Тема: Рейтинги бойцов, танков и лекарей в подземельях 1 сезона Midnight на 14 неделе  (Прочитано 2842 раз)

2 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60275



Подходит к концу 14 неделя неделя 1 сезона Midnight, на которой отважные бойцы, танки и лекари осваивали эпохальные+ подземелья. Игроки участвовали в скоростных забегах и загружали записи боев на WarcraftLogs, чтобы выяснить свои показатели и сравнить их с другими. А значит, теперь и мы можем на них взглянуть.:cut:

Данные собраны порталом WarcraftLogs и представляют 5% лучших загруженных игроками записей сражений во всех эпохальных+ подземельях на всех уровнях сложности для всех специализаций и классов за последнюю неделю.

Не забывайте, что представлены не чистые значения в виде урона или исцеления, а средние рейтинги, которые демонстрируют показатели всех специализаций каждой роли относительно друг друга, отражая некую общую картинку. Бойцы и танки оцениваются по урону, а лекари по исцелению.


Все роли


Бойцы


Танки


Лекари

А вот 15 самых успешных забегов в эпохальные+ подземелья вовремя за весь сезон по данным RaiderIO. Рекордный забег – Узел Нексуса Зенас 24 уровня за 00:27:01 – состоялся 6 июня.




 

Ворггинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуэлятор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
так странно что в рейдах фдк в топе а в ключах в жопе  :o

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60275
так странно что в рейдах фдк в топе а в ключах в жопе  :o

Разные условия. В рейдах сражения с боссами в составе больших групп, а в подземельях помимо боссов еще и куча монстров есть, с которыми бой ведется в составе небольшой команды.

eddysochi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Дайте уже легендарку на мага!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксайт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
А чё там балансеров всё устраивает? Маг сейчас ХУДШИЙ класс для ключей, они и сначала патча не особо играли, так ещё 2 патча с нерфами были

bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
А чё там балансеров всё устраивает? Маг сейчас ХУДШИЙ класс для ключей, они и сначала патча не особо играли, так ещё 2 патча с нерфами были

С чего худший если у тебя в рейтингах выше 2 спека в середине списка находятся ? Или если один из них не в топ-3 то "РЯЯЯ НЕИГРАБИЛЬНО"?

eddysochi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Дайте уже легендарку на мага!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксайт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
А чё там балансеров всё устраивает? Маг сейчас ХУДШИЙ класс для ключей, они и сначала патча не особо играли, так ещё 2 патча с нерфами были

С чего худший если у тебя в рейтингах выше 2 спека в середине списка находятся ? Или если один из них не в топ-3 то "РЯЯЯ НЕИГРАБИЛЬНО"?
Назови хоть 1 класс, у которого нету спека выше ЛУЧШЕГО спека мага? (то есть ты создаёшь любой класс, и там будет спек, который выше лучшего спека мага)
Таких нет, следовательно мой тейк - маг худший класс в ключах легетимен.
« Последнее редактирование: Сегодня в 19:18:25 by eddysochi »