Тема: Награды за развитие рейтинга во 2 сезоне эпохальных+ подземелий в Midnight  (Прочитано 4250 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60275



C началом 2 сезона Midnight игроков ожидает из новый сезон эпохальных+ подземелий. Повышая свой рейтинг, герои смогут получить несколько новых наград, включая звания и средства передвижения. В первой публичной сборке обновления 12.1 на PTR многие новые награды уже указаны.:cut: Вот они.

2 сезон эпохальных+ подземелий

Участвуя в прохождении эпохальных+ подземелий во 2 сезоне Midnight, игроки смогут получить следующие награды:
Аналога достижений "Эпохальный герой ключей Midnight: 1-й сезон" (со званием и Затерянным во временем седлом) на 3400+ рейтинга и "Теневой защитник: 1 сезон Midnight" (с транспортом) на вхождение в 1% лучших игроков по рейтингу на конец сезона пока нет.


Также за прохождение сезонных подземелий на 10 уровне, игроки смогут получить телепорты к ним, а за их завершение на лучший рейтинг сезона к концу текущей недели – достижения из серии "Триумфатор ключей".
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2026, 00:58:38 by Wishko »

Нерривик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нерривик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РевущийФьорд
Уже известны инсты которые будут во втором сезоне?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60275

тактоядобрый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буранчик
    • Класс: Волшебник
    • Сервер: Ясеневый лес
Почитал комментарии по последней ссылке. Не понимаю игроков. Усложненные эпохальные подземелья разве не должны быть испытанием навыков игроков? Почему все так взъелись на подборку подземелий второго сезона.

titovzelezka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Каждому своё
За 2500 рейтинга достижения не будет, только 1500 2000 3000 и 3400 ?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60275
За 2500 рейтинга достижения не будет, только 1500 2000 3000 и 3400 ?
Будет, просто оно без награды.

Скандиум

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
как я понимаю аналог 3400 появится когда станет ясна сложность сезона и цифра может быть другой

Ворггинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуэлятор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Почитал комментарии по последней ссылке. Не понимаю игроков. Усложненные эпохальные подземелья разве не должны быть испытанием навыков игроков? Почему все так взъелись на подборку подземелий второго сезона.

я с тобой полностью согласен и так же отношусь к пвп, что получение рейтинга должно быть сложным как в шл, а не как сейчас ебалом по клаве в солоке катаешься и ок

Windsgift

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1332
Почитал комментарии по последней ссылке. Не понимаю игроков. Усложненные эпохальные подземелья разве не должны быть испытанием навыков игроков? Почему все так взъелись на подборку подземелий второго сезона.
Дело не в сложности, а в дизайне
Рубиновые омуты просто конченный в плане хилинга данж на всех этапах.
Сетралис скучный (жди пока змея в метро наездится, жди пока турникеты осилят и т.д.), гробница просто долгая, нудная и скипнуть ничего нельзя.
Новые данжи тоже дадут просраться, что закоулок, что джунгли.
С Закоулка, чую, будет знатно гореть. Начальный треш просто лица танкам ломает по кд, дальше дурацкая, абсолютно ненужная в ключах механика с уборкой, ну и треш с 20ю кастами в каждой пачке до конца данжа.
Вся эта борьба близзов с противодействиями биг пулам уже вышла на какой-то совершенно иной дикий уровень абсурда.

Зефыр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Почитал комментарии по последней ссылке. Не понимаю игроков. Усложненные эпохальные подземелья разве не должны быть испытанием навыков игроков? Почему все так взъелись на подборку подземелий второго сезона.
Выше писали, но плюсом еще - жаль что поленились переработать что-то из старых данжей.
По факту дали в ротацию данжи БФА и совсем уж скам какой-то - данж ДФ.
т.е. 3 из 8 (почти половина) это уже обкатанное 100 +раз пройденное повторение для довольно большого процента ключников

Когда переделывают под м+ что-то из времен до м+ это иногда плохо, иногда хорошо получается. Но есть интерес.
Какой интерес идти в омуты будет у людей на старте "НОВОГО" сезона - ну 100% никакого.