Тема: Обзор крупного обновления 4.3 – «Дань» для Diablo Immortal  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60167
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



На следующей неделе, 19 марта, для Diablo Immortal выйдет крупное обновление 4.3 – "Дань". Разработчики игры опубликовали обзор этого обновления, коротко рассказав о его основных новшествах.:cut:


Готовьтесь к дани: первый обзор следующего крупного обновления

Некая сила тихо похищает жителей Санктуария. Бесследно уносит в один миг, оставляя после них лишь легкую дымку. Поиски ведут вас из Вестмарша к знакомому монастырю, переживающему период упадка, а затем — в неизведанные выжженные пустыни, где старые истины выходят из забвения. Чьи-то глаза наблюдают оттуда давно, но тени только теперь пришли в движение. Следующее крупное обновление «Дань» выйдет 19 марта.

Пока вы готовитесь к возвращению в легендарную локацию Diablo и битве с древним изгнанником, мы вооружаем вас новостями о временном событии, улучшениях поля боя, первом турнире на равных «Схватка миров» и новом легендарном самоцвете!

Эта статья — предварительный обзор следующего обновления. Указанная здесь информация может измениться.

Новое основное задание «Дань»


Над Санктуарием сгущаются тучи.

В обновлении 4.3 слухи об исчезающих людях расползаются подобно гнили. Самые их души исчезают без остатка, утягивая вас в «Дань» — новое основное задание и первую главу саги следующего года «Мир в агонии».

Вы доверились сомнительным союзникам и давним верным друзьям, и расследование ведет вас от улиц Вестмарша к монастырю Истгейт, известному еще по Diablo II. Бывший бастион веры переполнен неотвеченными вопросами и мрачными откровениями, ждущими своего часа.

Ваши поиски не прекращаются у границ Санктуария. След направляет вас в Каменистую пустошь: выжженный суровый край возле Лут Голейна, который называют жемчужиной пустыни. Там, под немилосердным солнцем и коварными песками, поднимает голову древний враг.

В конце концов вы изобличаете виновника кошмаров: за всем стоит королева демонов Андариэль — Дева Мучений. Все похищения произошли по ее воле.

В обновлении 4.3 Каменистая пустошь откроется для игроков как отдельная зона, где можно охотиться за опасными монстрами, выполнять поручения и проливать кровь демонов посреди земель, отравленных страданиями и разложением.

Мужайтесь. Сила чудовищ растет. Мучения сжимают тиски вокруг Санктуария, а жгучие пустынные пески скрывают истины, которые лучше не тревожить... но и не забывать.

Временное событие «Кошмарные метаморфозы»


Самые грозные призраки Санктуария окончательно поддались злу — но только на время.

«Кошмарные метаморфозы» — временное событие на один месяц с 19 марта по 16 апреля, которое усиливает нескольких боссов открытого мира. Это событие не относится к обычным обновлениям зон и не вносит никаких постоянных изменений. После его окончания все боссы вернутся к своим прежним версиям.

Усиленные боссы открытого мира

Во время события два босса подвергнется кошмарным метаморфозам:

Призрачный дилижанс (Эшволдское кладбище) превратится в Кошмарный призрачный дилижанс под управлением Кошмарного Казначея.

Древний ужас (пик Завейн) превратится в Кошмарный древний ужас.

Превращенные боссы гораздо опаснее обычных — у них больше здоровья, новые механики атак и обостренная реакция на противников.

Новые механики боссов

Каждый кошмарный босс получает уникальную способность события:
  • Кошмарный Казначей призывает прислужников, которые устанавливают с ним связь и восстанавливают здоровье до самой своей смерти.
  • Кошмарный древний ужас разделяется на несколько копий. Чтобы победить его, нужно убить все копии одновременно.
Расписание появления

Усиленные боссы появляются каждые 2 часа в определенные дни.

Усиленный Призрачный дилижанс
  • 19 марта – 26 марта
  • 2 апреля — 9 апреля
Усиленный древний ужас
  • 26 марта – 2 апреля
  • 9 апреля – 16 апреля
Награды события

Игроки могут получать награды за победу над каждым усиленным боссом до 6 раз за неделю. Первое убийство за неделю дает гарантированные улучшенные награды.

В улучшенные награды могут входить:
  • 2/2 легендарных предмета
  • Обычные самоцветы
  • Редкая руда
Успейте сразиться с этими чудовищами — их власть продлится недолго, а награды стоят риска.

Схватка миров: Испытание равных


По вашим многочисленным просьбам: PvP-соревнование для игроков любого уровня! Приглашаем всех — и PvP-ветеранов, и полных новичков!

Испытание равных — новый вариант «Схватки миров», в котором сила игроков уравнивается, чтобы исход зависел только от реакции и игрового мастерства. Команды по 8 человек сразятся друг против друга в новой версии главного PvP-состязания, где решится чемпион всего Санктуария!
  • Регистрация начнется 19 марта
  • Турнир пройдет 23-27 марта
Правила уравнивания

Испытание равных снижает приоритет преимуществ, которые надо зарабатывать по ходу игры, но сохраняет индивидуальность класса и основные системы развития.
  • Легендарные свойства и бонусы комплектов продолжают действовать
  • Свойства легендарных самоцветов приравниваются к свойствам 10-го уровня
  • Легендарные самоцветы с 5 звездами приравниваются к самоцветам с 2 звездами из 5
  • Перечисленные системы не работают:
    • Руны
    • Обычные самоцветы
    • Талисманы
    • Резонанс
  • Перечисленные бонусы не действуют:
    • Подвиги
    • Наследие хорадримов
    • Святилище предков
Благодаря этим изменениям все игроки смогут добиться славы на поле боя, даже если они пришли в Diablo совсем недавно!

Комплекты элитного убийцы

Если вы только начали играть в PvP или хотите поэкспериментировать, проверьте комплекты элитного убийцы в Испытании равных.
  • Они копируют настоящие варианты развития лучших игроков межсерверной "Схватки миров" и полей боя
  • Все участники могут выбрать комплект из этой специальной коллекции
  • Мгновенный доступ к проверенным комплектам PvP для нескольких классов
Мы продолжим наблюдать за отзывами игроков об Испытании равных, поэтому не забудьте оставить свое мнение на нашем сервере Discord.

Сезонное обновление полей боя

На полях боя грядут кардинальные изменения.

В апреле 2026 года поля боя Diablo Immortal впервые пройдут через крупное сезонное обновление, перестраивающее ход сражения, зрелищность и эмоциональное погружение PvP-боев как на классической карте, так и в режиме сопровождения. Это обновление добавит новое визуальное оформление и корректировки темпа игры, чтобы повысить напряжение, впечатлить участников и глубже вовлечь игроков в мир Санктуария.

Суть изменений — в нагнетании конфликта. Сражения разовьются из хаоса в триумф, где каждый этап естественным образом перетекает в следующий. Победу будет невозможно отделить от предыдущих этапов боя. Теперь ощутимый прогресс постепенно нарастает с самого начала матча.

От хаоса к триумфу

Это обновление формирует матч из нескольких этапов по трем основным принципам:
  • Впечатление от игрока — участники должны чувствовать, что по-настоящему заслужили победу, сразу вызывающую прилив воодушевления.
  • Четкие последствия — переход от убийства крупного врага к награде должен происходить мгновенно и интуитивно.
  • Плавность — никакие задержки, перезапуски или паузы не должны отвлекать игроков от боя.
Вместе эти три принципа гарантируют, что каждый переломный момент двигает ход матча вперед — а не тормозит игроков.

Нагнетание конфликта

Чем дольше идет матч, тем непредсказуемее становится поле боя. Близкая атака могучего демона отражается на окружении: далекое эхо прокатывается вокруг, по поверхности идут трещины, и наружу вырываются волны мелких демонов.

Затем могучий демон вступает в бой, сокрушая землю и привлекая внимание каждого участника. Этот момент предоставляет игрокам важную общую цель, которая трансформирует процесс битвы и проверяет на прочность координацию команды в опасной ситуации.

Награда без задержек

После гибели демон оставляет тотем духов Корвуса: древнюю реликвию, сковывающую души павших нефалемов. Игроки сами решают, когда применить тотем, что сохраняет тактический контроль и не нарушает ход битвы.

После активации тотем духов Корвуса освобождает скованные души, призывая мощных нефалемов-союзников прямо на поле боя. Эти союзники поддерживают команду бонусами и атаками.

Новый легендарный самоцвет «Гробница левиафана»


Нанося урон, вы получаете эффект «Пучина бездны» на 6 сек. Под действием «Пучины бездны» вы наносите больше урона, а ваши критические удары на 1 сек. дают вам эффект «Нарастающее давление», который повышает эффективность «Давящей пучины». Кроме того, вы наносите больше урона противникам под действием отрицательных эффектов. «Давящая пучина» срабатывает не чаще раза в 20 сек., а «Нарастающее давление» во время действия «Давящей пучины» срабатывает не чаще раза в 1 сек.

Новые подробности уже скоро

Следите за новостями — 16 марта мы опубликуем все подробности о будущем обновлении. Эта статья — предварительный обзор. Указанная здесь информация может измениться.[Источник]


 
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2026, 16:46:43 by Wishko »

Ahriman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортлаур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а варлок когда?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3721
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а варлок когда?
В июне.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Dreamrealm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а варлок когда?
жди в июле, друид как раз был в июле, в июне выйдет очередное полугодовое крупное обновление с новыми сложностями и боссами реликвария

Ahriman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортлаур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а варлок когда?
жди в июле, друид как раз был в июле, в июне выйдет очередное полугодовое крупное обновление с новыми сложностями и боссами реликвария
Как то тупо что позже чем в д4