Ну если бы был шмот Миф пусть и 1/6 - тогда стоило бы, а так это всё тот же Герой, который в вылазках намного удобнее и фармить и заполнять ваулт, Валира всё сама делает. Ну сэкономит чуток гербов, но их скоро девать некуда будет. Даже менять на миф гербы смысла нет - источника то миф вещей не появилось в открытом и соло мире, даже одной в неделю. Ну и если совсем по казуальному, из за сплющивания, все эти +1-2 стата при апе гербами ну вот совсем не смотрятся как что то "блин, где бы нафармить еще". Да, разница между 6/6 и 1/6 есть, но как то не чувствуется, не видно на глаз что циферки ух, мобы не с 4, а с 3 кастов начали падать - пока ты весь шмот не проапаешь, эта +1 к хасте, когда у тебя её 760, это даже не смешно