Тема: Пользователи из России сообщают о возможности смены региона Battle.net без обращения поддержку  (Прочитано 399460 раз)

2 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

kirichik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
всмысле бан за покупку тайм карты? а че он нарушил то покупкой карты? что за бред
я хз, не со мной же произошло. просто пересказываю историю с реддита. в теории это наверное возможно если тк краденная, наверное…
мда, как то не весело получить пермабан на акк которому лет 10+

когда уже будет возможность платить напрямую...

да ладно, это шанс один на миллион. я бы не переживала. но если есть возможность завести иностранную карту, можно сделать. а так… люди в таком объеме закупают тк и коды пополнения. если бы это настолько часто приводило к пермобанам, то об этом говорили бы все. но тоже имхо.

Nembutal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Привет

https://allwebs.ru/image/WoWScrnShot-061526-021953.YDLurY

Переехал в конце апреля в нидерланды, не играл с первого сезона ДФ. Купил таймкарту на плати(1500 продаж карт и 61к+ у продавца). Батл нет пополнил через дтф.

https://allwebs.ru/image/image2.YDL0mR

Но похоже тут проблема не в софте или чем-то, а масс репорт? Хз, ходил ключи неспеша ~2900, хотел 3400 добить в соло. Аккаунту ~18 лет. С ключей не ливал, не токсичил. Вообще конфликтов не было, всегда ток привет и ГГ в конце, в принципе, писал. В основном сам собирал, пока искал, летал руду копал. Обидно, если просто так аккаунт в минус.

Я как раз сидел вчера прикидывал как будет выгоднее, на год оплатить в евро или на плати карты брать дальше, уже хотел брать. Седня думал, зайду перед сном на альте в делвы понажимаю кнопки. Захожу, а там блок.

Причем, тут прям пермабан. Я на реддите видел тучу постов с банами (с масс репортами от, так называемых, голдмафий, в основном с классики), но там вроде всегда был какой-то срок бана. Короче, стул у меня щас подгорает.

PS мой чар на рио

PSS чет я разучился форумными кнопками пользоваться поэтому ссылки



Зарегистрировался чтобы уточнить 2 момента)

1. "Батл нет пополнил через дтф." тут можно по подробнее

2. У меня в прошлом году в феврале отлетел аккаунт в пермач, который я пополнял через данного персонажа "Kingstore98" тоже тонна хороших отзывов и прочее. Возможно поможет поймать за руку

"Хорошие отзывы" не показатель тебя банят не сразу зачастую и отзыв ты поменять не можешь точнее можешь но он останется положительным. И получится хороший отзыв с благодарностью за бан )))


1. дтф ру там есть пополнение стим и другие сервисы еще завезли
2. да я только тайм карты покупал всегда как и все, акк не передавал никогда. не в этом проблема

вот так ответили мне в саппорте :facepalm:. как со стеной поговорил
https://allwebs.ru/image/image.Y8T3Lx

makroprospus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
1. дтф ру там есть пополнение стим и другие сервисы еще завезли
Какие еще нафиг "сервисы" на DTF завезли?))) :facepalm:
Там просто разные коммерческие площадки размещают рекламные посты, часто в виде гайда, со своими услугами пополнения аккаунтов и прочими игровыми услугами. И DTF никакого отношения к ним не имеет.

Nembutal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
1. дтф ру там есть пополнение стим и другие сервисы еще завезли

Какие еще нафиг "сервисы" на DTF завезли?))) :facepalm:
Там просто разные коммерческие площадки размещают рекламные посты, часто в виде гайда, со своими услугами пополнения аккаунтов и прочими игровыми услугами. И DTF никакого отношения к ним не имеет.


вот держи, тебе напрямую деньги на акк приходят
https://dtf.ru/store/battlenet
надеюсь за ссылку не забанят (у меня теперь фобия банов)

SoHm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сохм
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
там через магазин ggamerilla если верить TG, имеют ли они какое то отношение в ДТФ - я хз.