Моя история.
Прошла 4 персами ивент, выпали сумки, маунтам нет. Пошла мейном забыла отключить автолут и полутала содержимое сумки.
Рещила попробовать через лазейку с релогом. Первым персонажем которы ходила с при перовом открытии были цветы, трансмог и что-то ещё, после того как полутала сумку менйном, у первого персонаа лут поменлся, остались только цветы
Сделала релогов 15 неболе между четырмя персами, маунта не было и как мне казалось лут не менялся, были цветы и хлам
Сегодня утром решила опять зайти на персов проверить смуки. у первого уже пояивлся тмаг, на втором маунт.
теперь сижу и думаю, лишь бы бан не словить, т.к акк русский с 800+ маунтами