Примечательно следующее: appid приложения в Steam. Когда издатель создаёт страницу приложения, то ему выдаётся порядковый номер приложения, который на 10 больше, чем у предыдущего. Первая игра в Steam — Counter-Strike (appid 10), а приложения, чьи страницы будут созданы сегодня, те будут иметь семизначный appid, начинающийся с четвёрки (4000000 и больше).
У Diablo 4, вышедшей в 2023 году — appid 2344520.
У Overwatch, вышедшей в 2023 году — appid 2357570.
У Diablo 2, вышедшей в 2026 году — appid 2536520.
Это значит, что издатель Blizzard Entertainment создал страницу для Diablo 2 ещё в 2023 году, на несколько месяцев позже, чем для Diablo 4 и Overwatch. Создание страницы не означает её публикацию в открытый доступ, но при её создании нужно выбрать название приложения, которое, впрочем, можно изменить до публикации.
Это значит, что Blizzard создали как минимум одну резервную страницу для своего приложения в Steam ещё тогда, в 2023 году, но была ли она конкретно для Diablo 2 — неизвестно. Полагаю, что Blizzard создали страницы для всех своих игр ещё тогда, но разгромные отзывы Overwatch 2 привели к тому, что любые планы на появление других игр в магазине Steam были отложены до лучших времён, которые, судя по всему, вот-вот наступят.