WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)  (Прочитано 78695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andarial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • хвостатый хант

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакрам, Тристейн
    • Класс: хант, паладин
    • Сервер: Гордунни, Дракономор
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #225 : 31 Марта, 2011, 01:32:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть убейте.не понимаю девушек, играющих с мужьями/молодыми людьми и выставляющих эротические фото на показ :facepalm:
10кг на сд-это 200р
неужели за 200р вы готовы раздеться перед тысячами незнакомых людей?
Будто бы тут много девушек "раздевалось" специально ради конкурса. Есть просто более откровенные фото, есть специальные ню-фотосессии, это нормально, если девушка не стесняется своего тела, и у нее есть фото в купальниках, или одной рубашке. Что красиво - то красиво.

Джерен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джерен
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #226 : 31 Марта, 2011, 01:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я работала до последнего. До самых, тэк скэть, сносей. Выхода не было, бо руководящий пост не оставишь. Жилплощадью не обделена была, конечно... Но вот ребенок на меня в прямом смысле СВАЛИЛСЯ. Неожиданно. В общем, что я беременная - узнала уже на 4-м месяце. Будучи бесплодной. =)
Естественно я ее родила. Это мой смысл жизни.  8)
я тебя обожаю. дай Бог тебе и твоей семье здоровья и счастья. Сильная девочка-женщина.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #227 : 31 Марта, 2011, 01:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дита, чем больше читаю твои ответы/посты, тем больше понимаю, как ты мне меня напоминаешь :)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Арниэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арниэль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #228 : 31 Марта, 2011, 02:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть убейте.не понимаю девушек, играющих с мужьями/молодыми людьми и выставляющих эротические фото на показ :facepalm:
это нормально, если девушка не стесняется своего тела, и у нее есть фото в купальниках, или одной рубашке. Что красиво - то красиво.

годы закулисных переодеваний во время концертов лично меня приучили совершенно не стесняться. И, ну даже если так вот посмотреть, купальник и белье - для многих купальник норма, белье - уже слишком. Собсна фактически в белье открыто не больше, чем в купальнике, просто это красивее.
А что касается мужа/парня... ну мой не запрещал, наоборот поддержал, в рамках конечно. Я и сама не собиралась их переступать.
http://miss.noob-club.ru/pretenders/282

а вы тоже заметили,что за Warcraft'ом чай охлаждается быстрее?



Дита

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • <Безумная Кошатница>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венганза
    • Класс: Шаман (рестор ПВЕ/ПВП, элем)
    • Сервер: Подземье
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #229 : 31 Марта, 2011, 04:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джерен, чуть слезу не пустила. =) Спасибо, заюшка. Приезжай в гости!
Katniss, вот уж не знаю, но все равно - спасибо. =)

Далее, Andarial, совершенно права. Неужели не видно, что СПЕЦОМ тут никто особо "сисками" не тряс?

Косплэй - отдельная тема, и я уже отписывалась, что девушек в этой номинации напрасно обходят... Это им надо дарить айподы, по 100кг и по десятку виверн. А уж никак не мне, например (шоб не подумали - НЕТ меня в этой номинации, НЕТ), и многим другим. Думаю, многие согласятся. Ну вышли мы хорошо на той или иной фотке. Но это ж так себе. Морда, фотограф да везение. А там ж. Целый процесс. Костюмы какие? Макияж? Ах. Фантазия, воображение и способность воплощения оных - стоят сотен симпатичных мордашек. Уж простите.

А так. Ну я вообще как-то ошарашена была конкурсом. Собс-но единственная моя новая фотография, сделанная СПЕЦИАЛЬНО - это пруфпикча. =) (Кстати, у НК есть группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/album-18353178_130623458 , там мы пытаемся мериццо фенами на данный момент =))).

Далее. Я САМА лично уговорила аж четырех девушек принимать участие в конкурсе. Разом отметая все сомнения по поводам: "с ума сошла, мне уже третий/четвертый десяток", "да ну что ты, куда я со своим вторым размером", "да кому я там нужна, пишу раз в месяц".

Видите, какие страхи? А с чего бы? Омфг. Идите на Иришу (91) посмотрите и на Аню (113).

Тут грубое и НЕлирическое отступление. Ну в курсе, что не выиграем. Дык и не надо. Тут конкуренты достойные. И аудитория на нас не рассчитана. Зато, как здорово разбавили, а? И как здорово, снова и снова, развевать миф о том, что в "ВоВ" играют только "страшные задротки".

Мне лично АЦЦКЕ приятно, что вот они. Красавицы, мамочки, НЕмамочки, но со всех сторон. И грамотные игроки, и серьезные работники/начальники, яростно учащиеся студентки и т.д., и т.п.

Благодаря этому конкурсу я даже подружилась с пяточком наиболее мне милых дев. ^^ Общение надеюсь продолжить. Расстояния - не преграда.

ЗЫ: Красавицы мои - жду - http://vkontakte.ru/id5718902. Либо в личку калякайте.

Ну и снова моя пресловутая банальность. Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Не бывает некрасивых. =) Поверьте.

Добавлю в подпись скоро. На вкус и цвет все фломастеры разные.

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #230 : 05 Апреля, 2011, 08:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тело не стоит денег :) Тело стоит своей чести, в принципе. Не то чтобы тут кого-то обесчестили, но самоуважение - это должно что-то значить. Я понимаю красивые ню фотки, сделанные профессионалами. Но нижнее белье и прикрытая грудь на фоне ковра - никогда не уложатся для меня в понятие самоуважения :)
Относится не только к конкурсу, а в целом к любителям выставить попу в труселях на аватарку.

P.S. Купальник - это другое) В купальниках мы купаемся, а нижнее белье - это подноготная :))
Интересно пишете уважаемая. А мужик в семейниках или в купальных плавках для вас отличается?
Да и вообще насчет прикрытой груди. В США вообще женщина в суд подала на копа одного за то, что он не разрешил ей с открытой грудью гулять  :facepalm:, хотя в это же время там было полно мужиков с голым торсом. Суд она выиграла и теперь там официально разрешено ходить с открытой грудью. Так что это вопрос морали отдельного взятого человека - если хочешь "сиськи" напоказ - пожалуйста. Конечно не очень приятно будет потом, когда тебя узнают и скажут: а я видел твою "задницу" на фото)))

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #231 : 05 Апреля, 2011, 09:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то говорила) Давно хочу, любимый "МЫ НЕ ГОТОВЫ!!11" -) И дочку хочу и сына)
Ахахахаха_))))) Голосом Иллидана? Извините, что с опозданием но это действительно смешно!))))

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #232 : 05 Апреля, 2011, 10:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
rochester, посмеялась!!!  ;D юмористка, блин)))

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #233 : 06 Апреля, 2011, 22:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Интересно пишете уважаемая. А мужик в семейниках или в купальных плавках для вас отличается?
Да и вообще насчет прикрытой груди. В США вообще женщина в суд подала на копа одного за то, что он не разрешил ей с открытой грудью гулять  , хотя в это же время там было полно мужиков с голым торсом. Суд она выиграла и теперь там официально разрешено ходить с открытой грудью. Так что это вопрос морали отдельного взятого человека - если хочешь "сиськи" напоказ - пожалуйста. Конечно не очень приятно будет потом, когда тебя узнают и скажут: а я видел твою "задницу" на фото)))
А у нас много мужиков в семейниках в инете?) Мои друзья до этого благо не опускаются.
Ну и своему я в лоб дам, если ходить так будет не только при мне.
Кто-то что-то говорил о морали НЕ отдельно взятого человека?) Для меня это - недопустимо. Кому хочется, чтобы его ребенок потом увидел маму в интернете, пожалуйста. У каждого своя жизнь :)

Цитировать
Ахахахаха_))))) Голосом Иллидана? Извините, что с опозданием но это действительно смешно!))))
Угу) Он еще регулярно котлетам это говорит, когда готовит))) Хорошо играть в вов вдвоем)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Risible

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #234 : 07 Апреля, 2011, 00:39:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть убейте.не понимаю девушек, играющих с мужьями/молодыми людьми и выставляющих эротические фото на показ :facepalm:
10кг на сд-это 200р
неужели за 200р вы готовы раздеться перед тысячами незнакомых людей?
Тут никто не оголил больше частей своего тела, чем на твоих на фото. Ибо правилами запрещено. Oh w8! Ты продалась за 200р? О_о
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 00:46:28 by Risible »

Монгол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #235 : 07 Апреля, 2011, 10:56:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу ничего криминального в том, что девушки имеют желание продемонстрировать грудь. Пока грудь красива, желающих взглянуть на неё будет предостаточно.
З.Ы. У нашего клана в закрытой части форума девушки могут продемонстрировать свою грудь, и девушки с удовольствием демонстрируют свои прелести, за что получают + и спасибо. При этом на встречах никто и никогда не позволяет себе фривольностей.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #236 : 07 Апреля, 2011, 13:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело каждого :) У меня есть принципы, к своему телу, как и к душе, могу допустить только одного человека. Я старомодная)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Earl_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Miirkat
    • Класс: Druid
    • Сервер: US-Mannoroth
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #237 : 07 Апреля, 2011, 13:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы. У нашего клана в закрытой части форума девушки могут продемонстрировать свою грудь, и девушки с удовольствием демонстрируют свои прелести, за что получают + и спасибо. При этом на встречах никто и никогда не позволяет себе фривольностей.

У нас точно такой же раздел есть, только для парней. При встрече никто не позволяет себе фривольностей, но глупо хихикают.

Spiritfun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Minsk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саенаэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #238 : 07 Апреля, 2011, 22:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу ничего криминального в том, что девушки имеют желание продемонстрировать грудь. Пока грудь красива, желающих взглянуть на неё будет предостаточно.
З.Ы. У нашего клана в закрытой части форума девушки могут продемонстрировать свою грудь, и девушки с удовольствием демонстрируют свои прелести, за что получают + и спасибо. При этом на встречах никто и никогда не позволяет себе фривольностей.
муахахха))
рассмешил)
Прости конечно,и не принимай как оскорбление ни в свой адрес ни в адрес этих девушек,но складывается впечатление,что они показывают "свои прелести" ради +сика на каком то форуме?)))))  :facepalm:
после твоих слов,я начал нормально воспринимать "девушек которые продаются за деньги"....
Конечно,+сик может и прокормить,и на него дом построишь,и родным помогать им можно,...не то что какими-то деньгами  ;D
Лишь утратив всё до конца,мы обретаем свободу©

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #239 : 07 Апреля, 2011, 23:59:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прости конечно,и не принимай как оскорбление ни в свой адрес ни в адрес этих девушек,но складывается впечатление,что они показывают "свои прелести" ради +сика на каком то форуме?)))))  :facepalm:

Вот дурочки то. То ли дело за айпад.
The last love song on this little planet.

 

закрыть