Тема: Разработчики Diablo IV поделились развлекательными фактами об успехах игроков в Lord of Hatred  (Прочитано 3702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60308



Со дня выхода дополнения Lord of Hatred прошло чуть более полутора месяцев и разработчики Diablo IV решили поделиться рядом развлекательных фактов об успехах и неуспехах игроков на просторах островов Сковос.:cut: С момента запуска:
  • Мефисто победил игроков 704.000 раз
  • Было убито 392 млрд. монстров
  • Было создано 1,4 млн. паладинов
  • Было создано 2,1 млн. чернокнижников

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3313
Неудивительно, что у Мефисто столько килов.
Игру балансят под Т10, все приколюхи выдают за игру на Т12.

И грустно от того, что паладинов и варлоков, 2 новых класса, которые должны блистать, создали очень много, а Близы их занерфили.

Hori6aTop_2014

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2024

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Уничтожителей орков
В LoHе не добавили коллекционирования алтарей ? Как я был рад когда зашел в VoH и не увидел натыканных по всей карте точек которые надо собрать и как же я удивился когда пройдя половину, случайно наткнулся на одну из статуй аналогов алтарей. Теперь надо их всех собрать. Кстати собранные в сезонном мире сохраняются или надо в вечном собирать что бы зачло в учетке ?
Опять нашел случайно бегая побочки выполняя. Есть алтари в лохе. Называются "хроники сотворения".
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2026, 08:56:41 by Hori6aTop_2014 »
У чебурашки даже друзья крокодилы.

unifucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tfai
    • Класс: Caster
наткнулся на одну из статуй аналогов алтарей. Теперь надо их всех собрать. Кстати собранные в сезонном мире сохраняются или надо в вечном собирать что бы зачло в учетке ?


Эти места для любителей ЛОРа. А также для ачивок, которые пока забагнуты.

(показать/скрыть)

Особых бонусов от них пока не видел.

KRE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
сезон максимально унылый, играл часов 20, получил много разных лег (не так много как раньше но всеже) и ноль в нужный мне билд, играть желаение нету от слова совсем

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555
сезон максимально унылый, играл часов 20, получил много разных лег (не так много как раньше но всеже) и ноль в нужный мне билд, играть желаение нету от слова совсем
для этого куб сделали.суй и крафти

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4771
сезон максимально унылый, играл часов 20, получил много разных лег (не так много как раньше но всеже) и ноль в нужный мне билд, играть желаение нету от слова совсем
Лутаешь нормальные желтые предметы со звёздами, убираешь ненужные статы, добавляешь нужные - почти бис предмет готов, профит.
Смысла от лег сейчас особого нет.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 909
Неудивительно, что у Мефисто столько килов.
Игру балансят под Т10, все приколюхи выдают за игру на Т12.

И грустно от того, что паладинов и варлоков, 2 новых класса, которые должны блистать, создали очень много, а Близы их занерфили.

Мефисто очень странно выглядит как босс, которого нужно убивать на сложностях. Непропускаемые заставки, необходимость хорошенько собираться, высокий мувспид. 0 удовольствия от проходок к нему

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4771
Неудивительно, что у Мефисто столько килов.
Игру балансят под Т10, все приколюхи выдают за игру на Т12.

И грустно от того, что паладинов и варлоков, 2 новых класса, которые должны блистать, создали очень много, а Близы их занерфили.

Мефисто очень странно выглядит как босс, которого нужно убивать на сложностях. Непропускаемые заставки, необходимость хорошенько собираться, высокий мувспид. 0 удовольствия от проходок к нему
Катсцены в 14 сзоне дадут пропускать. А вот отсутствие какого-то особого лута за такие усилия вообще не впечатляет. Хотя бы гарантированный mythic seal бы давали.

mirk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
когда ждать скидку на доп? жалко 40 отдавать

granTFunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Неудивительно, что у Мефисто столько килов.
Игру балансят под Т10, все приколюхи выдают за игру на Т12.

И грустно от того, что паладинов и варлоков, 2 новых класса, которые должны блистать, создали очень много, а Близы их занерфили.

Мефисто очень странно выглядит как босс, которого нужно убивать на сложностях. Непропускаемые заставки, необходимость хорошенько собираться, высокий мувспид. 0 удовольствия от проходок к нему
Катсцены в 14 сзоне дадут пропускать. А вот отсутствие какого-то особого лута за такие усилия вообще не впечатляет. Хотя бы гарантированный mythic seal бы давали.

Согласен, mythic seal за где-то 8 киллов на т12 и 6 киллов на т10 не увидел ни разу.
Да и не только mythic seal, но и ключ от аналога поля с мобами из д3 ни разу не выпал за 15ч+25ч на двух чарах за сезон в совокупности. Почти все мифик шмотки по несколько раз упали, а эти хреновины нет.
Зачем делать такой низкий шанс дропа на конент? Он только на задров 100ч+ в сезон рассчитан или на кого?

Мне вот интересно, у Близзов же есть стата по среднему времени игры аккаунта в тот или иной период времени. Скорее всего они могут видеть, насколько долго люди сидят в новом сезоне и от этого оценивать насыщенность контента нового сезона.
И сколько же, по их мнению, времени нужно, чтобы увидеть ВСЕ новинки нового сезона/дополнения и пощупать их? Эти ключи из криков и mythic seal например?

unifucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tfai
    • Класс: Caster
наткнулся на одну из статуй аналогов алтарей. Теперь надо их всех собрать. Кстати собранные в сезонном мире сохраняются или надо в вечном собирать что бы зачло в учетке ?


Эти места для любителей ЛОРа. А также для ачивок, которые пока забагнуты.

(показать/скрыть)

Особых бонусов от них пока не видел.


Карта со всеми статуями(а также статуями Лилит и Инария для активации статуй  ;D) и хрониками.
https://mapgenie.io/diablo-4/guides/chronicles-of-creation

Ачивки работают. Начало в Филиосе
« Последнее редактирование: Сегодня в 19:06:42 by unifucy »