Тема: Обсуждение: Есть ли у вас желание ходить в рейды в WoW?  (Прочитано 5166 раз)

2 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 12099

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Заходишь в субботу - хочешь монетки скинуть на глаз с драконов - но искать их это задача на 5часов и даже так с очень малым шансом.
Идти вагонить рандомов на ненужных тебе боссов - это тупо. Смысл тратить время на то что тебе 100% не нужно.
Рейды вне гильдий душат просто потому что твоего твина никакой рандомный РЛ не возьмет, идти приходится одетым заряженным персом которому нужно на себя потратить по сути 20 минут в этом рейде.
Но ты тратишь по 5 часов тыкая "отказ от лута", в надежде что пол рейда не ливнет по пути к нужному тебе боссу)
Как же все таки гдкп решает такие проблем ), ну в тех режимах где гдкп есть )

ani_wow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в одиночку, поэтому рейдить желание упало. Намного больше сейчас заходит одиночный контент, когда ни от кого не зависишь, никому ключ не сломаешь, разочарование от дисбандов/ливов после одного вайпа не ловишь…
С гильдией, конечно, все намного проще и рейды в кайф.

Vineras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Kargath - бездарь
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Когда-нибудь эти дурацкие вопросы прекратятся, но не сегодня.
Может потому, что людям нравится в игру играть? Кнопки там нажимать? Выходить на новый уровень игры? Преодолевать сложности? Покорять новые для себя вершины?


А не только дрочить на циферки шмота?


Заманали со своим коллекционированием головного мозга.
А пруфы какие-то будут, что все хотят только нажимать кнопки, как бабуины в зоопарке и наяривать на свой супер-APM? Покорять новые для себя вершины - это те же люди, что не могут найти 3 часа для рейда, зато сидят 8 часов наяривая в ключах? Я ни одного человека не видел, которому бы нравилось тыкать кнопки. Все играют на мете, может не легче, но сильно проще по импакту, хотят убить ласта и залутать кромку. Ругаются на васянов, которые пулы руинят. Но вот чтобы такое, "мля пацаны хочу Дыкой поиграть, там такая кайфовая ротация, не ротация, а песня" - первый раз слышу. Может опрос устроить?
Наоборот, судя по реддиту/вовхеду/юс форуму все хотят попроще и полегче, а не добиваться каких-то успехов в ММО. Это не контра, не тим фортресс и вообще ничего общего с соревновательной игрой не имеет. Залутать маунтов и кромки (желательно на халяву) и забить до некст тира.
1. Зайди к любому пвпшнику на стрим, там челы дрочат на прожатие кнопок, там вообще игра вокруг кнопок идёт, а не как ты хочешь и скучаешь по 1 -2 -1-2-1-2-3-1-2-1-2 и тактике из разряда: 2 раза в лево, 2 раза прыгни и конец боя, но при этом бабуины все кто хотят больше механик в контенте или ротации, интересный такой вывод получается, играть и думать не способен именно ТЫ!  но бабуины все другие) ну ты шизик че с тебя взять. А если лазить по форумам и делать вывод вокруг форумов, то поздравляю, ты нашел мнение таких же отсталышей как и ты, ибо я уверен на все 100, что сидящие и ноющие именно как ты! на форуме куски говна в игре, либо не играют в нее ваще, ну крч фул ты
2. Ты не знаешь ни одного человека который хочет играть в вов ради кнопок, ибо у тебя либо нет окружения в игре т.к ты просто додик с шизой, либо такие же как и ты, клоуны
3.А еще ты с пеной у рта (как обычно) кричал о том, что ты не хочешь сосать по дпс от ключников, а хочешь зайти час в неделю и выдывать НЕВЬЕБЕННЫЙ ДПС и всех нагнуть по этому же дпс, так это соревновательность, нет? так теперь соревновательности не места в мморпг))) будем честны, но у тебя не выйдет выдать какой либо дамаг даже в миднайте, ибо ума тебе для прожатия скилов не хватит, читать их тем более не твоя тема, ты же танкист 100% (танкисты извините)

Бля ну ты реально шизик , и теперь все вокруг для тебя это:  дрочеры ключей, бабуины (ну раз кто-то способен прочесть и нажать более 3х скилов за 20 минут это бабуин, то ок xd... бездарь)
Я тебя просто умоляю, прекрати себе интернет оплачивать
Чел даже на согильдийцев брызгал токсичностью за то, что человек хочет играть больше 1 часа в неделю и решил колечко себе пофармить в ключе... ну шизанутый блять
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2026, 22:20:11 by Vineras »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1387

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-нибудь эти дурацкие вопросы прекратятся, но не сегодня.
Может потому, что людям нравится в игру играть? Кнопки там нажимать? Выходить на новый уровень игры? Преодолевать сложности? Покорять новые для себя вершины?


А не только дрочить на циферки шмота?


Заманали со своим коллекционированием головного мозга.
А пруфы какие-то будут, что все хотят только нажимать кнопки, как бабуины в зоопарке и наяривать на свой супер-APM? Покорять новые для себя вершины - это те же люди, что не могут найти 3 часа для рейда, зато сидят 8 часов наяривая в ключах? Я ни одного человека не видел, которому бы нравилось тыкать кнопки. Все играют на мете, может не легче, но сильно проще по импакту, хотят убить ласта и залутать кромку. Ругаются на васянов, которые пулы руинят. Но вот чтобы такое, "мля пацаны хочу Дыкой поиграть, там такая кайфовая ротация, не ротация, а песня" - первый раз слышу. Может опрос устроить?
Наоборот, судя по реддиту/вовхеду/юс форуму все хотят попроще и полегче, а не добиваться каких-то успехов в ММО. Это не контра, не тим фортресс и вообще ничего общего с соревновательной игрой не имеет. Залутать маунтов и кромки (желательно на халяву) и забить до некст тира.
1. Зайди к любому пвпшнику на стрим, там челы дрочат на прожатие кнопок, там вообще игра вокруг кнопок идёт, а не как ты хочешь и скучаешь по 1 -2 -1-2-1-2-3-1-2-1-2 и тактике из разряда: 2 раза в лево, 2 раза прыгни и конец боя, но при этом бабуины все кто хотят больше механик в контенте или ротации, интересный такой вывод получается, играть и думать не способен именно ТЫ!  но бабуины все другие) ну ты шизик че с тебя взять. А если лазить по форумам и делать вывод вокруг форумов, то поздравляю, ты нашел мнение таких же отсталышей как и ты, ибо я уверен на все 100, что сидящие и ноющие именно как ты! на форуме куски говна в игре, либо не играют в нее ваще, ну крч фул ты
2. Ты не знаешь ни одного человека который хочет играть в вов ради кнопок, ибо у тебя либо нет окружения в игре т.к ты просто додик с шизой, либо такие же как и ты, клоуны
3.А еще ты с пеной у рта (как обычно) кричал о том, что ты не хочешь сосать по дпс от ключников, а хочешь зайти час в неделю и выдывать НЕВЬЕБЕННЫЙ ДПС и всех нагнуть по этому же дпс, так это соревновательность, нет? так теперь соревновательности не места в мморпг))) будем честны, но у тебя не выйдет выдать какой либо дамаг даже в миднайте, ибо ума тебе для прожатия скилов не хватит, читать их тем более не твоя тема, ты же танкист 100% (танкисты извините)

Бля ну ты реально шизик , и теперь все вокруг для тебя это:  дрочеры ключей, бабуины (ну раз кто-то способен прочесть и нажать более 3х скилов за 20 минут это бабуин, то ок xd... бездарь)
Я тебя просто умоляю, прекрати себе интернет оплачивать
Чел даже на согильдийцев брызгал токсичностью за то, что человек хочет играть больше 1 часа в неделю и решил колечко себе пофармить в ключе... ну шизанутый блять
а че там уже 3 часа рейдинга в неделю достаточно чтобы лутать кромки?
пора расчехлятся пенсам или еще пару аддонов подождать пока все скатится в рейд с 1-2 боссами на 10 минут?

Rigelion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как и 20 лет назад,рейды самое интересное и вкусное ради них и играю.Пвп ,ключи ,трансмоги ,маунты опционально или если понравился как играется какой то спек.
п.с. 2026 ктото еще всерьёз воспринимает каргата и дискутирует с ним ?
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2026, 23:20:43 by Rigelion »
Ours is the Fury

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1852
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
1. Зайди к любому пвпшнику на стрим, там челы дрочат на прожатие кнопок, там вообще игра вокруг кнопок идёт, а не как ты хочешь и скучаешь по 1 -2 -1-2-1-2-3-1-2-1-2 и тактике из разряда: 2 раза в лево, 2 раза прыгни и конец боя
Да потому что такие как ты, реально бабуины, которые дрочат на ротацию, с одной извилиной тыкать кнопки. Причем тут пвп вообще? Речь про рейды.

2. Ты не знаешь ни одного человека который хочет играть в вов ради кнопок, ибо у тебя либо нет окружения в игре т.к ты просто додик с шизой, либо такие же как и ты, клоуны
Бугага, для бездарей все упирается в кнопки. "Нажми на кнопку - получишь результат" - весь МегаИмбаПроСкилл. Слава богу, автокликеры норм с этим тупым APM-дрочем справляются. Как однокнопочная ротация, только лучше.

а хочешь зайти час в неделю и выдывать НЕВЬЕБЕННЫЙ ДПС и всех нагнуть по этому же дпс, так это соревновательность, нет? так теперь соревновательности не места в мморпг)))
Хотел и выдавал и нагибал, потому что я был полностью заряжен в максимальный гир. А всем остальным было до этого далеко. А сейчас близы делают игру для немощей, где прогрессия не от контента зависит, а от того сколько это тело сидит в игре.

Чел даже на согильдийцев брызгал токсичностью за то, что человек хочет играть больше 1 часа в неделю и решил колечко себе пофармить в ключе... ну шизанутый блять
И на х... был послан неоднократно, потому что меньше надо выеживаться и капать на мозги, в том числе и РЛу, а че ж "вон те не фармят ничего и не играют в игру, а заходят только на РТ". А если бы еще жил этот утырок в моем городе...

как и 20 лет назад,рейды самое интересное и вкусное ради них и играю.Пвп ,ключи ,трансмоги ,маунты опционально или если понравился как играется какой то спек.
п.с. 2026 ктото еще всерьёз воспринимает каргата и дискутирует с ним ?
Еще один недорейдер с ключным привкусом выискался, открой перса и посмотри сколько ключных шмоток, а потом посмотри сколько забегов в ключи сделал, рейдОр. facepalm.jpg

Vineras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Kargath - бездарь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Зайди к любому пвпшнику на стрим, там челы дрочат на прожатие кнопок, там вообще игра вокруг кнопок идёт, а не как ты хочешь и скучаешь по 1 -2 -1-2-1-2-3-1-2-1-2 и тактике из разряда: 2 раза в лево, 2 раза прыгни и конец боя
Да потому что такие как ты, реально бабуины, которые дрочат на ротацию, с одной извилиной тыкать кнопки. Причем тут пвп вообще? Речь про рейды.

2. Ты не знаешь ни одного человека который хочет играть в вов ради кнопок, ибо у тебя либо нет окружения в игре т.к ты просто додик с шизой, либо такие же как и ты, клоуны
Бугага, для бездарей все упирается в кнопки. "Нажми на кнопку - получишь результат" - весь МегаИмбаПроСкилл. Слава богу, автокликеры норм с этим тупым APM-дрочем справляются. Как однокнопочная ротация, только лучше.

а хочешь зайти час в неделю и выдывать НЕВЬЕБЕННЫЙ ДПС и всех нагнуть по этому же дпс, так это соревновательность, нет? так теперь соревновательности не места в мморпг)))
Хотел и выдавал и нагибал, потому что я был полностью заряжен в максимальный гир. А всем остальным было до этого далеко. А сейчас близы делают игру для немощей, где прогрессия не от контента зависит, а от того сколько это тело сидит в игре.

Чел даже на согильдийцев брызгал токсичностью за то, что человек хочет играть больше 1 часа в неделю и решил колечко себе пофармить в ключе... ну шизанутый блять
И на х... был послан неоднократно, потому что меньше надо выеживаться и капать на мозги, в том числе и РЛу, а че ж "вон те не фармят ничего и не играют в игру, а заходят только на РТ". А если бы еще жил этот утырок в моем городе...

как и 20 лет назад,рейды самое интересное и вкусное ради них и играю.Пвп ,ключи ,трансмоги ,маунты опционально или если понравился как играется какой то спек.
п.с. 2026 ктото еще всерьёз воспринимает каргата и дискутирует с ним ?
Еще один недорейдер с ключным привкусом выискался, открой перса и посмотри сколько ключных шмоток, а потом посмотри сколько забегов в ключи сделал, рейдОр. facepalm.jpg
XDDDDDD
ало конченый, у тебя игра всю жизнь строилась вокруг набора умений твоего персонажа, они в свою очередь только развивались и улучшались почти каждый аддон, какие блять бабуины? игра буквально была на пике по  ротациям в дф-твв, у тебя кучу разных кнопок и синергии с ним, а не в тупую жать твои класик дерьмище скилы 1-2-1-2-1-2-3-1-2
Как можно не дрочить ротацию, когда это блять ПЕРВОСТЕПЕННЫЙ СУКА ГЕМПЛЕЙ ИГРЫ! набор блять умений твоего спека... пиздец ты ебнутый реально xd
Нажми кнопку-получишь результат... а покажи где и когда было иначе? в класике где из 30 юзабельных 3 скила и еще 5 +- утилити ??
Ну ты типа не смог вдуплить как играть Шп времён дф-твв и теперь на всех плачешься?

Хотел и выдывал дпс ибо ты был загирен... гир добывается со временем, другие значит в это время не оделись, а ты оделся, это типа другое тогда? то что ты из 3 вещей раз в неделю получил целую одну и стал чуть выше других это совершенно другое? верно? а другим че делать?) дальше ждать неделю ради 1 вещички, а до тех пор наш злобный каргат выдает топовый дпс среди зелёных бомжей ибо он смог получить целую 1 шмотку и играет в эту игру ради этого! это так невероятно! я получчил шмотку и пошел жать 3 пноки! вот это пик варкрафта, всё +- так?
Чел ты буквально больной на голову
« Последнее редактирование: Сегодня в 01:22:02 by Vineras »

Vineras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Kargath - бездарь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Зайди к любому пвпшнику на стрим, там челы дрочат на прожатие кнопок, там вообще игра вокруг кнопок идёт, а не как ты хочешь и скучаешь по 1 -2 -1-2-1-2-3-1-2-1-2 и тактике из разряда: 2 раза в лево, 2 раза прыгни и конец боя
Да потому что такие как ты, реально бабуины, которые дрочат на ротацию, с одной извилиной тыкать кнопки. Причем тут пвп вообще? Речь про рейды.

2. Ты не знаешь ни одного человека который хочет играть в вов ради кнопок, ибо у тебя либо нет окружения в игре т.к ты просто додик с шизой, либо такие же как и ты, клоуны
Бугага, для бездарей все упирается в кнопки. "Нажми на кнопку - получишь результат" - весь МегаИмбаПроСкилл. Слава богу, автокликеры норм с этим тупым APM-дрочем справляются. Как однокнопочная ротация, только лучше.

а хочешь зайти час в неделю и выдывать НЕВЬЕБЕННЫЙ ДПС и всех нагнуть по этому же дпс, так это соревновательность, нет? так теперь соревновательности не места в мморпг)))
Хотел и выдавал и нагибал, потому что я был полностью заряжен в максимальный гир. А всем остальным было до этого далеко. А сейчас близы делают игру для немощей, где прогрессия не от контента зависит, а от того сколько это тело сидит в игре.

Чел даже на согильдийцев брызгал токсичностью за то, что человек хочет играть больше 1 часа в неделю и решил колечко себе пофармить в ключе... ну шизанутый блять
И на х... был послан неоднократно, потому что меньше надо выеживаться и капать на мозги, в том числе и РЛу, а че ж "вон те не фармят ничего и не играют в игру, а заходят только на РТ". А если бы еще жил этот утырок в моем городе...

как и 20 лет назад,рейды самое интересное и вкусное ради них и играю.Пвп ,ключи ,трансмоги ,маунты опционально или если понравился как играется какой то спек.
п.с. 2026 ктото еще всерьёз воспринимает каргата и дискутирует с ним ?
Еще один недорейдер с ключным привкусом выискался, открой перса и посмотри сколько ключных шмоток, а потом посмотри сколько забегов в ключи сделал, рейдОр. facepalm.jpg
С одной извилиной тыкать кнопки...
а покажи ка мне как ты в каком либо контенте тыкаешь эти самые кнопки, я ПИЗДЕЦ как догадываюсь на твой уровень игры и ее понимания
А лучше покажи мне, что такое не с одной извилиной, 50 часов летать на класике ради прокачки? или зелёным ходить в рейды с 3мя механиками?

Vineras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Kargath - бездарь
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

И на х... был послан неоднократно, потому что меньше надо выеживаться и капать на мозги, в том числе и РЛу, а че ж "вон те не фармят ничего и не играют в игру, а заходят только на РТ". А если бы еще жил этот утырок в моем городе...


Жил бы он в твоем городе то.... что? тебе бы еще лишний раз голову пробили? Какая же блять агрессия на пиксели в игре это просто жесть)
Даже школьники так низко не падают

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нет, и не было. Рейды интересовали исключительно локацию и сюжетку посмотреть, с чем кое как справляется лфр и отлично справляется сюжетный режим (но даёт он глянуть только то, что касается последнего босса, из-за чего всё равно надо идти в лфр)