Почитал комментарии по последней ссылке. Не понимаю игроков. Усложненные эпохальные подземелья разве не должны быть испытанием навыков игроков? Почему все так взъелись на подборку подземелий второго сезона.
Дело не в сложности, а в дизайне
Рубиновые омуты просто конченный в плане хилинга данж на всех этапах.
Сетралис скучный (жди пока змея в метро наездится, жди пока турникеты осилят и т.д.), гробница просто долгая, нудная и скипнуть ничего нельзя.
Новые данжи тоже дадут просраться, что закоулок, что джунгли.
С Закоулка, чую, будет знатно гореть. Начальный треш просто лица танкам ломает по кд, дальше дурацкая, абсолютно ненужная в ключах механика с уборкой, ну и треш с 20ю кастами в каждой пачке до конца данжа.
Вся эта борьба близзов с противодействиями биг пулам уже вышла на какой-то совершенно иной дикий уровень абсурда.