« : 09 Июня, 2026, 21:25:19 »
Грибостражи Споропада вырастили невиданного ранее грибного великана. Гнилотоп не только огромен и чрезвычайно силен – его споры ускоряют рост грибов вокруг, создавая новые внезапные угрозы.Гнилотоп- Обзор – Гнилотоп ускоряет рост грибов-прислужников при помощи "Грибного пробуждения". Накопив 100 ед. энергии, Гнилотоп применяет "Плеснецвет", выращивая на трупах прислужников "Разрывающиеся грибы".
Перекрестное удобрение – В эпохальном режиме, если труп гриботвари находится в радиусе 10 м от трупа грибня, появляется роковой гриб.
Взрыв рокового гриба – Гриб взрывается, нанося игрокам 992504 ед. урона от сил природы сразу и еще 99250 ед. урона от сил природы раз в 1 сек. в течение 20 сек.
Грибное пробуждение – Гнилотоп создает грибные наросты, которые быстро взрываются, нанося игрокам в радиусе 6 м 111657 ед. урона от сил природы и отбрасывая их. Создает грибного прислужника.- Гриботварь – Грибостраж неустанно преследует цель.
Грибень – Грибостраж неустанно преследует цель.
Спорошляпник
Выброс яда – Спорошляпник выпускает облако ядовитых спор, нанося игрокам 111657 ед. урона от сил природы сразу и еще 12406 ед. урона от сил природы раз в 1 сек. в течение . Эффект суммируется.
- Чумной выстрел – Спорошляпник выпускает в игрока сгусток яда, наносящий 37219 ед. урона от сил природы.
- Плеснецвет – Гнилотоп выпускает зловонные миазмы, нанося игрокам 124063 ед. урона от сил природы сразу и еще 24813 ед. урона от сил природы раз в 1 сек. в течение 16 сек., а также отбрасывая их. Споры усиливают грибных прислужников, применяя "Грибное бешенство" и восполняя 100% максимального запаса здоровья. Создает "Разрывающийся гриб" на трупе каждого грибного создания.
Разрывающийся гриб – Гриб взрывается, нанося игрокам 99250 ед. урона от сил природы.
Грибное бешенство – Зловонные споры приводят грибных прислужников в ярость, увеличивая наносимый урон на 100%, а скорость передвижения – на 50%. Кроме того, дает невосприимчивость к эффектам контроля и прерывания.
- Гнойные лианы – Гнилотоп оплетает несколько игроков колючими лианами, наносящими 29775 ед. урона от сил природы раз в 1 сек. и снижающими скорость передвижения на 30%. По окончании действия лианы разрываются, нанося игрокам в радиусе 7 м 49625 ед. урона от сил природы и создавая "Извивающиеся лианы".
- Извивающиеся лианы – Извивающиеся лианы наносят игрокам в области действия 37219 ед. урона от сил природы раз в 1 сек.
Лопающиеся пустулы – На спине Гнилотопа лопается несколько пустул, нанося игрокам 29775 ед. урона от сил природы и применяя один эффект "Гнойные пустулы" за каждую пустулу.
Гнойные пустулы – Гнойная рана, наносящая игрокам 620 ед. урона от сил природы раз в 1 сек. Эффект суммируется.
Гнилостный кулак – Гнилотоп с силой бьет цель гнилостным кулаком, нанося 620315 ед. физического урона и подбрасывая ее. Увеличивает получаемый физический урон на 35% на 14 сек. Эффект суммируется.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2026, 01:15:17 by Wishko »