Тема: Награды за развитие рейтинга во 2 сезоне PvP в Midnight  (Прочитано 2216 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



C началом 2 сезона Midnight игроков ожидает из новый сезон PvP на аренах и полях боя. Повышая свой рейтинг, герои смогут получить несколько новых наград, включая звания и средства передвижения. В первой публичной сборке обновления 12.1 на PTR многие новые награды уже указаны.:cut: Вот они.

2 сезон PvP

Участвуя в рейтинговых PvP-сражениях во 2 сезоне Midnight, игроки смогут получить следующие награды:
Также можно получить обычные сезонные награды за разнообразные достижения, включая "Ветеранскую"/"Гладиаторскую" расцветку брони классовых комплектов.



Дополнительно в награду за достижение "Патруль: Спиральный остров" на получение 1000 очков Чести в режиме войны на Спиральном острове дадут игрушку Рас-с-створяющий дождь Ула'тек.
« Последнее редактирование: Сегодня в 09:03:04 by Wishko »

Death_Wolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чарка и дракон норм :) Редко зеленые цвета у глад дрейков.

Ворггинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуэлятор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно что вот так 2с просто вырезают из игры и весь упор на 3с

Death_Wolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно что вот так 2с просто вырезают из игры и весь упор на 3с
О чем ты? Какие-то новые изменения будут?