Не то чтобы полное говно, но так, говнецо, бывало и хуже. Но все равно не понимаю зачем клепать рейды в таком количестве, сделали бы 1-2 рейда на сезон полноценных а не этот прикол с 1-2 боссами.
Так а в чем минус того, что ради части боссов тебе не надо проходить бОльшую часть рейда?
Интересный босс, который никому нахрен без переапанных наград не нужен. Так и запишем.
А что, кто-то ходит в рейды не ради наград?