Тема: Blizzard подала в суд на авторов частного сервера World of Warcraft – Ascension WoW  (Прочитано 7729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ketrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ketrika
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Isengard
Как по мне пиратки это лучшая реклама вов.
Когда появился руофф и я перешёл с пиратки, то оказался в шоке, насколько игра может быть НЕСЛОМАННОЙ.

А меня как на офе ни за что забанили пермаком, я вернулся обратно на пиратку, на свой тамошний акк которому на минуточку 15 лет, и продолжу сидеть там. После такого инцидента я в офе сильно теперь сомневаюсь...

Очередной забаненный ни за что. Ага ага да.  :facepalm:

Прикинь да, притом поддержка ничего внятного не ответила. :-X

NoFixedName

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Эх, вот бы Близзард снова накидал страйки блогерам на Ютубе, Чих опять нажмёт, что контент принадлежит ему и получит бан, это же сколько контента смогут сделать рувов блогеры на нытье одного неадеквата..

Kdrlik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Как по мне пиратки это лучшая реклама вов.
Когда появился руофф и я перешёл с пиратки, то оказался в шоке, насколько игра может быть НЕСЛОМАННОЙ.

А меня как на офе ни за что забанили пермаком, я вернулся обратно на пиратку, на свой тамошний акк которому на минуточку 15 лет, и продолжу сидеть там. После такого инцидента я в офе сильно теперь сомневаюсь...

Очередной забаненный ни за что. Ага ага да.  :facepalm:

Прикинь да, притом поддержка ничего внятного не ответила. :-X

Конечно ни за что. Я вам верю(нет).  :facepalm:

Rigelion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Как по мне пиратки это лучшая реклама вов.
Когда появился руофф и я перешёл с пиратки, то оказался в шоке, насколько игра может быть НЕСЛОМАННОЙ.

А меня как на офе ни за что забанили пермаком, я вернулся обратно на пиратку, на свой тамошний акк которому на минуточку 15 лет, и продолжу сидеть там. После такого инцидента я в офе сильно теперь сомневаюсь...

Очередной забаненный ни за что. Ага ага да.  :facepalm:

Прикинь да, притом поддержка ничего внятного не ответила. :-X
а то ты сам не знаешь чем занимался)
Ours is the Fury

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
за 17 лет в вовке я не встречал "забаненных низачто". хотя допускаю что такое может случится.

Ketrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ketrika
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Isengard

Конечно ни за что. Я вам верю(нет).  :facepalm:

Мне вообще без разницы веришь ты или нет, меня куда больше интересует, за что на меня накидали репорты, да ещё столько что пермак прилетел. :-\
З.Ы. Я бы посмотрел на твою рожу, если тебе тоже бан пришел (скорее всего из-за корявой системы) просто так. :facepalm:

ShadowAngel998

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никогде
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свеживатель Душ
Как по мне пиратки это лучшая реклама вов.
Когда появился руофф и я перешёл с пиратки, то оказался в шоке, насколько игра может быть НЕСЛОМАННОЙ.

А меня как на офе ни за что забанили пермаком, я вернулся обратно на пиратку, на свой тамошний акк которому на минуточку 15 лет, и продолжу сидеть там. После такого инцидента я в офе сильно теперь сомневаюсь...
Щас будет немного ИМХО.
У меня на пиратке (базовый циркуль) спиzdили аккаунт в 2016, которому сейчас было бы 17 лет - я так на офе и играю. Админам на то время писала, мне его даже восстановили, я привязала телефон, поменяла мыло, поменяла пароль, а через 2 недели акк снова увезли и привязали двухфакторку к нему, а админы второй раз отказались восстанавливать. Так что офа - лучшее решение.
Когда у меня недавно слетел аутентификатор у близов - я писала в саппорт, и мне отвязали его с аккаунта и удалили номер телефона. У меня казахский акк, а писала я им с ру айди без впнов. И уже 5 лет играю на кз аккаунте, очень много в сапорт писала - никогда не было проблем каких то с ними. Если у вас бан акка который ваш родной которому дохулион лет - тогда я хз причину бану, если вы акк покупали где то на ФП то причину бана даже не нужно озвучивать)