WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды - Баланс] Совиные тонкости при Катаклизме - Часть II  (Прочитано 582998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что слышно насчет весов характеристик? Они же по идее должны измениться из-за нерфа 4т11, да и т12 никак на крит не будет влиять.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего не изменица
интеллект>>хаст>мастери>крит
если на энкаунтере присутствует куча аое то мастери немного выгоднее хасты
кап хита ессно должен быть

Эни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тема
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрев энеаунтеры задался вопросом. А не выгоднее ли будет сбрасывать лунный поток кенселаурой при мультидотинге. Все таки таких боев придостаточно, и эклипса не хватит, чтобы все обдотать.

[G] [90:Сулег]: топ 20 штолЭ ?
[G] [90:Осака]: только узнал?)
[G] [90:Сулег]: )
[G] [90:Сулег]: да я пил 2 дня

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А маны без потока хватит всех обдотать?

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выгоднее будет просто не брать поток
с маной у совы проблемы кончаются где то к 350 илвл

Ras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выгоднее будет просто не брать поток
с маной у совы проблемы кончаются где то к 350 илвл
а помоему даже раньше, при фуллбаффе то. ибо реген то шибко не растет, иннер не в счет(когда я его там себе кидал...)

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз хз, на малориаке мне приходится 1 из 3х инервейтов себе кидать, тк идет приличный слив по мане. Если раньше аоешить помогали фаермаги, то теперь с их однокнопами (арканами) каши не сваришь, приходится в одну сову, 2 демона и хантами аоешить (25ка). Так что в боях с частым мультидотом по большому кол-ву целей и с необходимостью аое слив идет приличный, не думаю, что переход затмений от развешивания дот особо перекроет расход маны на грибы, звездопад, тайфун +гроза(в аберации на зеленой фазе). Хотя мб это от того, что у меня 1 очко только в сиянии и без свирепости.
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
0 в сиянии, 0 в свирепости
никаких проблем с маной на малориаке нет

единственное место где мана может закончится это нонстоп пул треша перед халфием
но там аое чуть ли не 10 минут подряд

boomking;

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: sergey;
    • Класс: druid balance moonkin boom!
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
увеличение гнева и звездопада лишь выглядят более менее успокаивающе пока что, посмотрим на деле  :)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2011, 13:59:58 by boomking; »

Ras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз хз, на малориаке мне приходится 1 из 3х инервейтов себе кидать, тк идет приличный слив по мане. Если раньше аоешить помогали фаермаги, то теперь с их однокнопами (арканами) каши не сваришь, приходится в одну сову, 2 демона и хантами аоешить (25ка). Так что в боях с частым мультидотом по большому кол-ву целей и с необходимостью аое слив идет приличный, не думаю, что переход затмений от развешивания дот особо перекроет расход маны на грибы, звездопад, тайфун +гроза(в аберации на зеленой фазе). Хотя мб это от того, что у меня 1 очко только в сиянии и без свирепости.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%AF%D0%BD%D1%83/talent/secondary
правда в 10ке, но иннер себе кидаю только если БРнули, что явление редчайшее.

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вариантов 2 - или у нас дольше убивают (сек 5 после перехода фазы максимум, чаще прямо в момент перехода) или несколько по-разному аоешим. Как говорила - постоянно на всех слизнях по 2 доты, грибы, тайфун с символом чтоб не откидывать, как отлипает - звездопад. На зеленой фазе грибы, тайфун, звездопад +1 гроза. Без тайфунов и грозы, конечно, слив по мане меньше, но обдотывать аберации смысла нет, грибы не успевают откатится...
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в 25 сколько пельменей? тоже 5-6 ?  тогда мана не может сливаться просто от двух дотов.
если всё так плохо - откажись от грозы -  баф на урон по аддам всё равно не делает этот спелл конфеткой - другие классы с нормальным аое добьют.
наигрался.

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
точное кол-во не помню, около 10-12. Отказаться от грозы... последнее время в гильдии летний полуслак, от аоешеров осталось 2 демонолога и сова, 3 ханта конечно помогают, но в ситуации с аберациями (12 штук выпускаем) их уже мало, соответственно нужно вливать в аберации серьезно, а времени на что либо приличное нет, вот и приходится грозой в солнечном добивать, что конечно не айс. выходит на зеленой фазе комбо - 3 гриба в переходе (добегаю), взрыв, тайфун, звездопад, гроза, иногда еще остается 2-3 недобитка и их еще и фокусить приходится >_<
Так что бои по типу малориака хм, мне кажется, будут приводить без потока к серьезному сливу маны, хотя и инеревейт тогда понерфят, и смысла кидать его хилам будет мало, мб и отстанут тогда от совухов, а вопорос о сливе по мане уйдет сам собой.
апдейт, неохота продолжать злостно офтопить :D
"10-12 абераций за одну зеленую? должно быть максимум 9."
вот, теперь цифры в голове правильно повернулись - около 12 слизей и 3 волны (9штук) абераций
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2011, 03:32:51 by Кукарача »
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Ras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
точное кол-во не помню, около 10-12. Отказаться от грозы... последнее время в гильдии летний полуслак, от аоешеров осталось 2 демонолога и сова, 3 ханта конечно помогают, но в ситуации с аберациями (12 штук выпускаем) их уже мало, соответственно нужно вливать в аберации серьезно, а времени на что либо приличное нет, вот и приходится грозой в солнечном добивать, что конечно не айс. выходит на зеленой фазе комбо - 3 гриба в переходе (добегаю), взрыв, тайфун, звездопад, гроза, иногда еще остается 2-3 недобитка и их еще и фокусить приходится >_<
Так что бои по типу малориака хм, мне кажется, будут приводить без потока к серьезному сливу маны, хотя и инеревейт тогда понерфят, и смысла кидать его хилам будет мало, мб и отстанут тогда от совухов, а вопорос о сливе по мане уйдет сам собой.
10-12 абераций за одну зеленую? должно быть максимум 9. Ито если перед черной не выпускали(мы это стараемся делать, но даже если они не позвались, 9 абераций косим). У нас из-за избытка урона по боссу иногда задотываю аберации до начала зеленой. С началом зеленой они сразу хорошо всекают. но это от скуки.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
где вы там 12 слизней нашли хоть убей не пойму
левым глазом 5, правым глазом 5 и еще два это двоящийся малориак видимо
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2011, 11:47:25 by Logika »

 

закрыть