Тема: Фанат воссоздал несколько сцен из кампании Warcraft III с помощью деталей Lego  (Прочитано 729 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60275



Lego не порадовали фанатов Warcraft официальными наборами своего конструктора по вселенной игры, но это не мешает умелым игрокам воссоздавать персонажей, места и сцены из любимого мира. Так игрок по прозвищу Suboutai для участия в выставке смастерил из существующих деталей несколько сцен из Warcraft III, включая "Вторжение орков на Калимдор" и "Марш Плети".:cut: Воссоздание это по понятным причинам получилось не 1 в 1, но многие элементы вполне узнаваемы.

Цитата: Suboutai
Warcraft 3 из Lego

Для выставки Brickworld Chicago 2026 я воссоздал сцену "Вторжение орков на Калимдор" и миссию "Марш Плети" из кампании людей. Поскольку компания Lego никогда не выпускала наборы по мотивам Warcraft, все персонажи, существа и сооружения были созданы с нуля с использованием имеющихся деталей. В рамках выставки проходит мероприятие "World of Lights", во время которого отключают все освещение выставочного зала, чтобы экспонаты засияли в полной мере.

Поскольку картинок много, они представлены в галерее ниже:

reddit

ImbaState

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Некрополь, сторожевая и зиккурат прикольные, таверна с лесопилкой, но на большинстве фото какая-то мешанина. Ну может просто ракурсы неудачные...
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2026, 15:18:25 by ImbaState »