Тема: В обновлении 12.1 стоимость улучшения экипировки в гербах будет возрастать с каждым рангом  (Прочитано 4479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60298



Во время бета-тестирования Midnight разработчики World of Warcraft решили провести эксперимент и изменить метод определения стоимости улучшения экипировки в гербах. Вместо единой цены на каждый ранг они ввели растущую стоимость, которая увеличивается с каждым последующим рангом.:cut: В итоге от этой идеи они отказались и все осталось по-прежнему. Однако, в обновлении 12.1 они, кажется, решили вернуться к данному эксперименту.

Как отметили игроки, на PTR обновления 12.1 вместо 20 гербов на каждый ранг теперь стоимость улучшения до каждого последующего ранга возрастает на 10, начиная с 10 (при улучшении с 1/6 до 2/6) и до 50 (при улучшении с 5/6 до 6/6). То есть, на полное улучшение вместо 100 гербов будет требоваться уже 150.


С учетом того, что порядок улучшения "Легенды" будет продлен до 9 рангов, пусть игроки и станут получать самые мощные вещи только в добыче или Великом хранилище и не смогут добраться до высочайших рангов с помощью улучшения, базовая таблица уровней во 2 сезоне Midnight обещает быть следующей.


Неизвестно, является ли это задумкой разработчиков или нет. В одном из интервью перед началом 1 сезона они упомянули, что в итоге решили отказаться от этой идеи и установить фиксированную стоимость, чтобы игрокам было проще планировать, как использовать свои гербы каждую неделю, поскольку расчет постепенно растущих затрат требовал больших усилий и был чуть более запутанным. Это указывает на то, что данное изменение на PTR может быть непреднамеренным и позднее авторы игры снова от него откажутся. Стоит ожидать либо дальнейших корректировок, либо пояснений от разработчиков, которые развеют загадку.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2026, 09:46:05 by Wishko »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Отвратительное решение

VaIius

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Очередной идиотский апдейт нормально работающей системы? А стоимость крафта в гербах тоже будет увеличена? А дроп гербов и недельные капы будут увеличены, чтобы сбалансировать все системы, где эти гербы примеряются? Что-то мне подсказывает, что они не особо задумывались над этими вопросами.

Aspinall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
ТаймГЕЙтики. Куда же без них. Люди слишком быстро гир апают, срочно исправить это безобразие.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Создание видимости активной деятельности что над игрой упорно трудятся.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Gorelkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
пока что по ротации инстов 2 сезона и готовящимся обновлениям выглядит как худший сезон ВоВ за последнее время, 0 желания играть в это говно

georgy123

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
запарили они со своими экспериментами.
Ну есть дополнение. Сделайте для него определенные параметры и не лезьте дальше.
Либо, если лезете, то увеличьте шанс выпадения гербов пропорционально.
Я вообще за то, что бы в вов была система как в Д4? достиг последнего уровня, а дальше совершенствование. Смог достичь там максимума - молодец. Это так то гораздо более справедливое по отношении к игорькам решение, а не стопятьдесят валют, гербов, херни всякой

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1852
Эту систему пора удалить с концами, а не менять и не подкручивать бесполезную фигню. Добились уже того, что каждый бомж в Легенде ходит, а на старте рейдового тира все с топ-пухами крафчеными. Илвл и гир потеряли значимость, хотя это является важнейшей частью любой нормальной RPG.

Изменения в викли по смыслу верные, но системе апгрейда пора на покой.

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 604
Эту систему пора удалить с концами, а не менять и не подкручивать бесполезную фигню. Добились уже того, что каждый бомж в Легенде ходит, а на старте рейдового тира все с топ-пухами крафчеными. Илвл и гир потеряли значимость, хотя это является важнейшей частью любой нормальной RPG.

Изменения в викли по смыслу верные, но системе апгрейда пора на покой.

Гир не является значимостью с дренора. Это лишь инструмент покорения рейдов, ключей, пвп (ну тут смотря какая система шмота или шаблонов будет).

Ворггинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуэлятор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
наконец то хоть что то дельное, без трудностей игра ощущается как пресная жвачка, я честно до сих пор скучаю по шедоулендсу и по тому сколько нужно было дрочить хонор и пробиваться сквозь бустеров рейтинга чтобы апнуть свой рейтинг и апнуть шмот за очки завоевания

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Эту систему пора удалить с концами, а не менять и не подкручивать бесполезную фигню. Добились уже того, что каждый бомж в Легенде ходит, а на старте рейдового тира все с топ-пухами крафчеными. Илвл и гир потеряли значимость, хотя это является важнейшей частью любой нормальной RPG.

Изменения в викли по смыслу верные, но системе апгрейда пора на покой.
Я уже думаю, что это бот. Система апгрейда с ключей на выходе рейда не дает тебе мифик шмотки, максимум 1 с сундука. Что этот дидди блад несет?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1852
Я уже думаю, что это бот. Система апгрейда с ключей на выходе рейда не дает тебе мифик шмотки, максимум 1 с сундука. Что этот дидди блад несет?
Чел ты вокруг-то оглянись, откуда, по-твоему, куча одетых людей? Ну монетки, система апгрейда, все единое, какой идиот дал такие монетки? Чтобы люди по 3 Легенды с ключей тягали. А без капов можно насосать столько гербов в тех же ключах, что сразу и загрейдится на фул 6/6. Иди подобное в рейде повтори, а. Даже если ты Луру убиваешь и чистишь весь контент, тебе гербов не хватит из-за КД. А в помойке под названием ключи КД нет.

Монетки+система апгрейда+какализатор должны сгинуть как ТФ в свое время. Бетоном залить и забыть о такой помойке для даунов.

Windsgift

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1333
Я уже думаю, что это бот. Система апгрейда с ключей на выходе рейда не дает тебе мифик шмотки, максимум 1 с сундука. Что этот дидди блад несет?
Чел ты вокруг-то оглянись, откуда, по-твоему, куча одетых людей? Ну монетки, система апгрейда, все единое, какой идиот дал такие монетки? Чтобы люди по 3 Легенды с ключей тягали. А без капов можно насосать столько гербов в тех же ключах, что сразу и загрейдится на фул 6/6. Иди подобное в рейде повтори, а. Даже если ты Луру убиваешь и чистишь весь контент, тебе гербов не хватит из-за КД. А в помойке под названием ключи КД нет.

Монетки+система апгрейда+какализатор должны сгинуть как ТФ в свое время. Бетоном залить и забыть о такой помойке для даунов.
а ты на кого в своей дурке оглядываешься? Ты же не играешь в актуал, тебе какое дело вообще до того, что там происходит?)
Ну вот в некст сезоне рейдерам в РАЗЫ упрощают гиринг.
Ну ты же вернешься в актуал и покажешь же всем как надо рейдить? Правда же?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1852
а ты на кого в своей дурке оглядываешься? Ты же не играешь в актуал, тебе какое дело вообще до того, что там происходит?)
Ну вот в некст сезоне рейдерам в РАЗЫ упрощают гиринг.
Ну ты же вернешься в актуал и покажешь же всем как надо рейдить? Правда же?
Офигеть изменения да, очень редкий лут стал 9/6. Вот это упростили гиринг так упростили. "Очень редкий" ни о чем не говорит, да? И в помойку не надо даже заглядывать, которая ключи называется. Гербов сразу на все апгрейды хватит же.

Нет, играть в недо-сессионку я не собираюсь, я в пандах. А потом в синглы как гаррош ХМ упадет.