Тема: Обсуждение: Как вам новый мини-рейд Споропад?  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 496

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит логично.
Но пуги бывают разными.
Мне повезло - убил в 1 группе в среду вечером 3 раза просто на монеты, было легко.
Знакомый вчера вечером пошел - 5 часов в 1 группе (где ливали и добирались люди), так и не убил.

Тебе тоже повезло)
100% найдутся люди которые спустя 10 часов и кучи смен групп так и не убили. Нет смысла недооценивать людей, всегда найдутся те, кто удивят своими талантами вайпать все что есть вокруг.

А затюнен он как проба пера флекс режима.
скорее всего из идеи чтоб прикормить 15 ппл опцией.
Если он был сложным, было бы сильно меньше обратной связи (в т.ч. логов) разными составами.
а его цель и вкусняхи в нем скорее тест флекса, ну как мне кажется.
И куча бесплатных тестеров за вкусняху высокого ИЛВ, профит же.

Это просто новый вариант ворлд босса, который натянут на всех ворлд боссов начиная с 12.1 и далее.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6630
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не то чтобы полное говно, но так, говнецо, бывало и хуже. Но все равно не понимаю зачем клепать рейды в таком количестве, сделали бы 1-2 рейда на сезон полноценных а не этот прикол с 1-2 боссами.

Так а в чем минус того, что ради части боссов тебе не надо проходить бОльшую часть рейда?

Интересный босс, который никому нахрен без переапанных наград не нужен. Так и запишем.
А что, кто-то ходит в рейды не ради наград?