В обновлении 12.0.7, как мы уже успели хорошо выяснить, игрокам предстоит вновь отправиться в миры Вал и Найтал, в которых они впервые побывали во времена Legion в рамках события точек вторжения Пылающего Легиона. Как выяснилось, в Midnight эти места не будут перенесены 1 в 1, а будут расширены и дополнены новыми объектами в тематике Бездны и ее приспешников.

В плане размеров сам по себе ледяной мир Вал останется в целом прежним и доступная для посещения игроками область не изменится, но вокруг него для красоты будет добавлено множество зон с горами. А вот Найтал будет заметно увеличен и пополнится новыми зонами, доступными для исследования.
Датамайнер Keyboardturner наглядно
сравнила карты старых и новых версий этих зон, а также, для интереса, примерила к ним Остров Сирен из аналогичного обновления для The War Within:

Вал

Найтал

Вайл и Найтал в сравнении с Островом Сирен