Тебе не обязательно знать, что прожал твой дд, если у тебя на реакцию будет не 1 секунда, а 3.
Еще раз. Я не хочу винить во всех бедах мимопроходящих рандомов.
Я хочу понимать свои ошибки и видеть их.
Если у меня 3 секунды, а не 1, то что?
Блида на него кинется даже не на 3, на 6 секунд.
Он забыл нажать личку и все 6 секунд стоял афк?
или он нажал, но даже так я его уронил?
Я через час снова пойду в этот же данж, ситуация будет повторяться, день сурка.
а вдруг он случайно нажал - и теперь ждет от меня сейв?
Кстати, именно это и добавляют нам в 12.2, ВАУ.
возможность пинговать свои КД группе.
и именно это у нас забрали в 12.0. ВАУ ?
Трекеры кд и киков - костыль который работает но криво.