Как это мило - претендовать на прогрессивность, одновременно радуясь потенциальным смертям незнакомых людей только за то, что они имеют иное мнение.
А загни еще чего-нибудь по Ницше. Например, про «лишних людей» и про «сверхчеловека».
Ну, чтобы всем совсем очевидно стало, куда ведёт дорожка твоего «прогресса».
Одна надежда - что просто дура молодая и со временем поумнеешь.
Человек четко говорит о собственном эмоциональном состоянии, вызванном раздражением на инсекьюрных людей, которые как маленькие дети, что не получили конфетку.
Ну а про Ницше тут начал говорить ты, видимо много знаешь, но на самом деле не знаешь и с Ницше ты явно знаком через чье-то прочтение в ультраправых пабликах.
ну вот вы сами посидите и подумайте, что в других дополнениях близы раздували и о чем рассказывали?
И о чем же близы рассказывали в БФА?
- Вар мод и Фронты и острова. Вармод всё ещё с нами, а Фронты с островами... До релиза пока люди сами в это не поиграли, пребывали просто в предположениях о том, что это такое. А когда оно стало доступно, люди после первого похода на фронт теряли желание в него ходить.
МНого восторгов было?
ШЛ
- Ковенанты. Всё.
Все были в восторге?
Драгонфлайт
- Полеты. Полёты получили развитие, распространились на всех летающих маунтов и стали доступны во всей игре.
"ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ФИШКА АДДОНА???!?!?!?!?"
ТВВ
Вылазки. Получили своё продолжение, система перешла в новое дополнение и, я надеюсь, останется с нами навсегда.
"ЭТО ЕДИНСТВАНАЯ ФИШКА АДДОНА!?!?!?!?!?"
Миднайт
Хаузинг
Режим охоты
"И что??? Это ВСЙО?

??"
Вы год от года повторяете одно и тоже.