Желание есть, времени нет. Особенно когда каждый научится выполнять свою роль на каждом боссе. Одни бурсты сдают не вовремя и не бегут когда надо, другие хилят неэффективно и диспелят невпопад, третьи или дохнут, или ведут боса не куда нужно.
Ну и стабильный статик еще попробуй найди, чтобы люди там внезапно не пропадали, а то как бывает вот вроде все хорошо, потом пропал танк или еще кто, взяли другого - теперь нужно время пока тот притрется-научится.
Миф сложность по мне так надо делать только для ачивментов, без какой либо награды в виде гира.
Ну и прогрессию гира на весь аддон надо делать горизонтальной, чтобы был больше выбор сетов (их комбинаций), тринек и т.д.
Нужно большее оказуаливание, а те кому нужен челлендж, ну вот вам ачивки в награду.