкать кнопки.

Открытые API , логи, симкрафт и вот это все - это огромный плюс близов.
Без этого "дерьма" - вы просто больше не увидите никакого прогресса..
Зачем что-то фармить, зачем повторно идти в рейд, зачем менять статы, зачем изучать тайминги боссов если ВСЕ это убрать вы получите базовый азиатский кал в котором весь дизайн сведен к одной циферки "GS 9999" и это круче чем "GS 9998"

Аддоны, открытые API  и возможности выдергивания из игры любой информации - это сильнейшая сторона игры.
ты можешь получать информацию, считывая то, что происходит на экране, а не ждать подсказку аддона, представляешь.
И как раз заучивать тайминги атак, а не ждать, когда тебе аддон покажет, что сделать и через сколько
Нравится, что для драматизма ты зачем-то приплел статы, фарм и азиатщину, хотя в вове уже давно почти всегда более высокий илвл означает больший урон, за исключением тринек и бижутерии

Окей.
Я хил, аддоны вырубил. Базовый интерфейс у меня.

Умирает мой дд.
Помоги мне считать инфу на базе чистого клиента близов?

я аддоны все вырубил.
Мой дд нажал личку? у него был камень/пот ?

Идем дальше, я ДЦ прист.
все выключил.

Считай мне таймеры рамп.
предложения какие?

под пулл включать секундомер?
или без иронии предлагаешь в уме секунды считать на 10 минутном бое, верно?

Зефыр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им просто не хватило яиц вырубить все это дерьмо и полностью контролировать ситуацию. Вместо этого, как многие и предполагали, они выбрали какие-то полумеры, которые ничего не сделали. Ну пусть теперь расхлебывают
все это "дерьмо" - единственное что отличает wow от поделок которые вымирают спустя пол года.
все это "дерьмо" - это возможность получать информацию и анализировать ее, а не бездумно тыкать кнопки.

Открытые API , логи, симкрафт и вот это все - это огромный плюс близов.
Без этого "дерьма" - вы просто больше не увидите никакого прогресса..
Зачем что-то фармить, зачем повторно идти в рейд, зачем менять статы, зачем изучать тайминги боссов если ВСЕ это убрать вы получите базовый азиатский кал в котором весь дизайн сведен к одной циферки "GS 9999" и это круче чем "GS 9998"

Аддоны, открытые API  и возможности выдергивания из игры любой информации - это сильнейшая сторона игры.
ты можешь получать информацию, считывая то, что происходит на экране, а не ждать подсказку аддона, представляешь.
И как раз заучивать тайминги атак, а не ждать, когда тебе аддон покажет, что сделать и через сколько
Нравится, что для драматизма ты зачем-то приплел статы, фарм и азиатщину, хотя в вове уже давно почти всегда более высокий илвл означает больший урон, за исключением тринек и бижутерии

Окей.
Я хил, аддоны вырубил. Базовый интерфейс у меня.

Умирает мой дд.
Помоги мне считать инфу на базе чистого клиента близов?

я аддоны все вырубил.
Мой дд нажал личку? у него был камень/пот ?

Идем дальше, я ДЦ прист.
все выключил.

Считай мне таймеры рамп.
предложения какие?

под пулл включать секундомер?
или без иронии предлагаешь в уме секунды считать на 10 минутном бое, верно?
а вместо злого MRT который тоже аддон ты предложишь что сделать ?
РЛ нам в Paint будет демонстрацию экрана включать.
а его заметки я распечатаю и стикеры сбоку экрана налеплю. Зато чистый клиент.

Или уже перебор, где грань твоей ненависти к аддонщикам ?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3530
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Им просто не хватило яиц вырубить все это дерьмо и полностью контролировать ситуацию. Вместо этого, как многие и предполагали, они выбрали какие-то полумеры, которые ничего не сделали. Ну пусть теперь расхлебывают
все это "дерьмо" - единственное что отличает wow от поделок которые вымирают спустя пол года.
все это "дерьмо" - это возможность получать информацию и анализировать ее, а не бездумно тыкать кнопки.

Открытые API , логи, симкрафт и вот это все - это огромный плюс близов.
Без этого "дерьма" - вы просто больше не увидите никакого прогресса..
Зачем что-то фармить, зачем повторно идти в рейд, зачем менять статы, зачем изучать тайминги боссов если ВСЕ это убрать вы получите базовый азиатский кал в котором весь дизайн сведен к одной циферки "GS 9999" и это круче чем "GS 9998"

Аддоны, открытые API  и возможности выдергивания из игры любой информации - это сильнейшая сторона игры.
ты можешь получать информацию, считывая то, что происходит на экране, а не ждать подсказку аддона, представляешь.
И как раз заучивать тайминги атак, а не ждать, когда тебе аддон покажет, что сделать и через сколько
Нравится, что для драматизма ты зачем-то приплел статы, фарм и азиатщину, хотя в вове уже давно почти всегда более высокий илвл означает больший урон, за исключением тринек и бижутерии

Окей.
Я хил, аддоны вырубил. Базовый интерфейс у меня.

Умирает мой дд.
Помоги мне считать инфу на базе чистого клиента близов?

я аддоны все вырубил.
Мой дд нажал личку? у него был камень/пот ?

Идем дальше, я ДЦ прист.
все выключил.

Считай мне таймеры рамп.
предложения какие?

под пулл включать секундомер?
или без иронии предлагаешь в уме секунды считать на 10 минутном бое, верно?
Я нигде не говорил, что близзы не должны сами ничего делать дополнительно,чтобы все работало.
1. где то изменить механики классов 2. где то доработать интерфейс. 3. где-то поменять механики боя
Тебе не обязательно знать, что прожал твой дд, если у тебя на реакцию будет не 1 секунда, а 3.
пул таймер уже давно есть встроенный, в чем проблема?
« Последнее редактирование: Сегодня в 14:10:23 by GrossPanda »

Зефыр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Им просто не хватило яиц вырубить все это дерьмо и полностью контролировать ситуацию. Вместо этого, как многие и предполагали, они выбрали какие-то полумеры, которые ничего не сделали. Ну пусть теперь расхлебывают
все это "дерьмо" - единственное что отличает wow от поделок которые вымирают спустя пол года.
все это "дерьмо" - это возможность получать информацию и анализировать ее, а не бездумно тыкать кнопки.

Открытые API , логи, симкрафт и вот это все - это огромный плюс близов.
Без этого "дерьма" - вы просто больше не увидите никакого прогресса..
Зачем что-то фармить, зачем повторно идти в рейд, зачем менять статы, зачем изучать тайминги боссов если ВСЕ это убрать вы получите базовый азиатский кал в котором весь дизайн сведен к одной циферки "GS 9999" и это круче чем "GS 9998"

Аддоны, открытые API  и возможности выдергивания из игры любой информации - это сильнейшая сторона игры.
ты можешь получать информацию, считывая то, что происходит на экране, а не ждать подсказку аддона, представляешь.
И как раз заучивать тайминги атак, а не ждать, когда тебе аддон покажет, что сделать и через сколько
Нравится, что для драматизма ты зачем-то приплел статы, фарм и азиатщину, хотя в вове уже давно почти всегда более высокий илвл означает больший урон, за исключением тринек и бижутерии

Окей.
Я хил, аддоны вырубил. Базовый интерфейс у меня.

Умирает мой дд.
Помоги мне считать инфу на базе чистого клиента близов?

я аддоны все вырубил.
Мой дд нажал личку? у него был камень/пот ?

Идем дальше, я ДЦ прист.
все выключил.

Считай мне таймеры рамп.
предложения какие?

под пулл включать секундомер?
или без иронии предлагаешь в уме секунды считать на 10 минутном бое, верно?
Я нигде не говорил, что близзы не должны сами ничего делать дополнительно,чтобы все работало.
1. где то изменить механики классов 2. где то доработать интерфейс. 3. где-то поменять механики боя
Тебе не обязательно знать, что прожал твой дд, если у тебя на реакцию будет не 1 секунда, а 3.
пул таймер уже давно есть встроенный, в чем проблема?
Круто, но мы живем в этом мире. Другого у нас нет.
Должны проработать ? Да.
Проработали? Нет.
Спустя целый сезон на презентации уделили время показывая новые фишки, без иронии. "Мы добавили в КД менеджер тринкеты и химию". СПУСТЯ СЕЗОН.
Еще до релиза, под конец ПТР люди сделали аддон добавляющий трекер тринкетов и химии.
Игроки - ДО РЕЛИЗА сделали
Компания - Показывает на ПРЕЗЕНТАЦИИ какую крутую штуку они сделали спустя пол года.

Давай так, пока те кто делает UI не начнет сам играть в игру (а очевидно они не играть), вставлять палки в колеса игрокам которые буквально бесплатно делают работу этого отдела - тупость несусветных масштабов.

Зефыр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И нет смысла прикидывать что "так и надо, им лучше знать"
"Нам лучше знать что вам всем нужно" - это база Иваныча.
Им было лучше знать про все.
Про рандомные леги в легионе (которые починили в конце дополнения)
Про гринд азерита (который починили в конце дополнения)
Про РПГ элемент ковенантов (который починили в конце дополнения)
и т.д.

Буквально база уже.
Сделать чтоб все плевались.
Промариновать это полтора года упираясь в "Мы знаем что так надо"
Переделать так, как просили полтора года назад с позиции "МЫ ВАС СЛЫШИМ"

Вот увидишь. Нам выкатят ласт сезон с громкими криками "МЫ ВАС УСЛЫШАЛИ", вернут WA, вернут API
Слишком много лет на этих качелях уже сидим.
Не будет никакого внезапного поворота.

Зефыр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Тебе не обязательно знать, что прожал твой дд, если у тебя на реакцию будет не 1 секунда, а 3.
Еще раз. Я не хочу винить во всех бедах мимопроходящих рандомов.
Я хочу понимать свои ошибки и видеть их.
Если у меня 3 секунды, а не 1, то что?
Блида на него кинется даже не на 3, на 6 секунд.

Он забыл нажать личку и все 6 секунд стоял афк?
или он нажал, но даже так я его уронил?

Я через час снова пойду в этот же данж, ситуация будет повторяться, день сурка.

а вдруг он случайно нажал - и теперь ждет от меня сейв?
Кстати, именно это и добавляют нам в 12.2, ВАУ.
возможность пинговать свои КД группе.
и именно это у нас забрали в 12.0. ВАУ ?
Трекеры кд и киков - костыль который работает но криво.

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им просто не хватило яиц
... послать куда подальше инвалидов, которым мешают аддоны.