Тема: С выходом обновления 12.0.5 сражение с Торжеством Полуночи получило несколько неполадок  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60105



С выходом обновления 12.0.5 игроки World of Warcraft заметили, что сражение с заключительным боссом Марша на Кель'Данас, Торжеством Полуночи, пополнилось парой неполадок. Они могут осложнить, а то и вовсе сделать непроходимой битву с Л'урой. Проблемы эти возникают на всех уровнях сложности.:cut:
  • На 3 этапе сражения персонажи с "Кристаллом зари" должны создавать вокруг себя защитную ауру, которая оберегает всех союзников поблизости от получения накапливающегося эффекта периодического урона. Иногда эта аура не срабатывает и не защищает находящихся в области ее действия персонажей и те с течением времени начинают получать высокий урон. Эта неполадка значительно осложняет бой, а то и вовсе делает его непроходимым.
  • На переходном этапе босс накладывает на игроков негативный эффект "Затмение", который поглощает исцеление. При поглощении полного объема исцеления этот эффект должен рассеиваться, однако он остается до конца боя и, более того, постепенно персонаж получает дополнительные отдельные наложения вплоть до 4 штук. И хотя никакого влияния на игру он уже не оказывает, значки этого эффекта загромождают рейдовые панели, ограничивая обзор на всем протяжении сражения. В случае с не настроенными должным образом панелями они могут занять все свободное место.
Визуальная неполадка в духе "Затмения" также присутствует на других боссах с подлобными эффектами вроде Ослепленного авангарда и Ваэлгора и Эззорака в Шпиле Бездны. Так что это некая общая проблема, а не касающаяся только одного конкретного сражения.


dzherar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Никогда не поддерживал комментарии в духе "лучше б вместо рисования белочек...", но... но мы видим.
Тут целая страница за день в темах про баги, на реддите тоже.
И правда, рисовальщиков белочек можно сократить и нанять больше тестировщиков и прогерров.

Geran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сунарще
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
На драконах в шпиле бездны тоже значки висят. Сразу 5 штук вешаются и весь интерфейс загромождают

Caerrygos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Никогда не поддерживал комментарии в духе "лучше б вместо рисования белочек...", но... но мы видим.
Тут целая страница за день в темах про баги, на реддите тоже.
И правда, рисовальщиков белочек можно сократить и нанять больше тестировщиков и прогерров.
Так рисовальщиков белочек и сократили, аж битвы петов забросили в новом аддоне и ни одного боевого пета не добавили.