Тема: Обсуждение: Есть ли у вас желание ходить в рейды в WoW?  (Прочитано 7768 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Windsgift

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1333
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В итоге это всё приведёт к распаду такой гильдии и вымыванию слабых игроков из рейдинга.
Плохо чтоль? Хорошо.
Почему слабые игроки должны получать шмот \ ачивки наравне с сильными?
В ключах максимум одно тело может быть вагоном, причем только на дд. Если слабый игрок попался в пати на танке или хиле, более менее высокий ключ вы не пройдете.
Так почему самая высокая сложность рейда должна покоряться слабым игрокам?
Именно по причине наличия в любом гильдейском рейде слабых игроков, которые не могут \ не хотят обучаться или получают слот в рейде благодаря дружеским или иным связям с РЛ я и забил на рейдинг еще в БФА.
Когда люди на третий месяц освоения не могут поднять голову и сдоджить дыхание Вексионы - это клиника.


djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 943

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Почему слабые игроки должны получать шмот \ ачивки наравне с сильными?

потому-что они платят такую-же абонентскую плату

это кстати одна из причин почему появились лфр -рейды, игрок заплатил за игру а в рейд его не берут, получается он не видит контент за который он заплатил

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще нет желания играть в современный контент. Прошёл сюжетку, посмотрел лфр и забил. Старый мир куда интереснее.

Зефыр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Цитировать
Почему слабые игроки должны получать шмот \ ачивки наравне с сильными?

потому-что они платят такую-же абонентскую плату

это кстати одна из причин почему появились лфр -рейды, игрок заплатил за игру а в рейд его не берут, получается он не видит контент за который он заплатил
За абонемент в фитнес ты тоже платишь.
И получаешь "Доступ" к железкам.
В услугу не входят люди которые за тебя будут их поднимать ;)
Подписка - это доступ в игру.
все что происходит внутри - это уже твоя личная проблема.
не можешь пройти рейд? шерифа это 100% не волнует.

Зефыр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Почему слабые игроки должны получать шмот \ ачивки наравне с сильными?

потому-что они платят такую-же абонентскую плату

это кстати одна из причин почему появились лфр -рейды, игрок заплатил за игру а в рейд его не берут, получается он не видит контент за который он заплатил
За абонемент в фитнес ты тоже платишь.
И получаешь "Доступ" к железкам.
В услугу не входят люди которые за тебя будут их поднимать ;)
Подписка - это доступ в игру.
все что происходит внутри - это уже твоя личная проблема.
не можешь пройти рейд? шерифа это 100% не волнует.
А если очень хочется - то всегда можно обратится к главному спонсору нубклаба.
Там и кромки и личные тренеры и много много всего по самым низким ценам.
А вот мифик  без лока КД - это спасение для тех кто устал смотреть на людей которых не заменяют только потому - что "зато он всегда на РТ приходит", где мы еще такого найдем (Главная боль и причина развала любого статика пытающегося без переборов в 2-3 дня РТ играть на здравом уровне).

Al5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Никакого.Мне просто после 5минутпинания босса  становится скучно,и нехочется ничего делать.В топку таких боссов и такие рейды.20 минут(условно) босса пинать.Да ебанитесь.

Al5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
изменяя одно правило, в вов рушится другое, убрав кд на мифик рейд, какой смысл тогда вообще ходить в ключи? к тому же там и итмлвл меньше, аесли поднять имтлвл в ключах до мифик рейда, отпадет необходимость ходить в мифик рейды(с кд или без) вот такая круговая порука
Когда-нибудь эти дурацкие вопросы прекратятся, но не сегодня.
Может потому, что людям нравится в игру играть? Кнопки там нажимать? Выходить на новый уровень игры? Преодолевать сложности? Покорять новые для себя вершины?


А не только дрочить на циферки шмота?


Заманали со своим коллекционированием головного мозга.


Ну да-лучше дрочить на циферки говноРио.
Шизоматьегофрения.

Windsgift

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1333
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Почему слабые игроки должны получать шмот \ ачивки наравне с сильными?

потому-что они платят такую-же абонентскую плату

это кстати одна из причин почему появились лфр -рейды, игрок заплатил за игру а в рейд его не берут, получается он не видит контент за который он заплатил
Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.


Я разные аргументы повидал в этих спорах, но вот такой, честно, первый раз.
Не, ну тогда надо сразу с первого лвл в мифик рейд пускать.
А то нечестно получается. За подписку заплатил, а до контента еще какие-то квесты надо проходить, дурацкий лвл качать. Непорядок.
Капец, дети тиктоков и доталолпабг коммьюинити вообще уже ничего не хотят жать, кроме кнопки PLAY.

Ulaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Капец, дети тиктоков и доталолпабг коммьюинити вообще уже ничего не хотят жать, кроме кнопки PLAY.

прежде всего из-за этих детей появились ключи в варкрафте) :P

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 943

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не, ну тогда надо сразу с первого лвл в мифик рейд пускать.
А то нечестно получается. За подписку заплатил, а до контента еще какие-то квесты надо проходить, дурацкий лвл качать. Непорядок.

как минимум ввести подписку 1000р за 2 месяца, в которой будут недоступны ключи и мифик рейды, а ну да жадная же близард на такое не пойдет, для них-то вы все равны что мамкин клюник, что папкин рейдер, что просто целователь белочек, для близард вы все одно стадо

vsb

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5104
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не можешь пройти рейд? шерифа это 100% не волнует.
Это не так работает. Игрок отменяет подписку и в причине пишет, что не могу пройти рейд. И всё, шерифа это уже начинает волновать очень сильно.

У каждого типа контента есть плюсы, которые компания получает от этого контента и минусы, в основном в виде затрат.

Если в контент ходит слишком мало игроков, а затраты на него достаточно велики, в какой-то момент будет вставать вопрос о целесообразности оставлять его в игре.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2026, 01:51:37 by vsb »

Windsgift

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1333
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
не можешь пройти рейд? шерифа это 100% не волнует.
Это не так работает. Игрок отменяет подписку и в причине пишет, что не могу пройти рейд. И всё, шерифа это уже начинает волновать очень сильно.

У каждого типа контента есть плюсы, которые компания получает от этого контента и минусы, в основном в виде затрат.

Если в контент ходит слишком мало игроков, а затраты на него достаточно велики, в какой-то момент будет вставать вопрос о целесообразности оставлять его в игре.



(показать/скрыть)

ну как бы 5 аддонов по сути никаких значительных телодвижений по мифик рейдам не было. А значит шерифу было плевать на то, что там  причинах отмены подписки было.
Почему сейчас перед втором сезоном они начали елозить? Тестить флекс рейд? Накидывать плюшки в другие сложности (бонус ролл в гере дает мифик шмотку, 6\6 лег уровень шмотки с любого босса мифик рейда и т.д.)?
Ответ под спойлером в количестве гильдий, зачистивших мифик рейд на фул. До конца сезона 2 месяца (или меньше, смотря когда релиз 12.1 будет). Есть большие сомнения в том, что кол-во гильдий хотя бы до 2к дотянет. А это очень и очень большой провал для первого сезона, если смотреть в разрезе других аддонов.

Если в контент ходит слишком мало игроков, а затраты на него достаточно велики, в какой-то момент будет вставать вопрос о целесообразности оставлять его в игре.
Ну вот почему-то не хотят мифик рейды удалять, хотя в миднайте они под твои критерии удаления подходят))
745 гильдий - это сколько человек? Тыщ 30-40? Из ~5 млн подписчиков?) Это даже меньше 0.1% игроков.
Хороший контент)) Доступный.

Зефыр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
не можешь пройти рейд? шерифа это 100% не волнует.
Это не так работает. Игрок отменяет подписку и в причине пишет, что не могу пройти рейд. И всё, шерифа это уже начинает волновать очень сильно.

У каждого типа контента есть плюсы, которые компания получает от этого контента и минусы, в основном в виде затрат.

Если в контент ходит слишком мало игроков, а затраты на него достаточно велики, в какой-то момент будет вставать вопрос о целесообразности оставлять его в игре.
Все верно, а проблема где?
Рейд делают одновременно в целых 4 градациях сложности как раз для охвата всей аудитории (и даже в 5 теперь, добавив стори мод для тех кому в целом сюжет только интересен).
Каждый под свои силы и время волен выбрать режим который для него подходит.

Проблема в том, что именно мифик КД как стоп-кран как раз и запрещает людям играть то, что они хотят.
Если убрав это кд мы окажемся в мире, где РЛ будет отправлять на замену посередине РТ уставших и тянущих вниз в данный момент людей, это как раз и есть "не проблема шерифа".
Люди которые отменят подписку потому-что злой РЛ их кикнул и добрал пуга на освоение?
получается будет 1-2 таких недовольных против 16-18 довольных которым больше не нужно стиснув зубы терпеть "ой, сорян, чет я сегодня не выспался, гыыы" (Я щас про мелкие составы около казуал режима, которые уже после сбора гира пытаются доесть кромку спустя 5-6 нерфов, но там почти всегда есть такие челы, и это на моей памяти развалило 4 статика в которых со времен легиона лично тыкался в мифик рейд).