Тема: Получайте до 3 предметов «Легенды» в неделю за дополнительные броски от Горнила Бездны  (Прочитано 5954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60349



На этой неделе целеустремленные игроки смогли завершить постройку Горнила Бездны и получить возможность совершать дополнительные броски на добычу с помощью Туманных сердечников Бездны. Благодаря этой системе герои могут получать до 3 предметов "Легенды" в неделю, участвуя в соответствующем контенте.:cut:

Качество наградного предмета зависит от уровня сложности контента, при завершении прохождения которого игрок совершил дополнительный бросок. Чтобы получать предметы "Легенды", нужно делать броски в эпохальном режиме рейдов или по завершении эпохальных+ подземелий 10+ уровня, где награда дается не по финальному сундуку, а как из Великого хранилища. Так что если вам доступны эти формы контента, то стоит приберечь броски на них.
  • В эпохальном режиме рейда игрок может получить предмет "Легенды" за 2 сердечника
  • В эпохальных+ подземельях 10+ уровня игрок может получить предмет "Легенды" за 1 сердечник
  • В героическом режиме рейда игрок может получить предмет "Героя" за 2 сердечника
  • Во многообещающих вылазках 8+ уровня игрок может получить предмет "Героя" за 1 сердечник
  • В кошмарном режиме охоты игрок может получить предмет "Защитника" за 1 сердечник
Каждую неделю персонаж игрока может получать до 3 Туманных сердечников Бездны, что позволит совершать до 3 бросков и добывать до 3 вещей нужного качества.
  • Получить 2 штуки по заданию у Децима за:
    • 5000 Золотых
    • 2000 Мракозарных мергелей
    • 80 Гербов зари ветерана
  • Приобрести 1 штуку как товар у Смотрительницы хранилища Элизы за 6 Талассийских знаков признания
А вот для интереса наглядная инфографика о том, как устроена эта система, от игрока по прозвищу Wyldfire289:


Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
как-то слишком жирно легенду за 10 ключ, переборщили

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Разве не писали что каждую неделю количество монет будет увеличиваться?

Slapick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Разве не писали что каждую неделю количество монет будет увеличиваться?
Не "количество", а кап. Иначе если ты на этой неделе юзнул 2, то на некст +2 ток и получишь. Если ты эту скипнул, на некст сможешь 4 сразу бросить. Крч как с гербами.

VaIius

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
А в вылазках какая ротация предметов? Та, что привязана собственно к вылазкам? Если так, то хрень полная.

leveragekonst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • В эпохальном режиме рейда игрок может получить предмет "Легенды" за 2 сердечника
  • В эпохальных+ подземельях 10+ уровня игрок может получить предмет "Легенды" за 1 сердечник
  • В героическом режиме рейда игрок может получить предмет "Героя" за 2 сердечника
  • Во многообещающих вылазках 8+ уровня игрок может получить предмет "Героя" за 1 сердечник
  • В кошмарном режиме охоты игрок может получить предмет "Защитника" за 1 сердечник
С охоты тоже "герой" падает, что за дизинфа кот?

leveragekonst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
А в вылазках какая ротация предметов? Та, что привязана собственно к вылазкам? Если так, то хрень полная.
А почему должно быть иначе? С вылазок и охоты должен падать лут рейда или ключей? Тебе самому не смешно?
Скажи спасибо, что с хранилища сет хоть падает, уже облегчение.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2026, 05:50:57 by leveragekonst »

VaIius

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
А в вылазках какая ротация предметов? Та, что привязана собственно к вылазкам? Если так, то хрень полная.
А почему должно быть иначе? С вылазок и охоты должен падать лут рейда или ключей? Тебе самому не смешно?
Скажи спасибо, что с хранилища сет хоть падает, уже облегчение.
Я спросил потому, что просто не до конца понимаю принцип работы системы. Но уже глянул в игре - там выводит полный список предметов, если навести на изображение этого ядра во время окошка с доп.ролом. И в вылазках действительно список бесполезного шмота из вылазок. Как следствие для меня вся эта система - это просто бесполезная игровая надстройка, на которую нет смысла тратить ни время, ни ресурсы. Можно смело скипать.

И на сет с хранилища в целом насрать. Я всё равно сделал его в итоге в катализаторе, так как нихрена не нападало. Точнее, упал всего 1 кусок. 3 остальных делал в катализаторе. Так что не такая уж и проблема.

По большому счёту во все слоты, кроме 4 сетовых кусков и тринек, идёт крафтовый шмот. Куски рано или поздно собираются, и проблема только с тринями. Их проще с того же хранилища взять или купить за спец.валюту на 9-м уровне пути вылазок. Доп.ролы вообще нахрен не нужны в такущем виде для всех, кто не ходит в мифик рейды или ключи 10+.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2026, 06:18:43 by VaIius »

SiNoS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шракус
    • Класс: дх
    • Сервер: чш
А в вылазках какая ротация предметов? Та, что привязана собственно к вылазкам? Если так, то хрень полная.
А почему должно быть иначе? С вылазок и охоты должен падать лут рейда или ключей? Тебе самому не смешно?
Скажи спасибо, что с хранилища сет хоть падает, уже облегчение.
Я спросил потому, что просто не до конца понимаю принцип работы системы. Но уже глянул в игре - там выводит полный список предметов, если навести на изображение этого ядра во время окошка с доп.ролом. И в вылазках действительно список бесполезного шмота из вылазок. Как следствие для меня вся эта система - это просто бесполезная игровая надстройка, на которую нет смысла тратить ни время, ни ресурсы. Можно смело скипать.

И на сет с хранилища в целом насрать. Я всё равно сделал его в итоге в катализаторе, так как нихрена не нападало. Точнее, упал всего 1 кусок. 3 остальных делал в катализаторе. Так что не такая уж и проблема.

По большому счёту во все слоты, кроме 4 сетовых кусков и тринек, идёт крафтовый шмот. Куски рано или поздно собираются, и проблема только с тринями. Их проще с того же хранилища взять или купить за спец.валюту на 9-м уровне пути вылазок. Доп.ролы вообще нахрен не нужны в такущем виде для всех, кто не ходит в мифик рейды или ключи 10+.
Человек прав. Миф шмотку за вылазки и открытый мир давать не хотят.  Посмотрим, решаться ли дать за лабиринты из 12.1.5

Aro

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
А в вылазках какая ротация предметов? Та, что привязана собственно к вылазкам? Если так, то хрень полная.
А почему должно быть иначе? С вылазок и охоты должен падать лут рейда или ключей? Тебе самому не смешно?
Скажи спасибо, что с хранилища сет хоть падает, уже облегчение.
Я спросил потому, что просто не до конца понимаю принцип работы системы. Но уже глянул в игре - там выводит полный список предметов, если навести на изображение этого ядра во время окошка с доп.ролом. И в вылазках действительно список бесполезного шмота из вылазок. Как следствие для меня вся эта система - это просто бесполезная игровая надстройка, на которую нет смысла тратить ни время, ни ресурсы. Можно смело скипать.

И на сет с хранилища в целом насрать. Я всё равно сделал его в итоге в катализаторе, так как нихрена не нападало. Точнее, упал всего 1 кусок. 3 остальных делал в катализаторе. Так что не такая уж и проблема.

По большому счёту во все слоты, кроме 4 сетовых кусков и тринек, идёт крафтовый шмот. Куски рано или поздно собираются, и проблема только с тринями. Их проще с того же хранилища взять или купить за спец.валюту на 9-м уровне пути вылазок. Доп.ролы вообще нахрен не нужны в такущем виде для всех, кто не ходит в мифик рейды или ключи 10+.
Ну даже в этом аспекте не совсем, чтобы бесполезная.
Потому что позволяет подсобрать шмот героя для трансмога быстрее, например. В обычном случае у тебя 3 шмотки героя с вылазок (1 викли, 1 карта и 1 купить у вендора), в этом же случае - 5.
С учётом того, что покупать можно за гербы ветерана, с которыми при мало-мальски активной игры в открытом мире проблем нет - нормально.

VaIius

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
А в вылазках какая ротация предметов? Та, что привязана собственно к вылазкам? Если так, то хрень полная.
А почему должно быть иначе? С вылазок и охоты должен падать лут рейда или ключей? Тебе самому не смешно?
Скажи спасибо, что с хранилища сет хоть падает, уже облегчение.
Я спросил потому, что просто не до конца понимаю принцип работы системы. Но уже глянул в игре - там выводит полный список предметов, если навести на изображение этого ядра во время окошка с доп.ролом. И в вылазках действительно список бесполезного шмота из вылазок. Как следствие для меня вся эта система - это просто бесполезная игровая надстройка, на которую нет смысла тратить ни время, ни ресурсы. Можно смело скипать.

И на сет с хранилища в целом насрать. Я всё равно сделал его в итоге в катализаторе, так как нихрена не нападало. Точнее, упал всего 1 кусок. 3 остальных делал в катализаторе. Так что не такая уж и проблема.

По большому счёту во все слоты, кроме 4 сетовых кусков и тринек, идёт крафтовый шмот. Куски рано или поздно собираются, и проблема только с тринями. Их проще с того же хранилища взять или купить за спец.валюту на 9-м уровне пути вылазок. Доп.ролы вообще нахрен не нужны в такущем виде для всех, кто не ходит в мифик рейды или ключи 10+.
Ну даже в этом аспекте не совсем, чтобы бесполезная.
Потому что позволяет подсобрать шмот героя для трансмога быстрее, например. В обычном случае у тебя 3 шмотки героя с вылазок (1 викли, 1 карта и 1 купить у вендора), в этом же случае - 5.
С учётом того, что покупать можно за гербы ветерана, с которыми при мало-мальски активной игры в открытом мире проблем нет - нормально.
Да, если бы эти броски были бесплатными, а пока 5к тратить на 2 доп.рола - слишком дорого. 2к мергеля - спорно, но пока лучше потратить на что-то более полезное. Гербы - пригодятся для обмена в более сильные, когда снимут кап.